0
Oly12345 13.11.2018
10:26

Гинеколог Бородич ужасный врач!

Минский областной роддом, как вы держите вообще такого гинеколога?!Стояла на учете по бесплодию в кабинете планирования у Бородич.Никому ее не посоветую! Пришла я к ней как то с узи где врач написала воспаление придатков.а она сказала на отрез, все у тебя хорошо! Иди и планируй беременность! Меньше заворачивайся! В этот же месяц умения получается зачать, идут коричневые выделения, иду к ней, прописывает дюфастон и какие то ещё таблетки укрепляющие плод.в итоге их отмены опять идут выделения! Она говорила что если снова пойдут выделения то приди будем исключать внематочную.в итоге, пришла к ней ,с подозрением на внематочную, она сказала что сегодня у неё много людей сиди жди может примет.В итоге просидела на коридоре два часа,муж пришёл зашёл к заведующей Спросить почему так долго не принимают, заведующая к ней,она говорит да да она следующая уже .(если б муж не зашёл к заведующей, не знаю сколько бы сидела ещё) По итогу подтверждается внематочная беременность везут в срочном порядке на операцию.Я считаю что эту Бородич должны знать все и обходить ее стороной..Причина внематочной та самая :воспаление придатков что мне сказала доктор на УЗИ ещё при планировании, при том при всём что Бородич сказала расслабься у тебя все хорошо!Бородич ,я не знаю чего она там вообще сидит.но за время моего планирования.она мне ничего сама не посоветовала единственное что я получала у неё на приеме это скудные ответы на свои вопросы .мой визит у неё 2-4 минуты.и это врач называется так выясняла причину того что я не могла забеременеть в течении 3 лет.
замужем детей нет
Ответы  
0
pereverzeva 13.11.2018
18:46
Спасибо, за отзыв. Надо фамилию запомнить
0
Oly12345 13.11.2018
20:46
pereverzeva: Спасибо, за отзыв. Надо фамилию запомнить...
таких врачей нужно стороной обходить .от них толка 0!
замужем детей нет
0
annatarasova 14.11.2018
16:07
Oly12345: таких врачей нужно стороной обходить .от них толка 0!...
Согласна с вами!
0
Alena1987-alena 24.11.2018
20:22
ПОЖАЛУЙСТА не оставайтесь равнодушными просим финансовой помощи на сбор средств для лечения малышки Элины.
Сумму требуется собрать:850 000 тысяч рублей ребёночек хочет нормальной жизни , двигать и играть как нормальные дети но ей мешает ее заболевание , диагноз прилагается в фото ниже помогите любой суммой , если Вы не остались равнодушными к этой малышке Будем благодарны любой помощи ( пожертвуйте любой суммой. будь-то 10 рублей или выше, чем больше людей увидят это, тем выше шанс ее спасти... )
(НАМ ПОМОГЛА КОМАНДА YANDEX СОЗДАТЬ САЙТ ДЛЯ СБОРА, Ссылка ниже)
РЕКВИЗИТЫ: https://yasobe.ru/na/sbor_na_le4enie_eliny

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