0
Kristina_sen 13.06.2016
12:48

Выбираем коляску вместе !)))

Всем привет Пришло время присматривать варианты колясок , и уже определяться )!
Слишком дорогую сразу решили мужем что покупать нет смысла , поэтому уже остановились на бюджетном варианте . Пересмотрела я много моделей и отзывов в интернете , и почему то запала мне Riko Brano Ecco . Хотелось бы послушать отзывы об этой колясочке , ну и конечно мнения ваши о колясках , и рекомендации от опытных))
Давайте общаться
Ответы  
0
aki 13.06.2016
12:55
От меня главная рекомендация - желательно посмотреть вживую
0
posrednik 15.06.2016
16:08
привет) мы купили рико нано и заказали yoyo
0
Katovasia 15.07.2016
11:48
А как лучше покупать - в живую в магазине, или можно заказать через интернет? Можно ли рассматривать вариант колясок б,у ?
Katovasia
0
Таняшаша 15.07.2016
13:33
Katovasia: А как лучше покупать - в живую в магазине, или можно заказать через интернет? Можно ли рассматривать вариант колясок б,у ?...
Мы покупали Тако Ларет б/у!отличная коляска и везде проходимая!ребенку удобно как в люльке так и в прогулке!.купили наполовину дешевле и тое самое!!зато не тряслись за нее что поцарапаецца!ну каждый по своему и каждый по средствам

0
Taniat 15.07.2016
17:53
Девочки, хочу подсказать, может кому интересно будет. Долго выбирала коляску и выбрала модель, которой ни у нас, ни в Польше не продают. Только в России. Не хотела напрягать знакомых с доставкой. И вот, связавшись по эл почте с магазом выяснилось, что доставка транспортной компанией из России сюда стоит совсем не дорого. Я заплатила около 10 долларов. Поэтому смело можете выбирать модели в российских магазинах, которые конечно предоставляют доставку транспортной компанией.
Мама трех богатырей
0
Shellest 15.07.2016
20:16
Подскажите сай.
Taniat: Девочки, хочу подсказать, может кому интересно будет. Долго выбирала коляску и выбрала модель, которой ни у нас, ни в Польше не продают. Только в России. Не хотела напрягать знакомых с доставкой. И во...
0
Taniat 16.07.2016
00:28
Shellest: Подскажите сай....
Сейчас сайт сходу не скажу. Но попробую их эл.письма поискать.
А вообще я их нашла через наш онлайнер. Он выдавал, что якобы есть коляска, но ссылка была на росс сайт
Мама трех богатырей
0
Taniat 16.07.2016
00:30
Оооо, вспомнила. Happeak! это был. Ссылку не буду давать, вдруг нельзя
Мама трех богатырей
0
Shellest 17.07.2016
22:01
Спасибо!
Taniat: Оооо, вспомнила. Happeak! это был. Ссылку не буду давать, вдруг нельзя...
0
Katovasia 19.07.2016
21:11
Кто-нибудь покупал коляску в Кари кинд?
Katovasia