0
LNB 12.05.2020
13:45

Где лучше сделать эко

Подскажите хорошего врача и центр,два эко в мид,и все неудачно
Ответы  
0
malinu 12.05.2020
15:00
Посмотрите есть активная тема здесь же на форуме
https://mamochki.by/forum/1/174128/page_58/gde_eyko_luchshe_vsego_delat.html#message_725451
Почитайте ее всю за последние года два. Может что-то для себя и найдте. Большинство сейчас хвалят Еву.
0
Katyaaa 12.05.2020
15:42
Я сама делала в Мать и Дитя и тоже пролёт, даже подсадки не было, плюс сказали трубу надо удалять, хорошо хоть её не послушала и не удалила, пошла во второй роддом и ничего удалять врач сказал не надо, я пожалела что вообще пошла в Мать и Дитя
0
LNB 12.05.2020
16:54
malinu: Посмотрите есть активная тема здесь же на форуме
https://mamochki.by/forum/1/174128/page_58/gde_eyko_luchshe_vsego_delat.html#message_725451
Почитайте ее всю за последние года два. Может что-то дл...
Спасибо
0
LNB 12.05.2020
16:55
Katyaaa: Я сама делала в Мать и Дитя и тоже пролёт, даже подсадки не было, плюс сказали трубу надо удалять, хорошо хоть её не послушала и не удалила, пошла во второй роддом и ничего удалять врач сказал не надо...
А у кого делали в мид?
0
Katyaaa 12.05.2020
16:56
LNB: А у кого делали в мид?...
Гракович, а Вы?
0
LNB 12.05.2020
17:45
Katyaaa: Гракович, а Вы?...
Сергей М В
0
Katyaaa 12.05.2020
18:31
LNB: Сергей М В...
Я просто не читала отзывы, меня записали и я пошла, а когда стала читать отзывы то этих врачей даже не знают))) не Сергей и не Гракович, про Дусь и Крупа есть отзывы
0
LNB 12.05.2020
19:38
Katyaaa: Я просто не читала отзывы, меня записали и я пошла, а когда стала читать отзывы то этих врачей даже не знают))) не Сергей и не Гракович, про Дусь и Крупа есть отзывы...
я сейчас много отзывов читаю и какие им процедуры делали ,мне такого вообще не делали
0
Katyaaa 12.05.2020
19:47
LNB: я сейчас много отзывов читаю и какие им процедуры делали ,мне такого вообще не делали...
Ну да, везде по разному, я второй раз делала во втором роддоме у Лебедько А. В., ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ ВРАЧ, мне очень понравился, всегда ответит на звонки, все по делу, вот сейчас очень переживаю у меня анализ ХГЧ 18 мая, если не ночнутся месячные.
0
Katyaaa 12.05.2020
19:54
Katyaaa: Ну да, везде по разному, я второй раз делала во втором роддоме у Лебедько А. В., ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ ВРАЧ, мне очень понравился, всегда ответит на звонки, все по делу, вот сейчас очень переживаю у меня а...
0
LNB 13.05.2020
08:24
Katyaaa: ...
Желаю вам хч,сама знаю как это переживательно
0
Katyaaa 13.05.2020
09:11
LNB: Желаю вам хч,сама знаю как это переживательно...
Спасибо)
0
Krasotka24 13.05.2020
09:51
LNB: я сейчас много отзывов читаю и какие им процедуры делали ,мне такого вообще не делали...

Жаль, что не получилось, я после первого пролёта в себя долго придти не могла. Делала на Сурганова, а когда в Еву пришла, все по другому было, очень сильно назначения отличались и получилось. Как не странно было больше сделано при этом дешевле обошлось. И тоже во второй раз мудрее стала, отзывы почитала в ютубе посмотрела. Не расстраивайтесь у вас все впереди, обязательно получится.
0
LNB 13.05.2020
14:56
Krasotka24: Жаль, что не получилось, я после первого пролёта в себя долго придти не могла. Делала на Сурганова, а когда в Еву пришла, все по другому было, очень сильно назначения отличались и получилось. Ка...

Спасибо большое)))записалась на консультацию в Еву к Новиковой ,посмотрим что скажет)))
0
Krasotka24 13.05.2020
22:09
LNB: Спасибо большое)))записалась на консультацию в Еву к Новиковой ,посмотрим что скажет)))...

