1
Albysik 18.04.2018
11:07

2018 Июнята-Июлята-Августята

Ответы   последнее сообщение →
0
KatuSHa89 27.07.2018
17:29
Анасстасия: Была на дне открытых дверей. Как-бы нового ничего не узнала, да и сидеть было невозможно. Очень много людей. Я зашла на 5мин и вышла. Много было разных лекций, людей тоже бфло достаточно. И мужчин в...
Урра! Поздравляю вас!! Хоть не зря сходили и вышли можно сказать с результатами положительными)
0
Анасстасия 27.07.2018
18:31
KatuSHa89: Урра! Поздравляю вас!! Хоть не зря сходили и вышли можно сказать с результатами положительными)...
Это точно. Осталось только узнать, когда они меня положат
0
KatuSHa89 27.07.2018
20:53
Анасстасия: Это точно. Осталось только узнать, когда они меня положат...
Я лежала в роддоме с двумя девушками у которых третье кесарево было, их положили за неделю до родов. И меня планировали за неделю до родов положить, но в итоге сынок решил сам когда хочет родится и супер воскресенье вышло у меня в итоге)) и в роддоме тоже)) я одна ток родила и потом ещё одна в итоге родила ))
0
KatuSHa89 07.08.2018
10:55
Всем привет!) Как ваши делишки???
0
Albysik 07.08.2018
18:37
KatuSHa89: Всем привет!) Как ваши делишки???...
Всем привет,что то я надолго выпала из колеи( у нас все потихоньку ,растём, уже практически 1мес и три недели))) сходили на первый прием, взвешивания-набрали 1кг(мы полностью на гв), и два см в росте, сдали анализы- все нормально)
Только вот иногда из-за жары выбиваемся из сна, и больше хочет играться и очень полюбил мой сынок быть на руках
Мы уже произносим три звука- смешные такие" агу" "акха" и звук восхищения- тутя первое время пугалась думала,что что-то не так.... уже лучше видим папу,его передвижения, на звуки очень реагирует иногда пугается-воообщем я мама, и от этого счастлива
Девочки,как вы? Что у вас новенького?
И ,да, чуть не забыла- может кому подешевле отдам памперсы 1 хагис элит софт ,целых две упаковки осталось - мы так быстро выросли с них,одну вот продала, ещё одна осталась , всего 25р( в миле стоят на акции 27р) если надо муж может по Минску подвезти
0
Albysik 07.08.2018
18:40
Анасстасия: Подскажите пожалуйста., вы сразу договор на кесаево подписывали?...
Хоть и с опозданием,но отвечаю,нет я сразу подписала на ЕР,а после кесарева,ко мне подошли я все доплатила и мне выдали все документы и чеки
0
Анасстасия 07.08.2018
19:01
Albysik: Хоть и с опозданием,но отвечаю,нет я сразу подписала на ЕР,а после кесарева,ко мне подошли я все доплатила и мне выдали все документы и чеки...
Спасибо.
У меня все пт-прежнему тихо. На низком старте. Но силы на исходе. Бессонница замучила. Раньше 2-х заснуть не могу, иногда до 4. Почти 38 неделя, живот опустился, ходить тяжело. На улицу почти не хожу. Там духота, да и подъем на 5 этаж для меня испытание. Кажется дите сча выпадет само))). Хожу как на коне скачу))
В двойку меня не взяли. Скажали что родбом переполнен, да еще и 3 кесарево. В итоге нашла в 1 врача, который оперирует( главное в смену попасть). Там птдписали без вопросов, даже карту не смотрели. Вот так вот
0
di_pavluha 07.08.2018
21:57
Анасстасия: Спасибо.
У меня все пт-прежнему тихо. На низком старте. Но силы на исходе. Бессонница замучила. Раньше 2-х заснуть не могу, иногда до 4. Почти 38 неделя, живот опустился, ходить тяжело. На улицу п...
