0
julia03 30.05.2015
21:23

Комплекты постельного белья в детскую кроватку

Поделитесь опытом, кто какое постельное бельё покупал в детскую кроватку? Может кто пользовался белорусскими комплектами от Перины, как стируются, не садится ли одеяло и подушка?
Ответы  
0
Melanta 30.05.2015
21:41
Я покупала польский набор постельного белья (бампер по всему периметру кроватки, балдахин, простынь на резинке, пододеяльник, наволочка, одеяло и подушка) + доп. набор на смену (наволочка, простынь на резинке, пододеяльник). По качеству щупала и Перину, и польский. Польский мне гораздо больше понравился, там более толстый бампер, цена была приятная (дешевле перины). Пока еще жду малыша, предварительно все стирала 1 раз - ничего не облезло, вода не окрашивалась. Надеюсь, в плане эксплуатации будет все отлично.

Не мотайте на ус то, что вам вешают на уши.
0
julia03 30.05.2015
21:52
Melanta: Я покупала польский набор постельного белья (бампер по всему периметру кроватки, балдахин, простынь на резинке, пододеяльник, наволочка, одеяло и подушка) + доп. набор на смену (наволочка, простынь на...

А какая фирма польского комплекта?
0
Melanta 30.05.2015
21:57
julia03: А какая фирма польского комплекта?...
Я брала Ankaras "Сладкий сон" (Польша) Мишка с подушкой (зеленый)

//babydream.by/postelnoje-belje/postelnoe-belye-ankras-polsha/ вот тут варианты можете глянуть

0
mickevicholya 30.05.2015
22:43
а мы шили сами) а одеяло файбертек
0
camellia 30.05.2015
23:01
У нас такой Комплект белья из 7-ми предметов "Три друга" Производитель: Плитекс-С очень нравиться, ничего не село, пользуемся 2 года уже))
0
julia03 30.05.2015
23:13
camellia: У нас такой Комплект белья из 7-ми предметов "Три друга" Производитель: Плитекс-С очень нравиться, ничего не село, пользуемся 2 года уже))
[image1]...
нам как раз такой из белорусских и понравился
0
lychsayamama 01.06.2015
01:23
Купила Анкарас (Польша), набор из 7 предметов. Потом увидела наш Плитекс. Пожалела, что изначально не купила Плитекс.
Я вобью в вас прекрасное, доброе...
0
Alena06 01.06.2015
02:23
Мы покупали Перину, вот такой набор с бампером, балдахином и одеялом - //buslik.by/catalog/postelnye-prinadlezhnosti/13553/#.VWuXedK8PGc + комплект на смену. Нормальное качество, за пять месяцев ничего не полиняло, не скаталось.
0
аяая4 01.06.2015
07:58
mickevicholya: а мы шили сами) а одеяло файбертек...
и я сама шила . так намного дешевле вышло
мама четырех сыновей

0
Melanta 01.06.2015
09:28
lychsayamama: Купила Анкарас (Польша), набор из 7 предметов. Потом увидела наш Плитекс. Пожалела, что изначально не купила Плитекс....
Я исходила из цены, польский был почти в 2 раза дешевле комлекта "Три друга". Плюс ко всему я не люблю много рисунков, зверей и так далее, чем проще - тем лучше))) Да и наощупь он мне приятнее. Не расстраивайтесь, еще надарят вам море всего))) Муж ездил в командировку и оттуда еще набор привез из 7 предметов, что Перина и Анкарас рядом не стояли))) Так что вот будет нам еще на сменку
аяая4: и я сама шила . так намного дешевле вышло...
Замечательно, кто сам умеет. У меня же видимо руки не из того места)) вязать и шить не мое)

0
Tanyshechka1980 12.08.2015
23:19
Melanta: Я брала Ankaras "Сладкий сон" (Польша) Мишка с подушкой (зеленый)

[image1]

//babydream.by/postelnoje-belje/postelnoe-belye-ankras-polsha/ вот тут варианты можете глянуть...
У нас тоже такого плана комплект, ОЧЕНЬ нравится, пользуемся им уже 1 год и 9 мес, правда балдахин уже сняла. Стирается очень хорошо, правда я такое белье стираю детским средством для стирки Бурти беби, оно очень нежно к тканям относится и не выстирывает яркие цвета. Сама ткань мягенькая, и вообще комплект очень удобный.
Счастливая мама двоих детей
0
ЛисенокЗи 07.09.2018
09:11
У дочки постельное feretti,крестная дарила на месяц. Очень красивое и мягкое постельное. Коплект из хлопка.Мне нравится,что после стирки вид у белья не теряется. Малышу уже присмотрела новенький комплектик феретти пони.

0
ВероникаНика 22.10.2018
15:27
А мы постельное и бортики в инстаграм выбирали комплект получился классный бортики в форме зверушек и остальное постельное в такой же цветовой гамме
0
anomalnaja 22.10.2018
19:14
А у нас не было комплекта. Простынь на пелёнку непромокаемую и сверху пелёнка, которая каждый день (а то и чаще) меняется.
Вместо бортиков была подушка для беременных. Одеяло лёгкое хлопковое, без пододеяльника, тоже постоянно стиралось. Но чаще дети вообще без одеяла спали.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122