0
kitti1915 11.06.2018
11:20

Обследование на проходимость маточных труб!

девчата кто проверял проходимость маточных труб в гомеле ?где это можно сделать и сколько это стоит подскажите может ещё какие анализы предварительно нужно сдавать
Ответы  
0
nata43 11.06.2018
20:21
МГЦ "Брак и семья" ул. Кирова 57. Я из Гомельской обл. Делала эту процедуру в своей местной больнице в гинеколог. отделении. Надо направление ЖК. Из анализов делается обычный мазок- должен быть идеальным. Точно не помню уже, но кажется в больнице платила за эту процедуру, но небольшую сумму
0
kitti1915 12.06.2018
07:37
nata43: МГЦ "Брак и семья" ул. Кирова 57. Я из Гомельской обл. Делала эту процедуру в своей местной больнице в гинеколог. отделении. Надо направление ЖК. Из анализов делается обычный мазок- должен быть идеаль...
спасибо
0
Manilka 12.06.2018
18:21
Я проходила на той неделе. Но я в Минске. Врач сказал, что спаечный процесс на начальной стадии, можно обойтись без лапары, если пролечиться хорошо. Советует съездить в санаторий куда-нибудь, говорит, что грязи хорошо помогают и физиопроцедуры. Посему вопрос - кто сталкивался? Где лечились? Помогло? Только Европу не предлагать - дорого это очень
0
kitti1915 12.06.2018
18:39
Manilka: Я проходила на той неделе. Но я в Минске. Врач сказал, что спаечный процесс на начальной стадии, можно обойтись без лапары, если пролечиться хорошо. Советует съездить в санаторий куда-нибудь, говорит,...
не сталкивалась хочу пройти для себя планируем ребёнка но как то всё никак вот и решила узнать

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122