Анастасия, а при повторном КС разрез делают по старому шву?
0
Анасстасия 08.08.2018
01:53
di_pavluha: Анастасия, а при повторном КС разрез делают по старому шву?...
Может и да. В моем случае врач сказала что шов сделан очень высоко, и они резали ниже. А на матке не знаю, может и по старому резали
0
Albysik 08.08.2018
09:25
У меня все пт-прежнему тихо. На низком старте. Но силы на исходе. Бессонница замучила. Раньше 2-х заснуть не могу, иногда до 4. Почти 38 неделя, живот опустился, ходить тяжело. На улицу п...
Вам уже чуть осталось....и счастье будет рядом))))
А роддома вообще охринели, извините за выражение, чем уж так второй переполнен, я понимаю если бы сейчас один из РД был на мойке я пойму,а так когда лежала я в областном- там только и говорили что 6 и 5 переполнен, а тут уж и второй
Ну и хорошо что нашли врача, значит так и должно быть
0
KatuSHa89 08.08.2018
15:14
Albysik: Всем привет,что то я надолго выпала из колеи( у нас все потихоньку ,растём, уже практически 1мес и три недели))) сходили на первый прием, взвешивания-набрали 1кг(мы полностью на гв), и два см в рос...
Как же быстро время летит) поздравляю вас с месяцем и тримя неделями)))
Вам повезло что ГВ ))
Нам сегодня 1 месяц ровно)) и набрали 800 гр и подросли на 3 см))
Но к сожалению на ИВ(( в роддоме был случай после которого пропало молоко окончательно(
Сынок любит когда разговаривают с ним много, )) активный с рождения, даже врачи удивлялись как быстро он научился головку держать и ручками хватать, тьфу тьфу тьфу .
Пока пробует агукать. Стал много бодрствовать. Видимо сейчас все детки такие активные))
0
KatuSHa89 08.08.2018
15:17
Скоро и вы встретитесь с чудом , комочком счастья))) понимаю вас , тоже на последних неделях совсем плохо засыпала, не раньше 4-х утра. Зато сейчас отрубаюсь в 22.00, ну а подъем уже зависит от царя моего)) если решит начать гулять в 5.00 то всем подъем организован))
0
Albysik 08.08.2018
16:02
KatuSHa89: Как же быстро время летит) поздравляю вас с месяцем и тримя неделями)))
Вам повезло что ГВ ))
Нам сегодня 1 месяц ровно)) и набрали 800 гр и подросли на 3 см))
Но к сожалению на ИВ(( в роддоме б...
Да сейчас, как врач говорил мне в поликлинике
"Куда они все торопятся?")))) Моё чудо ищет опору ногам, и начинает подбрасывать чуть попу вверх и вот таким образом двигаемся))))
0
KatuSHa89 08.08.2018
16:54
Albysik: Да сейчас, как врач говорил мне в поликлинике
"Куда они все торопятся?")))) Моё чудо ищет опору ногам, и начинает подбрасывать чуть попу вверх и вот таким образом двигаемся))))...
Мы тоже таким образом прыгаем по кроватке)) или по кровате)
Слишком быстрые нынче детки)) и растут по часам) а может даже и поминутно))
0
KatuSHa89 14.08.2018
14:53
Всем приветик) как делишки??
Кто как борется с коликами и запорами карапузиков своих?)
0
Albysik 15.08.2018
11:58
KatuSHa89: Всем приветик) как делишки??
Кто как борется с коликами и запорами карапузиков своих?)...
Привет, а мы в месяц пили плантекс- проявилась аллергия, потом пили для профилактики укропную водичку, для коликов купили соляную грелочку- очень выручает
Сейчас стараюсь поддерживать рацион, чтобы без коликов и всех нюансов, запоров тьфу-тьфу-тьфу было только два раза, я съедаю раз в два три дня жёлтый помидор ,или огурец- кожуру снимаю и ребенок хорошо ходит в памперс)))
Как у всех дела? Что новенького ?
