0

Хороша ли коляска Baby Design Sprint

До родов остался месяц,а коляску не могу выбрать.

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
mickevicholya 22.10.2012
09:11
вообще Baby Design не хвалят
0
Мне очень понравилась, т. к. легкая, всего 10 кг и прогулка в ней человеческая, малышу в ней, я думаю, не будет тесно.Для старшей дочки мы покупали Tako Jamper, так зимой нам в зимнем комбезе было тесно, а это притом что ей было только год.Весь снежный период мы пользовались лишь санками, хотя малышка иногда была не против и поспать на прогулке.В Tako плюс это люлька. Незаменимая вещь, особенно для зимних детишек, тепло, негде не дует, да и и в гости с ней, сняв с шасси, ходить мило дело.Правда люльки нам хватило до 5 месяцев,рослая у нас девчонка.Вес у коляски 16 кг,очень тяжелая даже без ребенка.Поэтому сейчас я ищу что нибудь по легче.Помогите в этом вопросе.
0
ylianna 22.10.2012
09:59
Эту именно модульную коляску видела в живую-не понравилась-амортизация нулевая,по снегу не проедит,трясущаяся....
После рождения сынули долго капалась в нете смотрела коляску подруге-нужна бала люлька и прогулка для высокой малышки-учитывали, что в люльке ребенок до 4-5 мес, а дальше в прогулку-искали самое длинное посад. место,подножку,амортизацию хорохую,качественную и крепкую раму, поворотные колеса,проходимые,как по снегу-так и по бездорожью(подруга за городом живет). Пришли к 1 модели Espro Atlantic.
Выберу ее и для своего второго-эсли надумаюсь....
Дружбу не предлогать!!! Только замуж!!! Коротко о себе: "Волшебная на всю голову"
0
nadenka0611 22.10.2012
11:21
Вы же зимой родите? Берите лучше с надувными колесами, исходя из своего опыта посоветовала бы Роан Мариту
0
solnte 22.10.2012
11:42
У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА! ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ КУПИЛИ ДРУГУЮ! ХОТЯ КАЖДОМУ СВОЕ И ПОКА САМ НЕ ПОПРОБУЕШЬ НАВЕРНО НЕ ПОЙМЕШЬ!
0
белорусочка 22.10.2012
12:25
мы катаемся на колетто джавани, нам оч нра))) она хороша для не высоких мам)
0
Вы же зимой родите? Берите лучше с надувными колесами, исходя из своего опыта посоветовала бы Роан Мариту...
Эта коляска тоже не очень то и легкая.Зимой когда ребенок маленький и на прогулку выходишь 1 раз еще куда не шло, а весной в хорошую погоду можно парочку раз выйти.Коляску больно туда сюда по этажам не потоскаешь.
0
У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА! ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ КУПИЛИ ДРУГУЮ! ХОТЯ КАЖДОМУ СВОЕ И ПОКА САМ НЕ ПОПРОБУЕШЬ НАВЕРНО НЕ ПОЙМЕШЬ!...
А чем она вас не устроила?
0
solnte 22.10.2012
19:31
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ КОЛЕСА,ДА И ВООБЩЕ КАК-ТО НЕ УДОБНО!
0
А какую купили,если несекрет
0
helena25 22.10.2012
19:41
Лучше брать с резиновыми колесами, зимой очень удобно будет по снегу. А с такими намучаетесь, они ведь пластмасовые. У нас tutis zippy, очень довольны. Тут писали, что эта коляска 10 кг, так tutis весит 11 кг. И тем более, она очень функциональная. Все мои знакомые, кто ими пользуется очень довольны.
0
solnte 22.10.2012
19:54
Мне очень понравилась, т. к. легкая, всего 10 кг и прогулка в ней человеческая, малышу в ней, я думаю, не будет тесно.Для старшей дочки мы покупали Tako Jamper, так зимой нам в зимнем комбезе было тес...
Коляска Tako "Jumper GT". КАК ЛЮЛЬКА СТАВИТСЯ К МАМЕ И ОТ МАМЫ,ТАК И ПРОГУЛКА. И КОЛЕСА НАДУВНЫ. ЕДЕТ ПЛАВНО И НЕ ДРЕБЕЖЖИТ КАК НА ГОЛЫХ КОЛЕСАХ. Коляска Tako "Jumper GT"

Прикрепленные изображения:

0
nadenka0611 23.10.2012
16:51
Эта коляска тоже не очень то и легкая.Зимой когда ребенок маленький и на прогулку выходишь 1 раз еще куда не шло, а весной в хорошую погоду можно парочку раз выйти.Коляску больно туда сюда по этажам...
Ну это если дом без лифта. А эту все подруги закатывали по ступенькам. А я свою легкую капеллу в зубах тащила зачастую.