0
Яна2306 20.03.2019
18:49

Подскажите

Я тут новенькая. Врачи пинают как мячик. В 2013, сказали что бесплодна, забеременела но увы внематочная слева, была эрозия шейки матки, сказали не трогать. Через 3 года снова забеременела внематочная справа, сказали срочно прижечь эрозию, трубы сохранили. Пошла Брестскую областную кожвендиспансер, больше года высасывали деньги толку 0, в итоге дисплазия 2 стадии. Пошла в Лоде с 09. 2017, шейку вылечили, гармоны, цитология и всё такое, вчера 19.03.2019, смотрели проходимость труб( печально не проходимы, сказали возможно удалять, справа не функционирует, слева чуток. Сказали только ЭКО, в начале апреля будет ехать кто то с Минска консультировать. Вот начиталась, что Лодэ не очень. Обследуюсь в Бресте у Тропиной. Подскажите что делать, заплата не радует, деток очень хочется. Подскажите где лучше делать ЭКО, поделитесь опытом
Ответы  
0
timka85 06.04.2019
01:20
Здравствуйте. Если только трубный фактор по бесплодию, то самый недорогой вариант - Мать и дитя, Минск ( на 2017г., по собственному опыту). Лекарства для эко покупали в России, сэкономите минимум вдвое, но это если будете знать, какие вам нужны. На время протокола снимите комнату в Минске ( у меня был короткий - около двух недель). Может и в Бресте уже делают эко, не в курсе, но раньше точно не делали.
0
Antoshkina 14.04.2019
22:09
Однозначно вам в Мать и дитя. У частных центров результат такой же , а цена в 2-3 раза выше. Схемы к ведению протоколов везде одинаковые. Заранее у доктора спросите, на чем она планирует вас вести и все купите в РФ.
0
ВичкаК 19.04.2019
19:37
Всем привет. У меня родная сестра родила в декабре с помощью эко. Она делал в клинике ева, знаю, что вместе с лекарствами всего вышло около 4000 рублей.
Так сложились обстоятельства, что сейчас живем под одной крышей, так что делимся всем друг с другом. Да и на машине я ее по возила на все консультации и т.д., не мало объездили клиник.
От Мать и дитя она отказалась после двух консультаций, хотя многие ей тогда советовали, сказала "районная поликлиника, с таким же отношением к пациентам,полные коридоры людей и вечная ругня".
0
SветланаD 01.05.2019
10:30
Всем привет, как говорится сколько людей, столько мнений. На разных ветках куча различных мнений о частных центрах и государственных медицинских учреждениях.
Я могу понять и принять мнения от людей у которых к примеру все получилось или которые могу на своем опыте сравнить медицинские учреждения.
Из своего опыта я могу много говорить о клинике ева, но кто то возможно имеет противоположное мнение. От многих девочек слышала мнения, что только МиД, а недавно мнение, что в МиД не ногой. Я всегда стараюсь ничего не навязывать и говорить объективно из своего опыта. Скажу, что все же далеко пока нашим государственным медицинским учреждениям до частных клиник.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122