0
Nastya93 20.02.2017
12:19

Короткая шейка матки

Добрый день. На плановом УЗИ (21 неделя) поставили диагноз угрожающий выкидыш - короткая шейка матки (26 мм, закрытая). При осмотре врач акушер-гинеколог сказала, что да, короткая, но закрытая. На вопрос как мое самочувствие, я ответила, что как и прежде - после обеда до ночи болит живот, она проигнорировала (в предыдущий раз выписывала магне б6). Почти каждое утро кровь из носа (давление 90/60), все время головокружение, слабость, боль в пояснице -на эти симптомы врач сказала пить витамины. Недавно, после УЗИ и посещения врача начались режущие боли как будто в матке, длится боль несколько секунд, бывает раз/несколько раз в день. В интернете написано, что при таком диагнозе лучше соблюдать постельный режим (дают больничный и выписывают медикаментозное лечение) или госпитализируют в больницу. На моей работе никто не входит в мое положение, на мое самочувствие. Как правильнее поступить - сделать повторное УЗИ в частном центре (вдруг ошиблись с диагнозом) и после проконсультироваться с акушером-гинекологом в частном центре, после чего обратиться к заведующей ж/к с последующими рекомендациями или ничего не делать, мой врач прав, что можно дальше с такими симптомами работать, ездить в командировки и не беспокоиться об угрозе выкидыша?
Ответы  
0
enovikova 19.04.2017
18:34
Обратитесь к другому врачу и повторите УЗИ. По результатам и решится ответ на Ваш вопрос.