0
Amur 24.04.2013
13:15

РЕАЛЬНЫЕ (а не интернет) магазины колясок в Минске. Пожскажите, где их найти?

Подскажите, кто знает, РЕАЛЬНЫЙ магазин колясок в Минске. Интернет магазинов полно!
Я в принципе остановилась на нескольких моделях, хочу выбрать. НО, сначала хочется коляску потрогать. Была на Ждановичах, была в Буслике (который в малиновке), и еще знаю про магазин //4baby.by, на Гамарника 16 — там еще не была.

ПОДСКАЖИТЕ, какие еще в Минске магазины колясок есть!
(всю беременность провела в Питере, там их на каждом шагу, приехала сюда — здесь это оказывается проблема)
Есть решения, которые отрезают путь назад - их непременно надо принимать. Франц Кафка
Ответы  
1
natali34 24.04.2013
14:25
напротив Гостиницы Спутник есть магазин МаМалыш
1
tati27 24.04.2013
14:41
Баюшка-Рафиева, Брестская
0
Katuuushka 24.04.2013
15:27
tati27: Баюшка-Рафиева, Брестская...

Согласна. Баюшка отличный магазин!
0
Katsiar 24.04.2013
15:34
на жуковского бэби-маркет - там ооооочень много колясок .. (на мой взгляд)
Январь 2012
0
tamira 24.04.2013
15:45
Еще я раньше была в Александ-центре ( на пересечении Независимости и Филимонова) там на 3 этаже Мазакея, а на втором в углу - хорошая точка с колясками была. Не знаю, как сейчас
Дети-это счастье!

0
tamira 24.04.2013
15:45
Katsiar: на жуковского бэби-маркет - там ооооочень много колясок .. (на мой взгляд)...
а где именно на Жуковского?
Дети-это счастье!

0
nivea 24.04.2013
15:46
Мы в Баюшке на рафиева свою коляску и купили))
0
dara 24.04.2013
16:10
вы ищете универсалку или прогулку? мы просто живем недалеко от магазина на Гамарника, там только Польские колчяски и автокресла, универсалки и трансформеры - еще более-менее есть выбор, а вот с прогулочными там совсем туго

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Amur 24.04.2013
16:50
Katsiar: на жуковского бэби-маркет - там ооооочень много колясок .. (на мой взгляд)...
спасибо, загляну
Есть решения, которые отрезают путь назад - их непременно надо принимать. Франц Кафка
0
Amur 24.04.2013
16:53
dara: вы ищете универсалку или прогулку? мы просто живем недалеко от магазина на Гамарника, там только Польские колчяски и автокресла, универсалки и трансформеры - еще более-менее есть выбор, а вот с прогул...
Я ищу универсальную 3 в 1. Впринципе, я остановилась на пару моделях, хочу в живую их посмотреть. Мне нравятся коляски фирмы
1) Dada Paradiso Group , модели Carino (3 в 1), и модель Romance (3 в 1)
2) Coletto Giovanni (3 в 1)
0
dara 24.04.2013
17:00
Amur: Я ищу универсальную 3 в 1. Впринципе, я остановилась на пару моделях, хочу в живую их посмотреть. Мне нравятся коляски фирмы
1) Dada Paradiso Group , модели Carino (3 в 1), и модель Romance (3 в 1...
не-не-не, такого вы там точно не найдете. там попроще.