Я тоже к ней сначала шла, очень крутая! в ютубе насмотрелась, она мне симпатична, пришла она то ли в отпуске, то ли в отьезде, попала к Петровой, тоже очень хорошая. Она и протокол вела.
0
Бурундучок 14.05.2020
07:13
LNB: Спасибо большое)))записалась на консультацию в Еву к Новиковой ,посмотрим что скажет)))...

Привет. Елена Владимировна мой врач и плохого не посоветует. У вас все будет ок. Оч классная, считаю что вам повезло с доктором. У меня пролёты были в эмбрио, а у неё сразу.
0
LNB 14.05.2020
09:55
Krasotka24: Я тоже к ней сначала шла, очень крутая! в ютубе насмотрелась, она мне симпатична, пришла она то ли в отпуске, то ли в отьезде, попала к Петровой, тоже очень хорошая. Она и протокол вела....
И как все проучилось????
0
LNB 14.05.2020
09:56
Бурундучок: Привет. Елена Владимировна мой врач и плохого не посоветует. У вас все будет ок. Оч классная, считаю что вам повезло с доктором. У меня пролёты были в эмбрио, а у неё сразу....

Спасибо большое)))
0
Krasotka24 19.05.2020
10:28
LNB: И как все проучилось????...

Получилось, 16 неделя счастья! Ну если токсикоз в расчёт не брать))) идите и не бойтесь ничего, про Новикову целые легенды ходят, хотя и не знаю Петрова на мой взгляд тоже - огонь!
0
LNB 19.05.2020
16:51
Krasotka24: Получилось, 16 неделя счастья! Ну если токсикоз в расчёт не брать))) идите и не бойтесь ничего, про Новикову целые легенды ходят, хотя и не знаю Петрова на мой взгляд тоже - огонь!...
Спасибо)))
0
Крошка_Енот 21.05.2020
16:33
Krasotka24: Получилось, 16 неделя счастья! Ну если токсикоз в расчёт не брать))) идите и не бойтесь ничего, про Новикову целые легенды ходят, хотя и не знаю Петрова на мой взгляд тоже - огонь!...
А что за легенды?
1
Krasotka24 21.05.2020
19:16
Крошка_Енот: А что за легенды?...

Что руки золотые, что пролётов нет, что аура особая))) разное говорят. Но.... у меня да и не только у меня у Петровой, у Лебедько, у Дубиковской тоже получается! Я тоже к Новиковой шла, но она тогда в отпуске была и я попала к Петровой. Все классно! Поэтому легенды легенда и, а результаты у всех хорошие. Все репродуктологи в Еве сильные.
0
LNB 21.05.2020
20:48
Krasotka24: Что руки золотые, что пролётов нет, что аура особая))) разное говорят. Но.... у меня да и не только у меня у Петровой, у Лебедько, у Дубиковской тоже получается! Я тоже к Новиковой шла, но она тог...
Это хорошо,первый приём мне понравился ,все выслушала ,посмотрела на узи,написала рекомендации ,пойдём в длинный протокол ,сейчас куча анализов нужно пройти,но у нас время есть,так как хочется выждать три месяца после предыдущего эко
0
Krasotka24 21.05.2020
21:35
LNB: Это хорошо,первый приём мне понравился ,все выслушала ,посмотрела на узи,написала рекомендации ,пойдём в длинный протокол ,сейчас куча анализов нужно пройти,но у нас время есть,так как хочется выжда...

К кому в итоге ходили? К Новиковой? И как она вам?
0
LNB 22.05.2020
09:31
Krasotka24: К кому в итоге ходили? К Новиковой? И как она вам?...
Да к Новиковой,как специалист понравилась и как женщина приятная,атмосфера точно как в польской клиники и обслуживание приятно,но нам же важен результат ,поэтому будем надеятся что все будет хорошо)))
0
Крошка_Енот 22.05.2020
10:16
LNB: Да к Новиковой,как специалист понравилась и как женщина приятная,атмосфера точно как в польской клиники и обслуживание приятно,но нам же важен результат ,поэтому будем надеятся что все будет хорошо)...
Огромной удачи Вам!
Да, Новикова отличный специалист и человек))
0
LNB 22.05.2020
12:08
Крошка_Енот: Огромной удачи Вам!
Да, Новикова отличный специалист и человек))...
Спасибо большое))))
0
Krasotka24 26.05.2020
07:48
LNB: Да к Новиковой,как специалист понравилась и как женщина приятная,атмосфера точно как в польской клиники и обслуживание приятно,но нам же важен результат ,поэтому будем надеятся что все будет хорошо)...

