0
АришаМам 09.06.2018
15:48

Детские одноразовые подгузники

Всем привет. Посоветуйте хорошие детские подгузники. Скоро сумку в роддом собирать, подгузники пока не выбрала. Нужны гипоаллергенные и в идеале не самые дорогие.
Ответы  
0
ЛисенокЗи 14.06.2018
12:30
Привет, мне подружка посоветовала подгузники rich baby, они их с месяца носят. Говорит они хорошие и не очень дорогие. Большая упаковка 60 штучек стоит 500 рублей (от размера еще зависит цена). Они мягкие, дышыщие, наружный слой с микропорами. Раздражения и опрелостей вроде у малыша у подружки нет. Впитывают они очень хорошо, лучше чем хаггис.

0
анаконда 14.06.2018
12:43
ЛисенокЗи: Привет, мне подружка посоветовала подгузники rich baby, они их с месяца носят. Говорит они хорошие и не очень дорогие. Большая упаковка 60 штучек стоит 500 рублей (от размера еще зависит цена). Они мя...
Таких не видела, тоже скоро рожать, надо готовить сумку. А где можно такие подгузники купить? В каком магазине? По цене выходит очень экономично. Они внешне просто белые? Мне нравятся с рисуночками,хотя переплачивать за рисунок я конечно не хочу. Еще интересно где их делают?
0
Tatyr 15.06.2018
01:04
Я покупала Haggies elite soft. Очень хорошие подгузники.

1
yannakiss94 15.06.2018
12:10
Я в роддом покупала pampers. Потом много фирм перепробовали в попытках сэкономить, но получилось наоборот. Все что мы пользовали либо протекали, либо аллергия, либо и то и другое. Поэтому по сей день пользуемся pampers.
1
Irishapiv 16.06.2018
17:52
Я оба раза покупала в роддом Pampers premium care. Хотя Hagies elit soft тоже очень хорошие, они в отличае от pampers без запаха и цвета (беленькие мягинькие). По опыту скажу что если хотите подешевле то смотрите акции в магазинах они частенько бывают, потому что я когда пыталась съэкономить и покупала дешовые, то получалось наоборот - они все плохо впитывают, протекают и т.д. в итоге их уходит больше плюс стирки добавляется. Лучше купить подороже и малышу хорошо и вам работы меньше и экономии больше)) А дёшевые я стала покупать когда приучала к горшку, мы перешли на трусики Libero, они без запаха и на сон их хватает. А когда ребёнок постоянно в подгузнике лучше купить качественные, а то ещё и раздражение может добавиться а оно вам надо?) В процессе поймёте что вам лучше и какие покупать, выгоднее конечно большие упаковки брать. У нас например в некоторых магазинах поштучно продают подгузники я так пробовала некоторые марки и сравнивала что лучше, но пока Pampers activ baby и Наgies elit soft на первом месте для меня))
0
ollla 20.06.2018
09:15
Я сейчас тоже собираю сумки в роддом и подгузники уже выбрала и купила. Выбор пал на Hagies Elit Soft. И правильный вам совет дали,зачем сходу экономить, лучше купить на акции хорошие, тем более сейчас их проводят регулярно и у вас есть время. Еще по всем отзывам заинтересовалась и хочу подкупить маленькую упаковку японских подгузников Merris,скажем так,на пробу)
0
Lilu2017 21.06.2018
22:41
Я вот тоже за фирму памперс. На них определилась ещё 10 лет назад с первым ребенком. Сейчас тоже жду малыша. По цене они в середине, очень радовало качество. Надеюсь, за это время они хуже не стали. Кстати, есть неплохой интернет магазин по доставке памперсов. Там и цены гораздо ниже магазинных. Карлсон бай.
0
anomalnaja 20.07.2018
01:30
Японские. Муни или Гуны (для маленького веса Муни будут чуть меньше, чем Гуны).
Перепробовали всё, что представлено на рынке. Но лучше ничего не оказалось (есть и дороже, но не лучше). По крайней мере попробуйте. Никакого запаха, очень мягкие и тонкие, при наполнении не "сбиваются" как памперсы (даже самые дорогие) или тем более хаггисы.
А для дома я всё же рекомендовала бы многоразовые подгузники (можно купить готовый вариант, можно самим сделать), это лучше всего.
0
anomalnaja 20.07.2018
01:38
ollla: Я сейчас тоже собираю сумки в роддом и подгузники уже выбрала и купила. Выбор пал на Hagies Elit Soft. И правильный вам совет дали,зачем сходу экономить, лучше купить на акции хорошие, тем более сейча...
Мне вот Мэррисы почему-то не понравились. Какие-то они жестковатые, если сравнивать с Муни или Гунами, хотят стоят дороже. Если девочек ждёте, пробуйте муни, они поменьше. Пацанам лучше гуны.
Мы вот родились в прошлый раз 4кг, так нам первый размер оказался мал. Пришлось брать следующий. А вот с дочкой муни оказались илеальны по размеру.
0
РыЖиКТам 29.09.2018
13:41
мы пользовались Памперсами бэби актив
0
Малашарик 29.09.2018
13:54
Попробуйте Insins, японское качество, такие же как Merries, но цена существенно ниже, описание и обзоры можно посмотреть здесь malashariki.by

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122