1
Albysik
на сайте
18.04.2018
11:07

2018 Июнята-Июлята-Августята

Ответы  
Вперед →

16

1
KatuSHa89 11.11.2018
17:41
Gatto: мы еще не делали. только которые в роддоме. их кстати надо повторять? педиатр не говорила. на акдс гнала в 2 мес, но я историй про эупенту начиталась, и сказала что нет. слишком рано. какие-то платн...
Я вот тоже начиталась всякого и в 2 месяца не делала, врач уговаривал но я отказалась и сказала что позже сделаю . Врач понял мое опасение и сказал чтобы позже обязательно сделали. В наше время лучше действительно сходить на платный прием и всё индивидуально подобрать и проконсультироваться. Мы вот платно и к неврологу и к ортопеду сходили, ещё надо несколько специалистов пройти тоже платно. И не пожалели с мужем ни капельки что заплатили ! Попались очень хорошие специалисты и рассказали и подсказали что и как делать. Невролог показал гимнастику для сына, укрепления мышц и как правильно развивать и помогать малышу . Помогла наладить дневной сон! Хоть один раз в сутки но хорошо спит по 2,5-3 часа. Лучше один раз заплатить и получить качественную консультацию чем сто раз сходить бесплатно и толку мало .
0
Анасстасия 13.11.2018
20:49
KatuSHa89: Всем привет. Время летит детки растут,как ваши делишки? Как детки??
Кто нибудь. Делал прививки? Какую делали и как вел себя ребенок??...
Я делала. У нас первая, которая в поликлинике. Делали платно инфанрикс. Все прекрасно. Ни каприз, никаких воспалительных в месте укола, по состоянию ребенка-все было хорошр. Последующие буду только такие делать. Это бельгийская.
0
KatuSHa89 14.11.2018
16:06
Анасстасия: Я делала. У нас первая, которая в поликлинике. Делали платно инфанрикс. Все прекрасно. Ни каприз, никаких воспалительных в месте укола, по состоянию ребенка-все было хорошр. Последующие буду только...
Мы в понедельник сделали Инфанрикс гекса, тьфу тьфу тьфу перенесли хорошо, не было каприз ничего не покраснело, только маленькая точка от укола, и то уже почти не видно. Не пожалела что заплатила и ребенок перенес хорошо . Дальше тоже только ее ставить будем. Нам сказали уже в декабре не упустить момент и сделать. Только заранее заказать и оплатить прививку
0
Alena1987-alena 24.11.2018
20:23
ПОЖАЛУЙСТА не оставайтесь равнодушными просим финансовой помощи на сбор средств для лечения малышки Элины.
Сумму требуется собрать:850 000 тысяч рублей ребёночек хочет нормальной жизни , двигать и играть как нормальные дети но ей мешает ее заболевание , диагноз прилагается в фото ниже помогите любой суммой , если Вы не остались равнодушными к этой малышке Будем благодарны любой помощи ( пожертвуйте любой суммой. будь-то 10 рублей или выше, чем больше людей увидят это, тем выше шанс ее спасти... )
(НАМ ПОМОГЛА КОМАНДА YANDEX СОЗДАТЬ САЙТ ДЛЯ СБОРА, Ссылка ниже)
РЕКВИЗИТЫ: https://yasobe.ru/na/sbor_na_le4enie_eliny
0
Zickurattt 30.11.2018
00:52
Пожалуйста, помогите пройти опрос.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScV3lINxmUoBbni-h1OsH_LosCg-dT2qMJ4IXz_Erw3X8JNgw/viewform?usp=sf_link
Я студент и это нужно нам для научного исследования!
Вперед →

16

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