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Katsiar 24.04.2013
17:57
tamira: а где именно на Жуковского?...
точно адрес не помню.... 4 кажется,номер дома....
Январь 2012
0
_Lina_ 24.04.2013
20:46
Katuuushka: Согласна. Баюшка отличный магазин!...
он-то хороший, но там не так много колясок... В Mothercare трости бывают вроде неплохие. В разных Бусликах разные коляски, но тоже не сильно-то большой выбор, на мой взгляд. Пара колясок в Матрёшке на Богдановича (пересечение с Хоружей), ну и на Ждановичах я больше всего видела разных моделей.
0
_Lina_ 24.04.2013
20:48
Amur: Я ищу универсальную 3 в 1. Впринципе, я остановилась на пару моделях, хочу в живую их посмотреть. Мне нравятся коляски фирмы
1) Dada Paradiso Group , модели Carino (3 в 1), и модель Romance (3 в 1...
В Минске далеко не всё выисканное в интернете можно заранее увидеть и потрогать перед покупкой ((
0
Amur 24.04.2013
22:37
_Lina_: В Минске далеко не всё выисканное в интернете можно заранее увидеть и потрогать перед покупкой ((...
это я уже поняла)
0
Amur 24.04.2013
22:42
_Lina_: он-то хороший, но там не так много колясок... В Mothercare трости бывают вроде неплохие. В разных Бусликах разные коляски, но тоже не сильно-то большой выбор, на мой взгляд. Пара колясок в Матрёшке...
Была на выходных на Ждановичах! (кстати, не ездите туда на выходные НИКОГДА)
Там на улице есть две точки где много колясок очень, но они в основном в сложенном виде, ну и разложенных тоже много. Там бы я их не покупала, но вот посмотреть, потрогать - точно можно много. Мне оба продавца визитки дали, где есть их сайты и телефоны.
Сказали, звоните. Т.е. если я на сайте модель найду, то позвоню, приеду - и они мне ее точно найдут на складе, разложат, покажут.
Кстати, там я как раз видела Dada Paradiso Group , модели Carino (в белом цвете кажется)
кому интересно:
kl.shop.by
limpopo.shop.by
т.е. это интернет магазины, а на ждановичах их можно в живую посмотреть - может, кому-то инфа пригодиться.