0
KatuSHa89 15.08.2018
13:45
Albysik: Привет, а мы в месяц пили плантекс- проявилась аллергия, потом пили для профилактики укропную водичку, для коликов купили соляную грелочку- очень выручает
Сейчас стараюсь поддерживать рацион, чтобы...
Плантекс не пробовала)) нам ещё в роддоме назначили пробиотик биогая. Ещё подсказали капсулы Лактазар пробить 10 дн и даже намека на колики и проблемы со стулом не будет)) тьфу тьфу тьфу коликов у нас нет на данный момент) мало спим, любим очень на улице гулять вечером. И очень любим постоянное внимание.
У вашего сынулика икота часто бывает???
0
Albysik 15.08.2018
15:01
KatuSHa89: Плантекс не пробовала)) нам ещё в роддоме назначили пробиотик биогая. Ещё подсказали капсулы Лактазар пробить 10 дн и даже намека на колики и проблемы со стулом не будет)) тьфу тьфу тьфу коликов у н...
Да, иногда после каждого кормления, а бывает и нету, врач сказала что до трёх месяцев это норма
А я попробовала кормить свое чудо где то а шесть,потом мы купаемся, снова кушаем и идём на улицу- гуляем до 21:30-22ч ,комарики меня кушают но мы гуляем, идём домой и просыпаемся только к 01:30-2ч ,а потом только в шесть
0
KatuSHa89 15.08.2018
16:10
Albysik: Да, иногда после каждого кормления, а бывает и нету, врач сказала что до трёх месяцев это норма
А я попробовала кормить свое чудо где то а шесть,потом мы купаемся, снова кушаем и идём на улицу- гул...
Спасибо большое что сказали что это норма. А то педиатр на больничном и не узнать.
Тьфу-тьфу вам очень хорошо что за ночь один раз просыпается, а у меня просыпается кушать каждый раз по разному. Купаемся в 20.30. в ночь идём в 21.00-21.30. кушаем в 0030 или 1.30. потом в 3 и в 6 бывает что каждые 2 часа кушать просит. Думаю это все из за того что смесь а не грудное молоко. Как бы я хотела грудью кормить. Сынок бы крепчал лучше и всегда сытым был)
0
Анасстасия 15.08.2018
17:00
KatuSHa89: Всем приветик) как делишки??
Кто как борется с коликами и запорами карапузиков своих?)...
Привет девочки. Я еще ношу)))
По поводу коликов и запоров- ечть такая биодобавка НСП, так вот в ней есть бифидофилус( это бифидобактерии) очень помогает в этом случае.
0
KatuSHa89 15.08.2018
22:06
Анасстасия: Привет девочки. Я еще ношу)))
По поводу коликов и запоров- ечть такая биодобавка НСП, так вот в ней есть бифидофилус( это бифидобактерии) очень помогает в этом случае....
Спасибо большое за подсказку)) закончим с пробиотиком, если начнутся будем искать)
0
Анасстасия 19.08.2018
15:34
Ура!!! Отстрелялась. Девочка, 3090 г, 51 см . Сча в реанимации, прихожу в себя))))
0
Albysik 20.08.2018
21:33
Анасстасия: Ура!!! Отстрелялась. Девочка, 3090 г, 51 см . Сча в реанимации, прихожу в себя))))...
Поздравляю!!! С Принцессой Вас)))) Спокойных ночек и много вкусного маминого молочка))) Здоровья Вам с малышкой!!!!
0
Hilda 21.08.2018
01:03
Анасстасия: Ура!!! Отстрелялась. Девочка, 3090 г, 51 см . Сча в реанимации, прихожу в себя))))...
Поздравляю Вас от всей души! Здоровье, здоровья, здоровья! Скорейшего восстановления! Вдохновляюсь вами, вы мой кумир!)) Мечтаю о ещё одной доченьке, но третье кесарево боязно! Если будет возможность, поделитесь, пожалуйста, как все прошло в третий раз?!

