0
pipka 14.03.2013
12:06

Когда покупать все малышу?

Поделитесь опытом...во сколько можно начинать покупать вещички малышу??
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Aljana 14.03.2013
12:13
Я как в декрет вышла себе хобби нашла, ездила и ходила по магазинам и скупала. А на мужа повесила выбор кроватки, коляски. Хотя слышала, что заранее нельзя покупать, примета плохая, но я особо не суеверная в этом плане.
0
marina_mama 14.03.2013
12:18
Я начала покупать сразу, как только узнала, что у меня девочка
0
pipka 14.03.2013
12:19
Я просто не работаю,так мне уже не терпится ходить по магазинам)))Кроватку и коляску где выбирали?Я особо тоже не верю во всякие приметы)
Я как в декрет вышла себе хобби нашла, ездила и ходила по магазинам и скупала. А на мужа повесила выбор кроватки, коляски. Хотя слышала, что заранее нельзя покупать, примета плохая, но я особо не суе...
0
pipka 14.03.2013
12:19
Т.е. на 20 неделе???Что покупали???
Я начала покупать сразу, как только узнала, что у меня девочка ...
0
romaschka87 14.03.2013
12:23
Т.е. на 20 неделе???Что покупали???...
ой и меня в темку возьмите.......хочу знать что нужно, что важнее......с коляской до сих пор воюю...все выбрать никак не могу))))
0
pipka 14.03.2013
12:24
Мы с коляской уже определились,а с кроваткой еще нет...
ой и меня в темку возьмите.......хочу знать что нужно, что важнее......с коляской до сих пор воюю...все выбрать никак не могу)))) ...
0
KUSHY 14.03.2013
12:26
мы все купили заранее. лопатила интернет магазины когда пошла на больничный
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
marina_mama 14.03.2013
12:34
Да, где-то на 20. Покупали все заранее, т.к. после родов времени на покупки нет. Сразу купили кроватку, коляску, набор в кроватку, одежки. Из своего опыта могу сказать, что в первые месяцы больше всего были нужны бодики и комбезики. Самыми удобными были комбезы, которые застегивались сзади. В них было очень удобно переодевать ребенка. Покупала детскую косметику. Купила кучу, а пользовались только гелем для купания бюбхен и иногда кремом под подгузник. Еще могу посоветовать купить в роддом мазь бепентен. Ей хорошо мазать соски, когда начинаешь кормить, а потом опрелости ребенку. Так же могу посоветовать купить порошок банеоцин. Им очень хорошо присыпать пупок, вместо зеленки. Заживает гораздо быстрее. Как-то так )
Т.е. на 20 неделе???Что покупали???...
0
pipka 14.03.2013
12:38
Спасибо за совет)))
Да, где-то на 20. Покупали все заранее, т.к. после родов времени на покупки нет. Сразу купили кроватку, коляску, набор в кроватку, одежки. Из своего опыта могу сказать, что в первые месяцы больше всег...
0
marina_mama 14.03.2013
12:39
Спасибо за совет)))...
0
romaschka87 14.03.2013
12:52
Мы с коляской уже определились,а с кроваткой еще нет......
и что за коляску решили покупать
0
pipka 14.03.2013
12:54
chicco trio enjoy fun...знаю,что хорошая т.к. у брата была и он в ней двоих откатал!
и что за коляску решили покупать ...
0
romaschka87 14.03.2013
13:02
chicco trio enjoy fun...знаю,что хорошая т.к. у брата была и он в ней двоих откатал!...
а с кроваткой какие есть сомнения
0
pipka 14.03.2013
13:06
с кроваткой не можем определится с моделью))А вы выбрали кроватку?
а с кроваткой какие есть сомнения ...
0
romaschka87 14.03.2013
13:11
с кроваткой не можем определится с моделью))А вы выбрали кроватку?...
тоже пока еще нет.....вот совсем недавно подружка покупала с маятниковым механизмом и камодом снизу...белорусского производства....вот и не знаю...может и такую же смотреть или попроще поискать
0
Германика 14.03.2013
13:12
я начала после 30 нед))))))))))))))) это так классно было ,сначало вещи,потом кроватку,но каляску уже после родов
Я лучшая! Я звезда!
0
pipka 14.03.2013
13:20
Я смотрю у нас тоже есть неплохой выбор!Вот я хочу примерно такую...
[image1]
тоже пока еще нет.....вот совсем недавно подружка покупала с маятниковым механизмом и камодом снизу...белорусского производства....вот и не знаю...может и такую же смотреть или попроще поискать...
0
pipka 14.03.2013
13:22
Картинка не загрузилась...сейчас еще раз попробую

