0
Mama22 18.04.2018
08:26

Беременность ли?

Сегодня ночью болела грудь и набухла, сейчас нажала на сосок и вытекла капля густой жидкости! Неужели это беременность? Месячные должны начаться через 4 дня, обычно у меня начинает болеть живот за пару дней а сейчас тишина.... Еще температура 37.1
Ответы  
0
Albysik
на сайте
18.04.2018
11:43
Вероятность есть всегда) но лучше сделать тест- и лучше раза три через день-два(если и есть беременность то уровень ХГЧ будет расти), лично у меня тест показал результат за несколько дней до МД
2
aleftina 19.04.2018
08:53
неужели еще есть такие, кто не знает, что самый достоверный способ узнать есть ли беременность, сдать анализ крови на ХГЧ. Утром сдал, к обеду результат. Какие -то температуры, боли в животе... девушки, ну что вы в самом деле
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
Mama22 19.04.2018
09:17
aleftina: неужели еще есть такие, кто не знает, что самый достоверный способ узнать есть ли беременность, сдать анализ крови на ХГЧ. Утром сдал, к обеду результат. Какие -то температуры, боли в животе... девушк...
Я все это знаю, но к врачу есть возможность попасть только в понедельник, а сейчас просто волнения, вот и ищу в интернете.
0
anomalnaja 19.04.2018
09:42
Да ладно, к врачу... У меня подозрения на Б были такие: что-то подозрительно я себя чувствую и кожа испортилась (у меня всегда кожа чистая, а тут начало высыпать в разных местах). Шла мимо аптеки - купила тест. Вот и всё.
А к врачу до сих пор не дошла (хотя уже явно 12 неделя...) :)
Удачи!
0
Mama22 19.04.2018
10:11
anomalnaja: Да ладно, к врачу... У меня подозрения на Б были такие: что-то подозрительно я себя чувствую и кожа испортилась (у меня всегда кожа чистая, а тут начало высыпать в разных местах). Шла мимо аптеки - ку...
дело в том что Б не запланированная
0
anomalnaja 19.04.2018
14:45
Mama22: дело в том что Б не запланированная...
У нас тоже. Третья - как бы не планировали, с этими малыми ещё в ум не пришли.
Всяко бывает. Лично для меня вариантов в принципе нет. После родов подберу какое-нибудь гипернадежное контрацепт. средство, чтобы наверняка :)
Или проблемы со здоровьем серьёзные? Тогда да - это сложнее, но тоже чаще всего всё решаемо. А тест мне кажется покажет, по крайней мере если купите два и сделаете в промежутке нескольких дней (ибо на очень ранних сроках и врачи могут не увидеть - у меня у знакомой на УЗИ в 4 недели очень сомневались и попросили сдать ХГЧ и прийти попозже, т.к. не видели ничего).
А то бывает и цикл сбивается. У меня вот приход "радостных" дней по ощущениям - один в один как беременность. А учитывая его не постоянство, даже не жду. Но по ощущениям всегда могу сказать: во, на днях должны быть. А тут не пришли... Значит, уже не придут..
0
Mama22 19.04.2018
16:59
anomalnaja: У нас тоже. Третья - как бы не планировали, с этими малыми ещё в ум не пришли.
Всяко бывает. Лично для меня вариантов в принципе нет. После родов подберу какое-нибудь гипернадежное контрацепт. сред...
Недавно сделала тест, отрицательный показало. Но задержки то нет еще, так что еще пока неизвестно точен ли.
0
Albysik
на сайте
19.04.2018
17:19
Mama22: Недавно сделала тест, отрицательный показало. Но задержки то нет еще, так что еще пока неизвестно точен ли....
Ну вот, значит внутреннюю панику в сторону, может просто ваш организм так себя повел-произошел небольшой сбой, как говорится весна-не хватка витаминов)
0
Mama22 20.04.2018
23:15
Albysik: Ну вот, значит внутреннюю панику в сторону, может просто ваш организм так себя повел-произошел небольшой сбой, как говорится весна-не хватка витаминов)...
да возможно) тем более сегодня пришли М и грудь перестала болеть)
0
anomalnaja 21.04.2018
09:21
Mama22: да возможно) тем более сегодня пришли М и грудь перестала болеть)...
Ну, вот видите! Говорю же, у меня приход М и Б "симптомы" имеют одинаковые. Несколько дней задержки - вообще норма.
0
Mama22 23.04.2018
15:21
anomalnaja: Ну, вот видите! Говорю же, у меня приход М и Б "симптомы" имеют одинаковые. Несколько дней задержки - вообще норма....
У меня теперь другая головная боль, почему вдруг грудь заболела?)) Но это уже у врача узнаю.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках