0
анаконда 09.07.2018
11:48

Колыбельки Simplicity отзывы

Девочки, на сколько они удобны и безопасны? Функций много (ночник, мобиль, вибрация-укачивание), всеми пользуетесь. Внешне очень нравится, мило смотрится.

а есть разница у моделей с длинной юбкой, от моделей с короткой юбкой?
Ответы  
0
skrepka-s 09.07.2018
15:38
Конкретно по этой модельке не скажу. У нас была колыбелька, но другая, не на колесиках, а на полозьях. С учетом того, что малыш у нас был очень мелкий, колыбелькой мы пользовались до 7 месяцев. Удобно? Очень!!! В нашей колыбельке была пластиковая основа, в связи с этим она была очень легенькая. Она с легкостью перемещалась по всей комнате: ночью я ее пододвигала к своей кровати, днем - к стеночке. Малышу в ней было уютно, тепло. Все тканевые прибамбасы легко снимались для стирки. У нас не было ни ночника, ни функции электронных качелей. Так что по этому вопросу ничего не скажу, мы без всего этого вообще не страдали. У нас колыбелька качалась вручную.
Единственный минус -- цена. Это дорогая вещь. И надо сразу понимать, что это максимум на полгода. Так что есть даже смысл не тратить на новую вещь последние деньги, а посмотреть б/у в хорошем состоянии, ведь люди пользуются колыбелькой совсем недолго. Это совет для не очень обеспеченных родителей.

0
анаконда 10.07.2018
16:17
skrepka-s: Конкретно по этой модельке не скажу. У нас была колыбелька, но другая, не на колесиках, а на полозьях. С учетом того, что малыш у нас был очень мелкий, колыбелькой мы пользовались до 7 месяцев. Удобно...
Спасибо, думаю месяцев до 5-6 хотя бы пользоваться, по поводу цены, я нашла симплисити за 7500 рублей,потом ее легко продать. Б/у я как-то не рассматриваю.Вопрос об удобстве был. Мне тоже кажется, что колыбельки на первые месяцы лучший вариант. Малышу будет более комфортно в ней.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122