0
Taisiya90 10.11.2017
21:54

Симплисити нужны отзывы

Девочки, привет! Скажите, а нужна ли люлька? Вещь полезная?
И что скажите по поводу Симплисити? До какого возраста она рассчитана?
Ответы  
0
Nad07 12.11.2017
16:07
Я не пожалела, что купила люльку. Расчитана до 7 месяцев примерно. Ребёнку уютно было в ней и интересно) занимает мало места. Внизу вместительная корзина. Эта фирма хорошая. Я покупала б/у, поэтому сумма оправдана за непродолжительное время использования.
0
Nad07 12.11.2017
16:08
Nad07: Я не пожалела, что купила люльку. Расчитана до 7 месяцев примерно. Ребёнку уютно было в ней и интересно) занимает мало места. Внизу вместительная корзина. Эта фирма хорошая. Я покупала б/у, поэтому...
0
dikyschaaa 12.11.2017
22:04
Люлькой пользовалась со вторым ребенком, по сравнению с кроваткой мне понравилась больше.В первую очередь потому, что можно пртдвинуть к своей кровати и не нужно ночью никуда бегать.
Она максимум до 8 месяцев, может и меньше, если ребёнок крупный.
Я покупала б у нас на куфаре,но знаю, что в Польше они новые дешевле стоят, чем унас.

0
Taisiya90 13.11.2017
20:44
Nad07: Я не пожалела, что купила люльку. Расчитана до 7 месяцев примерно. Ребёнку уютно было в ней и интересно) занимает мало места. Внизу вместительная корзина. Эта фирма хорошая. Я покупала б/у, поэтому...
А из функций что нибудь пригодилось?:)
0
Taisiya90 13.11.2017
20:47
dikyschaaa: Люлькой пользовалась со вторым ребенком, по сравнению с кроваткой мне понравилась больше.В первую очередь потому, что можно пртдвинуть к своей кровати и не нужно ночью никуда бегать.
Она максимум до...
А сами до какого возраста пользовались ей? Думаю в 8 мес. уже опасно в ней. В принципе как и в любой люльке.
0
Nad07 13.11.2017
20:54
Taisiya90: А из функций что нибудь пригодилось?:)...
Первый раз включила вибро-глаза были огромные) потом привык, нравилось. Игрушки крутились-смотрел внимательно. Но пользовались, честно говоря, мы этими функциями месяца 1,5, пока не сели батарейки. Но только из-за функций брать нет смысла, можно и карусельку на обычной кроватке прикрепить.
0
dikyschaaa 14.11.2017
16:52
Taisiya90: А сами до какого возраста пользовались ей? Думаю в 8 мес. уже опасно в ней. В принципе как и в любой люльке....
До 7 месяцев точно, она у меня спала только там, и я её вынимала
Вибро мы вообще не пользовались

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44