0
Alasha 09.10.2012
11:40

Покупка приданого!

Девочки,поделитесь,где кто делал закупку приданого для своих лялечек?Я имею в виду косметика,одежка,всякая мелочь.Собираемся сегодня с мужем выехать на этот долгожданный шоппинг!)))))Куда лучше отправиться?))))
Ответы  
0
LesikSolnce 09.10.2012
11:51
Недавно были с мужем в Буслике возле Риги. Купить хочется всё и сразу Оч много одёжек, сосочек-бутылочек, косметики. Я как глянула, аж поплохело, ничего в этом не понимаю Когда первым была беременна, всё просто было, выбор был не так велик и выбрать было проще
0
Alasha 09.10.2012
11:57
Недавно были с мужем в Буслике возле Риги. Купить хочется всё и сразу Оч много одёжек, сосочек-бутылочек, косметики. Я как глянула, аж поплохело, ничего в этом не понимаю ...
Вот-вот!!!И я так же...по поводу разнообразия!!)))Глаза разбегаются! А Буслик возле Риги больше,чем на Раковском?
0
LesikSolnce 09.10.2012
12:03
Вот-вот!!!И я так же...по поводу разнообразия!!)))Глаза разбегаются! А Буслик возле Риги больше,чем на Раковском?...
А я и не знаю, не Минчанка. Просто себе юбочку покупала в Риге с резиновой вставкой, вот и зашла в этот Буслик. Даже не выдержала и купила себе ( ) водный термометр черепашку
0
mari6ka 09.10.2012
12:12
я в Буслике тоже покупала,тока на Пушкинской!руки сами хватают все,остановится невозможно!)
0
Alasha 09.10.2012
12:16
я в Буслике тоже покупала,тока на Пушкинской!руки сами хватают все,остановится невозможно!)...
Выбора там-то много...А по ценам как?Будем много всего покупать.Где-то читала,что на той же Немиге цены ниже на одежку.Не замечали?Просто не хочеться ездить по всему городу,а приехать в одно место и все купить!
0
LesikSolnce 09.10.2012
12:19
Выбора там-то много...А по ценам как?Будем много всего покупать.Где-то читала,что на той же Немиге цены ниже на одежку.Не замечали?Просто не хочеться ездить по всему городу,а приехать в одно место и...
Пока не очень то присматривалась. Срок ещё 20 недель, были сразу после УЗИ, а там сказали, что будет доча! Так я и забыла, что хотела по ценам сориентироваться
0
nvkanna7 09.10.2012
12:21
Поедь в ЦУМ, там и наборы есть для новорожденных (из-роддома забирать), косметика и другое, большой выбор и бюджетнее, есть и колготки для беременных (в чул-носочном), в милавицу за бюстиком для кормящих не забудь зайти.))
0
Alasha 09.10.2012
12:24
Поедь в ЦУМ, там и наборы есть для новорожденных (из-роддома забирать), косметика и другое, большой выбор и бюджетнее, есть и колготки для беременных (в чул-носочном), в милавицу за бюстиком для корм...
В ЦУМе сто лет не была...надо съездить!А там можно руками все потрогать)))) или за витриной))))?
0
vira 09.10.2012
13:18
В плане средств по уходу за малышом и для будущей мамы, бутылочек, детского питания, игрушек в Буслике выбор хороший, а вот вещи там всегда какие-то страшненькие. Одежки клевые в Mothercare и в Модном домике!!!
0
zaya25 09.10.2012
13:35
Мы многое из того,что было нужно купили в "Mothercare".Ванночка дешевле,чем на рынке оказалась.У нас от старшего осталась подушечка и одеялко и мы искали бампер отдельно,но почемуто находили только все в комплекте,а там купили и не дорого и очень красивый.Цены там разные,есть и очень дорогие и совсем не дорогие.На прошлой неделе купила доче баечку,очень красивую,за 78.000.После рождения покупала комплекты бодиков и ползунков,тоже выгодно получалось.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
Малина 09.10.2012
13:37
Буслик дорогой магазин лучше ГУМ ЦУМ НЕМИГА . Есть БАЮШКА на Рафиева тамтоже всё можно руками потрогать и выбор норм.
0
Krolya 09.10.2012
14:11
А мы покупали в Буслике, закупали сразу много всего, поэтому вышла дисконтная карта на 5% (распространяется на все кроме товаров уже на скидке и детского питания), очень удобно, часто там одежду и игрушки покупаю, поэтому 5% скидка - мелочь, но все равно приятно
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