Если вы говорите, что нет таких моделей у нас в официальных магазинах, придется опять на жданы ехать, смотреть....так не хотелось...
0
Amur 24.04.2013
23:14
Katsiar: точно адрес не помню.... 4 кажется,номер дома.......
Меня тоже очень интересует магазин на Жуковского. Вы сказали, называется "Бэбимаркет". В интернете не могу найти его адрес и про магазин сам. НО в яндекс.картах нашла единственное что-то похожее: Жуковского 6, кор.2
Если такой магазин реально существует, и существует на Жуковского - то скорее всего там.
я вот нашла интернет-магазин //baby-market.by
но там ничего не сказано, если ли он в городе обычный. Может, это он и есть, который на Жуковского?
0
zaya25 25.04.2013
00:51
У нас коляска coletto matteo 2 в 1,покупали на Ждановичах,но не там,где много колясок,а в магазинчике не далеко от продуктового рынка,там же заказывали автолюльку,которая устанавливается на раму (привезли в течении недели). На тот момент (1.5 года назад) Coletto Giovanni у них не было,но они в принципе с matteo чем-то похожи,если посмотреть-потрогать,то Вам будет и по ней понятно оправдывает Ваши ожидания или нет.А может и окажется в наличии Giovanni. В " Александровом пассаже" на втором этаже есть точка с колясками. Мы,в свое время,тоже много времени провели в поиске,но купили все же на Ждановичах
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
Amur 25.04.2013
06:07
zaya25: У нас коляска coletto matteo 2 в 1,покупали на Ждановичах,но не там,где много колясок,а в магазинчике не далеко от продуктового рынка,там же заказывали автолюльку,которая устанавливается на раму (прив...
О, спасибо за информацию. Скажите, и как Вам коляска??
0
xvostik 25.04.2013
08:41
Очень большой выбор в Бюргере ( пр. Победителей 11)
Вот их сайт //detstvo-v-luxe.by/
P.S. Только продавец там не оч приятный.
0
Katsiar 25.04.2013
08:51
Amur: Меня тоже очень интересует магазин на Жуковского. Вы сказали, называется "Бэбимаркет". В интернете не могу найти его адрес и про магазин сам. НО в яндекс.картах нашла единственное что-то похожее: Жу...
да, посмотрела по карте,он по этому адресу (6\2) но знаете,что для меня много колясок, может на самом деле не много )
ну...больше 15-20 на выбор,наверное там есть...только я смотрела прогулки , а универсальные не смотрела,но и они там тоже имеюются
Январь 2012
0
Amur 25.04.2013
10:16
xvostik: Очень большой выбор в Бюргере ( пр. Победителей 11)
Вот их сайт //detstvo-v-luxe.by/
P.S. Только продавец там не оч приятный....
ок. спасибо!
0
zaya25 25.04.2013
10:18
Коляской очень довольны,удобная в использовании и главное лёгкая. У нас ярко-оранжевая,не выгорела совершенно,хоть и на солнце бывали часто и три недели на южном солнце.Выглядит и сейчас,как новая. Вообщем не пожалели о своём выборе ни разу!
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
vicuvicu 25.04.2013
11:28
tamira: а где именно на Жуковского?...
Там, где раньше Керамир был, теперь вместо него.
0
Lutana 04.04.2014
18:21
коляску Stokke все модели теперь можно купить в Минске на пр. Победителей возле стэллы
0
frenzy 04.04.2014
18:51
в детском мире есть
0
pobeda-1985 06.04.2014
11:46
Lutana: коляску Stokke все модели теперь можно купить в Минске на пр. Победителей возле стэллы...
А не подскажите где конкретно?там магазин какой-то?
vico4ka
0
Lutana 06.04.2014
15:44
pobeda-1985: А не подскажите где конкретно?там магазин какой-то?...
Да конечно. Магазин находиться во дворе жилого комплекса Славянский квартал Победителей 27. По правде говоря магазин еще не совсем работает, хотя открытие обещали с 1 марта. Я у них купила Стокке прогулку, а нашла их через интернет, там еще только ремонт закончили и стеллажи расставляли. Так что если вас конкретно стокке интересует, то лучше я вам телефон дам, или подъезжайте через дней 10, точно откроются. А называется магазин Пеликан.
0
pobeda-1985 07.04.2014
20:50
Lutana: Да конечно. Магазин находиться во дворе жилого комплекса Славянский квартал Победителей 27. По правде говоря магазин еще не совсем работает, хотя открытие обещали с 1 марта. Я у них купила Стокке пр...
Спасибо!да мне не к спеху,так что я подожду открытия ) а как вам коляска?читала что они совсем без амортизации и очень жесткие
vico4ka
0
Lutana 09.04.2014
00:28
pobeda-1985: Спасибо!да мне не к спеху,так что я подожду открытия ) а как вам коляска?читала что они совсем без амортизации и очень жесткие...
Согласна, это можно приписать к их единственному недостатку. Но это смотря с какой стороны посмотреть. У меня 2 сына в ней с рождения откатали, и думаю каляска их дисциплинировала, тем что не шибко качала, у меня и кроватка без функции качания, они засыпают и без этого отлично. Поели легли и только маму за руку подержать. Зато что меня удивило, за 3 года безприрывной эксплуатации шасси не заскрипели, не затрещали, она осталась безшумной и мягкой.
0
Azz 24.04.2014
11:23
В магазине "Матрёшка" на Богдановича 62 есть отдел с колясками.
0
sidaravich 24.04.2014
11:34
Проспект Независимости 85б интернет-магазин карапуз шоп бай (жилой дом)
1
mamasachi 29.05.2014
16:14
На Сухаревской 16 есть хороший магазин, очень много польских колясок, Там же комиссионка есть можно потом обратно сдать.
1
Мамацветочка 29.05.2014
16:40
Магазин Колясочка ул.Сухаревская 16, ТЦ Праздник (=Рублёвский=) п.104
0
katy37 27.07.2016
18:34
Мы подруге в подарок покупали коляску 3в1 Рико, но модель не помню как называется, ) в Просторе на 2ом этаже, на Каменной горке, если память не изменяет, магазин " Колясочка " выбор конечно огромный.
0
AnnSerko 27.07.2016
23:26
katy37: Мы подруге в подарок покупали коляску 3в1 Рико, но модель не помню как называется, ) в Просторе на 2ом этаже, на Каменной горке, если память не изменяет, магазин " Колясочка " выбор конечно огромный....
Вот и я про простор на каменной горке хотеласказать- есть не только новые, но и бу, неплохой выбор

0
Divinity_S15 28.07.2016
09:35
тц на немиге, там есть магазин с шоурумом.
Детский и семейный фотограф :)
0
sakurenok26 28.07.2016
11:39
В просторе на каменной горке хороший магазин колясок на втором этаже

0
Gatto 21.05.2018
00:28
кому актуально и удобно по расположению- магазины с хорошим выбором в наличии в Е-Сити на денисовской, второй этаж, там же кари кидс, буслик, mothercare, и другие детские, все на втором этаже. коляски, производители кого запомнила- анекс, пег перего, бебетто, тутис, еще польские какие-то из популярных, забыла название. кроватки, стульчики и белье тоже много всего. из того, что я смотрела в инстаграмах и тд я все увидела и пощупала. а то пришлось бы по жданикам ездить , в замок и еще в какой космос.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122