0
osmargo 14.02.2019
11:42

Здравствуйте, у моего сына диагноз гидронефроз, оперировались у вас в больнице и там же убирали стенд. Подскажите мне пожалуйста динамику функции почек по результатам последующих УЗИ. Заранее благодарна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста динамику работы почек , делали операцию по стентированию правого мочеточника, лапоррскопическую пиелопластику. Год назад, через полгода у вас лежали на обследавании, и недавно сделали контрольное узи. Посмотрела фото , очень плохое качество, надеюсь ,вам удастся разобраться, иначе придется приезжать на консультацию:(

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
alexandermos 16.02.2019
09:04
Добрый день. Вам назначали повторную госпитализацию?
0
osmargo 16.02.2019
09:36
Нет, нам сказали наблюдаться. После операции через полгода мы были на обследовании, результаты и выписка на фото.
0
alexandermos 17.02.2019
13:53
osmargo: Нет, нам сказали наблюдаться. После операции через полгода мы были на обследовании, результаты и выписка на фото....
Посмотрел ваши выписки и обследования. Через 6 мес. ещё одно УЗИ делаете (желательно к нам записаться на него) и посмотрим, возможно надо будет повторить ДНСГ. Боли в правом боку не беспокоят? ОАМ хорошие?
0
osmargo 18.02.2019
08:40
Здраствуйте, общее самочувствие хорошее, анализы в норме. Ходит в бассейн, на физкультуре в общей группе. Синячки под глазами мне не нравятся. На боли никогда не жаловался. Может вы нам посоветуете что-нибудь поддерживающее для почек. Про узи все поняла. Я так понима. положительных результатов не видно? Спасибо за ответ
0
alexandermos 18.02.2019
12:38
osmargo: Здраствуйте, общее самочувствие хорошее, анализы в норме. Ходит в бассейн, на физкультуре в общей группе. Синячки под глазами мне не нравятся. На боли никогда не жаловался. Может вы нам посоветуете чт...
Любые фито чаи для почек. Скажем так, без отрицательной динамики. Необходимо наблюдение.
0
osmargo 18.02.2019
13:39
Спасибо за отзывчивость. Через полгода приеду к вам на УЗИ и прием. Спасибо.