mickevicholya 09.10.2012
14:12
Буслик дорогой магазин лучше ГУМ ЦУМ НЕМИГА . Есть БАЮШКА на Рафиева тамтоже всё можно руками потрогать и выбор норм....
неа, в Буслике смотрела доче обувь, а потом такую же в ЦУМе. в ЦУМе дороже было. в буслике цены норм, а в Mothercare дорого
0
mari6ka 09.10.2012
15:13
А мы покупали в Буслике, закупали сразу много всего, поэтому вышла дисконтная карта на 5% (распространяется на все кроме товаров уже на скидке и детского питания), очень удобно, часто там одежду и игр...
а нам сказали что дисконтная только для многодетных..
0
zaya25 09.10.2012
16:01
Да,нам тоже в Буслике сказали,что только для многодетных.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
Krolya 09.10.2012
16:43
а нам сказали что дисконтная только для многодетных.....
Не знаю, я сама из г.Пинска, для многодетных я знаю есть какие-то дополнительные скидки и льготы, а дисконтную карту еще пару недель назад можно было получить купив товара на 700 тысяч (плакат перед входом в магазин висел), правда неделю назад продавщица сказала, что сейчас эта программа пока не действует по каким-то причинам. Интересуйтесь на официальном сайте, когда снова программа заработает. У меня двое детей, но карта есть Может в разных городах разные условия?
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
mari6ka 09.10.2012
17:14
Не знаю, я сама из г.Пинска, для многодетных я знаю есть какие-то дополнительные скидки и льготы, а дисконтную карту еще пару недель назад можно было получить купив товара на 700 тысяч (плакат перед...
возможно!
0
nvkanna7 09.10.2012
18:16
все руками можно потрогать.
1
bless-anna 09.10.2012
18:53
покупки совершают все заранее, причём я не сторонник того. чтоб покупать всё в одном магазине... у нас таких магазинов клёвых просто нет!!!! БУСЛИК?? я Вас умоляю... да, распашонки и пелёнки с соками там можно купить!! но одежку, слипики - там есть, конечно, но не по гос ценам, так что есть смысл заглянуть и в другие магазины)) выше уже писали
я своей девочке (основные вещи у меня остались от мальчика - коляска, ванночка, пледики-одеялки, слинг) - кое-что заказали снова - новый комод для пеленания, колыбельку нам дали в пользование, кроватка есть на будущее, автолюльку подарят...
а новенькие вещи - комбезик, слипики, бодики, одежду для кормления себе покупала и в Минске, и в Вильнюсе, и заказывала через Аллегро...
много можно посмотреть и заказать в сети - на мамамия, куча сайтов, на которых не выходя из дома можно скопом заказать всю гигиену (что я и сделала) - подгузы, салфетки, одноразовые трусы+уропрокладки, пелёнки одноразовые, пенки для купания, всю бумажную продукцию!!!
и ваще - сча просто сказочное время для детей - всё можно купить. на любой кошелёк!! но мне дично очень жаль малышей, которые ходят в дешёвой отечественной одёжке, которых мамы одевают серо-буро-малиново....
0
Zefirka 09.10.2012
20:44
у меня свекровь торгует беларусским трикотажем.кое что нам на лето дарила.несколько вещичек было вполне приличных и модных.и расцветки интересные.но качество просто ужасное.после первой стирки цвета теряются,кнопки просто вырываются из ткани.про кофточки и ползуны я молчу.так просто жуть
одежка беларусская страшная,жуть просто!она везде страшная и дешевая(не судите,но расцетки и рисунки убивают - мама малой ползунки купила с какими-то уродливыми непонятными существами!)
там российс...
0
Zefirka 09.10.2012
20:45
раньше дисконты давали всем покупателям при покупке от 700 тысяч
а нам сказали что дисконтная только для многодетных.....
0
белорусочка 09.10.2012
20:49
мы в буслике брали многие вещи)
0
mari6ka 09.10.2012
21:00
у меня свекровь торгует беларусским трикотажем.кое что нам на лето дарила.несколько вещичек было вполне приличных и модных.и расцветки интересные.но качество просто ужасное.после первой стирки цвета т...
от такие мама купила ползунки и кофту.с уродцами какими-то!я так не поняла что это за существа!