0
Анасстасия 21.08.2018
06:21
Hilda: Поздравляю Вас от всей души! Здоровье, здоровья, здоровья! Скорейшего восстановления! Вдохновляюсь вами, вы мой кумир!)) Мечтаю о ещё одной доченьке, но третье кесарево боязно! Если будет возможност...
Всем спасибо. Прошло все великолепно. Правда мало времени дали на восстановление. Через сутки( даже меньше) после операции принесли ребенка. Я еще чуть ползала. К вечеру поднялвсь температура. Настояла чтобы на ночь забрали на пост. К утру температуры не было. Но самочувствие так себе. Еще бы чуточку
0
Albysik 21.08.2018
12:09
Анасстасия: Всем спасибо. Прошло все великолепно. Правда мало времени дали на восстановление. Через сутки( даже меньше) после операции принесли ребенка. Я еще чуть ползала. К вечеру поднялвсь температура. Насто...
Мне ж тоже пытались малыша отдать сутра пораньше- медсестра подоспела, выразив им негодование- что мол она ещё на ногах не стоит, и мне тогда малыша моего отдали не рано утром а в обед
0
Albysik 25.08.2018
20:22
Девочки,всем приветули) как вы? Как ваши карапузики? Что у вас новенького?
Может быть кто подскажет, хороший вариант в Минске или ближайшие окрестности ,церкви для крещения??
0
Albysik 07.09.2018
07:15
Девчули, привет, куда все запропастились?
0
KatuSHa89 07.09.2018
11:37
Здорово!! Поздравляю Вас от всей души! Здоровья, счастья, пусть растет малышка самой счастливой красивой и мудрой на радость родителям )))
0
KatuSHa89 07.09.2018
11:41
Albysik: Девчули, привет, куда все запропастились?...
Приветик))) ой у меня пароль потерялся, еле восстановила страничку. У нас все нормально, вот завтра нам 2 месяца уже))) как время летит быстро. Активно говорим)) много каких звуков издаем, внимание любим, игрушки яркие любим))) пытаемся уже погремушки держать в ручке)) растем)) тьфу тьфу тьфу. Вот сча по плану прививки, но начиталась и видела по новостям что плохие препараты сча. Так вот думаю делать сейчас или позже.
0
KatuSHa89 07.09.2018
11:42
Albysik: Девчули, привет, куда все запропастились?...
У вас как делишки?? )))
0
Albysik 07.09.2018
19:18
KatuSHa89: У вас как делишки?? )))...
Тоже активно растём))) прививку и я пока не делаю, поговорила с врачом решила пока подождать, и скорее всего буду делать платную- она и мягче переносится детьми - менее болезненно
Ещё я на стрёме - у нас очень сильно пошли слюньки , дня три как добавились шопельки( врач сказала что норма это физиологический насморк).,.блин неужели готовится к зубам?( Как то в три очень рано ... может пока пронесёт
0
Анасстасия 08.09.2018
00:35
Albysik: Тоже активно растём))) прививку и я пока не делаю, поговорила с врачом решила пока подождать, и скорее всего буду делать платную- она и мягче переносится детьми - менее болезненно
Ещё я на стрёме -...
У моей старшей в три уже вылазило 2 зуба. И концу 3-го месяца окончательно вылезли. Так что все может быть)))
0
Анасстасия 08.09.2018
00:39
KatuSHa89: У вас как делишки?? )))...
У меня все хорошо. Нам только три недельки. Но осознанно осматривает все, присмотрится-и улыбается потом))) такие чувства прям словами не передать))). Бывает животик беспокоит, в основном ночью. Ну а так все хорошо. Растет потиху. На удивление кушает хорошо, не то что две предыдущие))) только ночью не сильно активна, видимо сон сильнее желания поесть. А ваши карандаши как?
