0
Alexa46 10.10.2017
19:00

Как мы беременели

Всем привет! Мы с мужем давно хотели ребеночка, но всё никак не удавалось, хотя у нас у обоих все было хорошо. Мы ходили по разным врачам, но никто не мог ничего сказать. У всех моих подруг уже были дети либо рождённые, либо дети были в животике. А мой тест всё никак не хотел показывать 2 полоски( Тогда мы решили попробовать пойти к местной бабке, которая якобы могла помочь с беременностью, проходили почти полгода, а толку ни оказалось никакого. Тут мы уже окончательно разочаровались. И в один день мне звонит подруга, хвастается о том как у них все замечательно, как у них скоро появится ребёночек. Мне было и завидно и радостно за неё одновременно, в конце я рассказала ей о своей проблеме, и она призналась, что они тоже долго не могли забеременеть. Но она нашла какую-то девушку-экстрасенса, с передачи "Битва экстрасенсов", и она помогла ей, при чем только по интернету, без явки! Я удивилась, но на всякий случай попросила контактные данные. Обговорив все с мужем, мы написали ей, и она согласилась помочь нам. Мы выслали ей наши фотографии по почте, а потом она уведомила нас о том, что всё сделано. Через несколько недель опять бесполезных попыток я уже вовсе во всём разочаровалась, но обнаружила, что вроде бы пора и гостям приехать, а их нет. Я подумала, что опять задержка, но решила проверить и купила тест. И он показал 2 полоски!!! Конечно, может это и было совпадение, но мы с мужем были счастливы! Девочки, если у кого из вас тоже такая проблема, то напишите мне, я дам вам её контакты, возможно, она и вам поможет.
Ответы  
0
Annaqw 10.10.2017
23:09
Можно мне,на почту адрес ее скинуть 9an16na6@mail.ru
3
skrepka-s 10.10.2017
23:26
Грубый развод.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