0
Лилуy 04.09.2017
14:28

Помогите исключить дату зачатия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить дату зачатия (очень нужно исключить 5 августа). Менструальный цикл не регулярный и продолжительный(около 45 дней). 17 августа тест показал 2 полоски. 21 августа делала узи по животу - плодное яйцо 11мм. 24 августа делала трансвагинальное узи - обнаружен эмбрион, КТР 6,0мм, желточный мешок 2,8мм, сердцебиение+. 31 августа делала еще одно трансвагинальное УЗИ - КТР 10,9мм, желточный мешок 4,3мм. Точно помню что с 15 июля месячных не было, а сколько до этого они не шли я не помню. Очень интересует могла ли стать датой зачатия 5 августа? Если да, то в каком приблизительно процентном соотношении? Мог ли эмбрион так вырости с 5-го августа? Или по предоставленным данным зачатие произошло раньше? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Ответы  
0
Клиника_Ева 07.09.2017
08:58
5.08.2017 могло случиться зачатие. Более детально ответить на ваш вопрос сможет доктор после осмотра и проведения необходимых исследований.
0
Лилуy 07.09.2017
09:18
Спасибо за ответ. Подскажите фамилию доктора к которому я могу обратиться с этим вопросам. Который максимально по этой тематике сможет мне помочь?
0
Клиника_Ева 08.09.2017
09:28
В Клинике женского здоровья "Ева" работают высококвалифицированные специалисты, поэтому можете смело записываться к любому нашему доктору: он проведет осмотр, обследование и ответит на все ваши вопросы. Дополнительная информация на нашем сайте //evaclinic.by.
Добро пожаловать в "Еву"!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66