0
АришаМам 09.06.2018
15:52

Mon Amour или Chaton помогите выбрать

Девочки,нужен совет,не могу выбрать кроватку,нравятся две Mon Amour

или Chaton

Обе итальянские, вроде хвалят их. Нравится дизайн кроваток. Они обе сделаны из дуба,думаю должны быть качественными. Какую лучше взять?
Ответы  
0
ЛисенокЗи 09.06.2018
16:03
Мне вторая кроватка больше нравится, качалкой мне лично удобней. У меня подобная, с бабочками. Дочка в ней спала до 2,5 лет, скоро вторая дочка в ней будет спать. Кроватка за 2,5 года вид практически не потеряла. Немного дочка погрызла ее и все. Кроватка сделана хорошо,колесики съемные,мы их сняли через годик.
0
анаконда 14.06.2018
12:48
Мне нравится Mon Amour, у нас похожая кроватка с зайками (вроде romance swing), нам ее родители подарили, сынок в ней спал почти до трех лет. Мне маятником нравится кроватка, укачивать удобней,плюс ящик под кроватью очень удобный. Скоро в этой кроватке дочка спать будет. Хочу только постельное розовое купить.
0
АришаМам 19.06.2018
14:29
ЛисенокЗи: Мне вторая кроватка больше нравится, качалкой мне лично удобней. У меня подобная, с бабочками. Дочка в ней спала до 2,5 лет, скоро вторая дочка в ней будет спать. Кроватка за 2,5 года вид практически...
А вы стенку убирали потом у кроватки (в 2 года ребенок сам может легко залезти)? Я видела в комплекте у обеих кроваток силиконовая насадка на бортик, видимо как раз чтобы не грызли дерево. А минусы какие-то нашли в кроватке? Качалкой мне тоже кажется удобней будет. У них вроде у обеих два положения дна?
0
АришаМам 19.06.2018
14:33
анаконда: Мне нравится Mon Amour, у нас похожая кроватка с зайками (вроде romance swing), нам ее родители подарили, сынок в ней спал почти до трех лет. Мне маятником нравится кроватка, укачивать удобней,плюс ящ...
Ящик мне тоже нравится. А в нем пыль не копится? Эта кроватка мужу нравится. Стенка передняя полностью убирается? В ящик много входит? Комплект постельного войдет?
0
анаконда 09.07.2018
11:57
АришаМам: Ящик мне тоже нравится. А в нем пыль не копится? Эта кроватка мужу нравится. Стенка передняя полностью убирается? В ящик много входит? Комплект постельного войдет?...
Пыль не попадает, ящик под дном кроватки идет, поэтому все закрыто.Стенка убирается, очень удобно. В ящик постельное легко войдет, я убирала пачку подгузников в него. Минусов у кроватки я не нашла. Сейчас хочу на первое время колыбельку взять, потом уже в эту кроватку переместимся.
0
АришаМам 25.10.2018
14:09
Спасибо всем за советы. Взяли все таки кроватку Mon Amour. Удобная, красивая, качественная. Ящик очень даже пригодился, пока там подгузники лежат, плед и игрушки. Пыль в него действительно не попадает. Смотрится кроватка чудесно.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122