Прикрепленные изображения:

0
Zefirka 09.10.2012
21:03
прикол.лялечка прелестная.ттт на вас кстати, цены на наш трикотаж тоже не скажу что низкие.на распродажах и скидках можно купить импортные вещи дешевле в разы
от такие мама купила ползунки и кофту.с уродцами какими-то!я так не поняла что это за существа!...
0
mari6ka 09.10.2012
21:10
прикол.лялечка прелестная.ттт на вас кстати, цены на наш трикотаж тоже не скажу что низкие....
спасибо)
да нет,я вон накупила сдуру распашенок аж 6 штук,и отдала 15 тысяч ,а пользоваться ими так и не научилась))))
но предпочитаю покупать красивое.нам с Германии классные вещи прислали,но там боди на рост 92!я думала дети уже с таким ростом их не носят)
0
Иринка 09.10.2012
22:23
прикол.лялечка прелестная.ттт на вас кстати, цены на наш трикотаж тоже не скажу что низкие....
У меня рука не поднялась купить хоть одну бел. вещь малой. Дарёные -- есть пару штук. А сама -- ни-ни. Какие-то отечественные шмотки... не модные нифига. Мы такие в детстве носили, фасончик не меняется
0
nvkanna7 09.10.2012
22:57
да белорусское качество оставляет желать лучшего, но кто разбирается в тканях, тот знает, что 100% хлопок оч тянется, поэтому в него добавляют эластан и др. А белорусские ползуны из 100% хлопка, ребенку все равно какого цвета и че там нарисовано. главное чтоб приятно было к нежному детскому тельцу и живот всегда закрыт))).
0
LesikSolnce 10.10.2012
09:13
да белорусское качество оставляет желать лучшего, но кто разбирается в тканях, тот знает, что 100% хлопок оч тянется, поэтому в него добавляют эластан и др. А белорусские ползуны из 100% хлопка, ребен...
Приятно, это одно, но вот сестрёнке моего мужа, ей сейчас 1,4 года, тётенька в подарок привезла кофточку бел производства, кислотно жёлтую(!!!) в ЗЕЛЁНЫЕ уточки Свекрови пришлось её примерить Ксюне из уважения к тётеньке, так ребёнок чуть шею не свернул, пока пыталась на себе рассмотреть этих уток, а потом с большими глазищами спросила: "Жаба?"
0
mari6ka 10.10.2012
09:22
Приятно, это одно, но вот сестрёнке моего мужа, ей сейчас 1,4 года, тётенька в подарок привезла кофточку бел производства, кислотно жёлтую(!!!) в ЗЕЛЁНЫЕ уточки Свекрови пришлось её...
ахахахаха)))))))мне интересно что они употребляют?ну те кто рисунок на ткани придумывает
0
LesikSolnce 10.10.2012
09:45
ахахахаха)))))))мне интересно что они употребляют?ну те кто рисунок на ткани придумывает *[s2_120.gif]...
Я этим вопросом тоже давно задаюсь
0
анзимм 10.10.2012
10:41
Вот-вот!!!И я так же...по поводу разнообразия!!)))Глаза разбегаются! А Буслик возле Риги больше,чем на Раковском?...
Нет, на Раковском больше.Я два дня назад тоже заходила, так у меня всегда одна мысль, как посмотришь на всё это разнообразие, сосочек , бутылочек, и ещё много , много всего,так хочется сразу ещё одного ребенка
0
Alasha 11.10.2012
11:45
Ездили все-таки в Буслик.Купили всю косметику для меня и малышки,всякие бутылочки-пустышки,короче,все ,кроме одежки,только носочки,пинетки и бодик "Наша мама"(единственный нормальный из всей одежки).За одежкой решила съездить в "Mothercare" ,там может и для меня одежка будет,я имею в виду для кормления, В Буслике заплатили где-то около млн. - дали дисконтную на 5 %.Да уж,с одежкой там голяк,даже старшей ничего хорошего для сада не нашлось.А в каких интернет-магазинах можно посмотреть одежду для кормления,хотя бы маечки?
0
l-e-n-a 22.11.2012
16:08
Здравствуйте, мамочки. Я своих двоих малышей, одеваю в отличном магазинчике, о котором мало кто знает, но в нем широкий ассортимент детской одежды ТМ «Бемби» от рождения до 6 лет по супер-ценам. Он находится на: ст. м. Пл. Победы, пр. Машерова, дом 3, кабинет 15.
У них есть свой сайт prikids.by. Заходите, не пожалеете!
0
Каролиночка 13.11.2014
11:08
А вот нам недавно подарили очень качественную игрушку лошадку!Наша малышка теперь играет только с ней. Очень красивые пони,ознакомтесь)))

0
Tanyshechka1980 07.05.2015
21:10
Мы тоже много всякого накупили в Буслике, мне у них одежка понравилась и посоветовали многое, а вот стиральный порошок я покупала в Бигсе, там есть Бурти беби, мне он очень нравится.
Счастливая мама двоих детей