Я смотрю у нас тоже есть неплохой выбор!Вот я хочу примерно такую...
...
0
pipka 14.03.2013
13:24
Я хочу все купить до того как поеду в роддом)))
я начала после 30 нед))))))))))))))) это так классно было ,сначало вещи,потом кроватку,но каляску уже после родов...
0
Германика 14.03.2013
13:26
Я хочу все купить до того как поеду в роддом)))...
да кстати,это самое правильное решение ,поверьте,потом времени совсем не будет(((((((((((((
Я лучшая! Я звезда!
0
pipka 14.03.2013
13:33
Насмотрелась на своих подружек и решила что я лучше куплю все до роддома)))
да кстати,это самое правильное решение ,поверьте,потом времени совсем не будет((((((((((((( ...
0
romaschka87 14.03.2013
13:41
Картинка не загрузилась...сейчас еще раз попробую
[image1]
...
кроватка очень красивая)))))))))
0
pipka 14.03.2013
13:46
Спасибо)))
кроватка очень красивая)))))))))...
0
Малина 14.03.2013
14:04
Нам не пригодился крем для подгузов , остались 2 новые рубашечки и 1 ползуны и коляску мы ненавидели ((( а ...ещё бутылочка ( на всякий пожарный тоже не пригодилась ))
0
KUSHY 14.03.2013
14:06
Спасибо)))...
у нас тоже беленькая похожа на эту только без мишек. купила кремы - не пригодился ни один( (( присыпка не пригодилась была на нее аллергия - пользовалась крахмалом. мазь бепантен и порошок банеоцин очень пригодились даже в роддоме.оч классное средство для купания младенцев фирмы бебхен банки хватает на долго вот уже 8 месяц идет а она все не кончается
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
0
KUSHY 14.03.2013
14:14
после родов будет не до покупок
0
Solnce273 14.03.2013
14:17
тоже пока еще нет.....вот совсем недавно подружка покупала с маятниковым механизмом и камодом снизу...белорусского производства....вот и не знаю...может и такую же смотреть или попроще поискать...
я покупала с маятниковым механизмом в 2010, до сих пор нравиться, и снизу ящик большой, очень пригодился улаживать все детское постельное, а сейчас игрушки лежат... очень удобная...
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
Anastasiya0607 14.03.2013
14:31
Я тоже готовила всё в течении всей беременности. И в роддом поехала полностью укомплектованная. Дома было приготовлено всё : аптечка; пеленальный столик; комодик с вещичками разложенными; кроватка застелена ) ; колясочка стояла в коридоре; и пакеты собраны и подписаны для мужа: в какой последовательности мне привозить в роддом. Малышку ждало абсолютно всё На мужа оставила только ген.уборку (с чем справился зачётно!!!)
Что нужно женщине когда ей тяжело — ну конечно внимание, а еще не повредят новые туфли, платье, прическа, маникюр)))

0
mamusia 14.03.2013
14:45
У нас кроватка очень похожа, только другой рисунок:) А покупать вещи для малышки я начала после 20 недели. И хорошо, что не позже...Потому, что потом плохо себя чувствовала и мне было уже не до покупок и походов по магазинам.
0
pipka 14.03.2013
16:42
Поделитесь кто где комплекты в кроватку покупал и подушку с одеялом?
0
Поделитесь кто где комплекты в кроватку покупал и подушку с одеялом?...
Я купила постельку Feretti, очень приятная ткань и расцветка)))))
0
pipka 14.03.2013
17:01
Где-то в интернете или в магазине?
Я купила постельку Feretti, очень приятная ткань и расцветка)))))...
0
Mirabella 14.03.2013
17:02
Я хочу все купить до того как поеду в роддом)))...
Правильно. Если все лежит готовое, едешь со спокойной душой в роддом. Малыша уже все ждет. Я вот не понимаю предыдушее поколение мамочек, которые трещали : "Вот родишь, тогда и купится все". Я уж представляю, как оно само купится. Муж с глазами по блюду носится по магазинам и покупает абы что, или бабушка на свой вкус. В это время мамочка висит на телефоне в полуобморочном состоянии и пытается объснить, что она имеет ввиду Вместо того, чтобы любоваться на своего малыша.
Я покупала все заранее, спокойно, то что нравится, самое лучшее. Всем так спокойнее.
А то получается, ничего не приготовили, вроде как ребенка никто и не ждет особо...
Я еще читала перл такой в какой-то старой книге для мам, что-то вроде "первые несколько недель ваш ребенок может поспать в тазике для стирки белья - ему все равно". Так в принципе и дальше можно просто матрас на пол положить
Там, где ты споткнулся, лежит твое сокровище...
0
pipka 14.03.2013
17:04
Полностью с вами согласна))))
Правильно. Если все лежит готовое, едешь со спокойной душой в роддом. Малыша уже все ждет. Я вот не понимаю предыдушее поколение мамочек, которые трещали : "Вот родишь, тогда и купится все". Я уж п...
0
Где-то в интернете или в магазине?...
В интернете
0
KUSHY 14.03.2013
17:12
Поделитесь кто где комплекты в кроватку покупал и подушку с одеялом?...
продаются комплекты так там все включено и постельное и одеяло и подушка. в интернет магазинах есть разнообразие
0
pipka 14.03.2013
17:13
Спасибо буду смотреть и выбирать)
продаются комплекты так там все включено и постельное и одеяло и подушка. в интернет магазинах есть разнообразие...
0
Правильно. Если все лежит готовое, едешь со спокойной душой в роддом. Малыша уже все ждет. Я вот не понимаю предыдушее поколение мамочек, которые трещали : "Вот родишь, тогда и купится все". Я уж п...
Мои родители мне тоже запрещали покупать одежку, мол родишь мы все купим, а я купила пару бодиков, пинеточки, шапочку и распашонку, так они признали что знают только распашонку (она не изменилась с СССР), а все остальное такого маленького размера не видели))))) После этого я точно решила сама все куплю, не на мужа ни на родителей надежды нет.
0
pipka 14.03.2013
17:22
Ну и правильно сделали)))А когда вас срок ставят?
Мои родители мне тоже запрещали покупать одежку, мол родишь мы все купим, а я купила пару бодиков, пинеточки, шапочку и распашонку, так они признали что знают только распашонку (она не изменилась с...
0
Ну и правильно сделали)))А когда вас срок ставят?...
У меня 30 недель, ПДР 30 мая, так что время еще есть)))) А вам когда?

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1