0
Albysik 08.09.2018
10:30
Анасстасия: У меня все хорошо. Нам только три недельки. Но осознанно осматривает все, присмотрится-и улыбается потом))) такие чувства прям словами не передать))). Бывает животик беспокоит, в основном ночью. Ну...
Вы такие малюсенькие три недели, и мне так хочется остановить время - нам через две недели уже три месяца....так быстро, что фотографируешь и места нет, а так хочу это все запомнить, хотела бэбибук этот купить туда все писать ,фоточки вклеивать- так если заказ дорого выходит от 60р, вот и не знаю где подешевле что нить подобное найти
А мое чудо, с 21ч до 6 спит нормально, просыпается один раз, а вот днём это капец- то поспит 30 минут, то час,а то и вовсе 15 мин такой гиперактивный, Я уже и валерьянку сама стала пить, может я нервничаю и ему это передается
А болтун какой становится, я думаю они все такие, но мне сравнитьне с чем,а вот моя мама все вспоминает ни я ни мой брат такими не были. Сейчас стал на бока переворачиваться , уложила я его днём и пошла бутылочки мыть - прихожу ,а он на животе лежит- вообщем уже глазда глаз
Нас тоже животик беспокоит ,но меньше чем в первый месяц, даю Эспумизан и все впорядке иногда пользуемся солевой грелочкой
0
KatuSHa89 08.09.2018
18:09
Albysik: Тоже активно растём))) прививку и я пока не делаю, поговорила с врачом решила пока подождать, и скорее всего буду делать платную- она и мягче переносится детьми - менее болезненно
Ещё я на стрёме -...
У нас с 1,5 месяца слюнки ужас какие, и тоже насморк из за него утром плохо спим(( меня в роддоме предупреждали что зубки могут пойти в 3 месяца)) слюнки это первый признак того что уже идёт процесс прорезывания
0
KatuSHa89 08.09.2018
18:14
Анасстасия: У меня все хорошо. Нам только три недельки. Но осознанно осматривает все, присмотрится-и улыбается потом))) такие чувства прям словами не передать))). Бывает животик беспокоит, в основном ночью. Ну...
Как быстро время пролетело) вам три недельки)) а нам сегодня ровно 2 месяца)))
Животик нас не беспокоит, только пару раз беспокоил, я просто в 1,5 месяца 10 дней подавала Лактазар + биогая (весь флакон) и нас всё миновало. Тьфу тьфу тьфу. Кушаем по разному, ночью бывает один раз проснется бывает два. На улице не спим вообще. Днём сон это что то чудное для нас. Спим по 5 мин. Если на руках то мин 10. А так актмвничаем. Болтаем постоянно. )))
0
KatuSHa89 08.09.2018
18:16
Ещё я на стрёме -...
Мне тоже посоветовали платную делать, побочные эффекты вроде как не вылазят. Но что платную что бесплатную прививку ещё дождаться нужно. Но я хочу чуть позже делать . Пусть подрастет и окрепнет. И покрестить хочу а потом уже может и прививки делать
0
Albysik 08.09.2018
19:25
KatuSHa89: Мне тоже посоветовали платную делать, побочные эффекты вроде как не вылазят. Но что платную что бесплатную прививку ещё дождаться нужно. Но я хочу чуть позже делать . Пусть подрастет и окрепнет. И п...
Мы тоже пока решили подождать, знакомая вообще мне сказала что до полугода у них вырабатываются свои защитные антитела, я как то в подробности не вдавалась, но слышала что и до года многие из за этого не делают
И мы планируем вот вот покрестить)
0
KatuSHa89 08.09.2018
22:15
Albysik: Мы тоже пока решили подождать, знакомая вообще мне сказала что до полугода у них вырабатываются свои защитные антитела, я как то в подробности не вдавалась, но слышала что и до года многие из за это...
Мне тоже говорили кстати что прививки лучше делать после полугода. Организм лучше перенесет.

Страница 14 из 16 последнее сообщение →

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63