Вот и чудненько! Удачи вам в протоколе, все обязательно получится!!! Новикова классная, да и вообще клиника. Я вот на Интернациональной б веду и тоже все ок))) и врачи и обстановка.
0
LNB 26.05.2020
22:21
Krasotka24: Вот и чудненько! Удачи вам в протоколе, все обязательно получится!!! Новикова классная, да и вообще клиника. Я вот на Интернациональной б веду и тоже все ок))) и врачи и обстановка....
А на каком этапе у вас сейчас?
0
Крошка_Енот 27.05.2020
08:57
Krasotka24: Вот и чудненько! Удачи вам в протоколе, все обязательно получится!!! Новикова классная, да и вообще клиника. Я вот на Интернациональной б веду и тоже все ок))) и врачи и обстановка....
а у кого ведёте? какой пакет? и где тогда сдавать кровь на генетику и е генузи делать? И ещё, на каком сроке становились на учёт? Не хочется, чтобы рано лазили туда, но, ведт вопросы могт возникнуть и на самом раннем сроке, возьмут ли на ведение Б просто по результатам хгч..
0
Krasotka24 29.05.2020
14:26
LNB: А на каком этапе у вас сейчас?...

На моем этапе закончился токсикоз, 18 недель. Похоже будет красотулька или пацан умело маскируется! Все хорошо и я счастливая, потихоньку поправляюсь!
1
Krasotka24 29.05.2020
15:29
Крошка_Енот: а у кого ведёте? какой пакет? и где тогда сдавать кровь на генетику и е генузи делать? И ещё, на каком сроке становились на учёт? Не хочется, чтобы рано лазили туда, но, ведт вопросы могт возникнуть...

Пакет Премиум веду у Гуринович, естественно в Еве. На учёт встала в 8 недель, не думаю, что сразу после хгч стоит бежать к врачу, это конечно дело личное) я тихонько притаившись сидела дома. И никто никуда не "лазит", осмотр очень аккуратный, естественно без зеркал ит.д. На генетику давали направление в МИД, на 12 неделе, естественно бесплатно. Ну как то так, может что упустила?
0
LNB 29.05.2020
21:00
Krasotka24: На моем этапе закончился токсикоз, 18 недель. Похоже будет красотулька или пацан умело маскируется! Все хорошо и я счастливая, потихоньку поправляюсь!...
Удачи вам и в нынешнее время здоровья
0
Крошка_Енот 29.05.2020
21:06
Krasotka24: Пакет Премиум веду у Гуринович, естественно в Еве. На учёт встала в 8 недель, не думаю, что сразу после хгч стоит бежать к врачу, это конечно дело личное) я тихонько притаившись сидела дома. И ник...
Спасибо, всё понятно. Хорошо Вам доходить!!!
0
Крошка_Енот 29.05.2020
21:06
Krasotka24: Пакет Премиум веду у Гуринович, естественно в Еве. На учёт встала в 8 недель, не думаю, что сразу после хгч стоит бежать к врачу, это конечно дело личное) я тихонько притаившись сидела дома. И ник...
Спасибо, всё понятно. Хорошо Вам доходить!!!
0
MamaKara 08.07.2020
23:15
Крошка_Енот: Огромной удачи Вам!
Да, Новикова отличный специалист и человек))...
Соглашусь! Я к ней тоже в свое время попала. В такой сфере важно, чтобы врач ещё и человеком хорошим был. Так реально спокойней, когда тебя поддерживает не только женщина, но и профессионал. Да и не только Новикова хороша - все в Еве не только специалисты от Бога, но и люди замечательные) У меня знакомая к Дубиковской ходила и её волнение как рукой сняло) Они там походу ещё и психологами подрабатывают

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