беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

ОПРОСЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

natashula 03.04.2015
01:22
0

Не как в кино))

Только что смотрела очередной фильм. Извините за выражение, но я офигеваю как они в кино быстро рожают. У меня схватки начались в 9:30 утра, длились целый день, в 23 я поехала в роддом, там всю ночь и родила только в 5:25 утра. Конечно может если бы я поехала в роддом раньше, врачи бы их вызвали, а может нужно было двигаться активно чтобы быстрее все прошло, а я в основном лежала. Короче, или это я редкость, или раньше женщины быстрее рожали, или это от чего то зависит, или нужно сняться в кино чтобы роды прошли за пару часов вместе со схватками

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

Туська
03.04.2015
06:57
0
в 9 прокололи пузырь, а в 11.40 (грубо) у меня запись на ярлычке о рождении малышки....
Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся! И все как надо сложится! Я знаю, что вселенная мой самый лучший друг!
Юльчиик
03.04.2015
07:35
0
От схваток дома до рождения малышки максимально два часа прошло,и предыдущие двое родов были стремительные,так и написано в обменке,но последние были оооооочень болючие.
Christel
03.04.2015
07:38
0
Первые роды вспоминаю с содроганием, а вторые 2,5 часа от начала схваток)) настроилась морально до утра страдать, а все как-то быстро) испугаться толком не успела)

крошка- доченька)))))
aki
03.04.2015
08:44
0
Туська: в 9 прокололи пузырь, а в 11.40 (грубо) у меня запись на ярлычке о рождении малышки.......
В 14.30 прокололи (хотя на деле пузырь сам лопнул, как только я увидела штуку, которую в меня совать собрались ), а в 15.15 уже на пузе лежало сине-фиолетовое чудо Хотя схватки начались днем раньше, где-то с 18.00.

Автору: это же кино, там технически невозможно растянуть процесс родов, как в реальности, временные рамки редко позволяют. Там вообще зачастую один обман

Ekaterina92
03.04.2015
08:51
0
Не так как в кино, конечно, но тоже довольно быстро всё, хотя роды первые. В 2 ночи приехала в роддом, показалось что воды подтекают, а в 5.15 уже родила
Туська
03.04.2015
08:57
0
aki: В 14.30 прокололи (хотя на деле пузырь сам лопнул, как только я увидела штуку, которую в меня совать собрались ), а в 15.15 уже на пузе лежало сине-фиолетовое чудо Хо...
ты еще там че-то углядела? меня как этим спиртом облили да еще и йодом помазали....уже никакую штуку не видела...кроме его рук в перчатках
Мои мечты сбываются, желанья исполняются, все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг! Мои доходы множатся! И все как надо сложится! Я знаю, что вселенная мой самый лучший друг!
okcana3004
03.04.2015
09:00
0
это точно, и сразу начинаются роды с ужасной боли орут как не нормальные и теряют сознание

DelMar
03.04.2015
09:17
0
Первая доча 18 часов в роддоме на стимуляции. От первой схватки даже и не скажу точно. Сутки наверное. Вторая 4 часа от первой схватки и без всяких яких. И не больно то особо было. Разница между мелкими 1,7. Так что раз на раз не приходится.
Никогда не надо спорить с дураком -
окружающие могут не заметить разницы
aki
03.04.2015
09:27
0
Туська: ты еще там че-то углядела? меня как этим спиртом облили да еще и йодом помазали....уже никакую штуку не видела...кроме его рук в перчатках ...
Её было сложно не заметить, она мимо меня прошла, держа в руках натуральную шпагу с закорючкой на конце Воды хлынули сами, прежде чем она ею воспользовалась. Халаты я им знатно замочила и пол тоже.

werochka
03.04.2015
09:27
0
схваток не чувствовала, а при осмотре на кресле выяснилось, что достаточное раскрытие чтобы прокалывать пузырь. Это было в 10:20, родила в 13:35

анзимм
03.04.2015
09:42
0
aki: Её было сложно не заметить, она мимо меня прошла, держа в руках натуральную шпагу с закорючкой на конце Воды хлынули сами, прежде чем она ею воспользовалась. Халаты...
ну ,вы, девочки, скоростные , мне в 6 утра прокололи воды, только в 18.25 родила( и то экстренно кесарили уже)

aki
03.04.2015
10:06
0
анзимм: ну ,вы, девочки, скоростные , мне в 6 утра прокололи воды, только в 18.25 родила( и то экстренно кесарили уже)...
Ну это только безводный период был 45 минут (и то, как я уже писала, пузырь уже сам лопнул), а так перед этим всю ночь мучалась - по коридору роддома шастала, боялась идти сдаваться Может, если б разбудила кого, так и раньше прокололи бы, кто знает

natashula
03.04.2015
23:42
0
Вот если на второго пойдём, надеюсь что роды быстрее пройдут как вы говорите
Christel: Первые роды вспоминаю с содроганием, а вторые 2,5 часа от начала схваток)) настроилась морально до утра страдать, а все как-то быстро) испугаться толком не успела)...

natashula
03.04.2015
23:43
0
Приехали как только схватки почувствовали?
Ekaterina92: Не так как в кино, конечно, но тоже довольно быстро всё, хотя роды первые. В 2 ночи приехала в роддом, показалось что воды подтекают, а в 5.15 уже родила ...

natashula
03.04.2015
23:46
0
Мы с девчонкой в палате тож всю ночь мучались. Акушерка пару раз приходила со своим КТГ и было впечатление что ждали спецом до утра, а потом резко так всех подряд, видать чтобы к пересменке никого не оставить. Щас смешно, но тогда ...даже вспоминать не хочется, я чуть на кушетке не родила, пока они в родзале кого-то зашивали.
aki: Ну это только безводный период был 45 минут (и то, как я уже писала, пузырь уже сам лопнул), а так перед этим всю ночь мучалась - по коридору роддома шастала, боялась идти сдаваться ...

natashula
03.04.2015
23:47
0
Ну понятно что временные рамки, ну хотябы там лежали беременные что-ли, типа уже плоховато перед родами, а то ходят, нормальные и вдруг резко аааааааааааа рожаююююююююю и за пару часов. Ну смешна в роте
aki: В 14.30 прокололи (хотя на деле пузырь сам лопнул, как только я увидела штуку, которую в меня совать собрались ), а в 15.15 уже на пузе лежало сине-фиолетовое чудо Хо...

svetiksvet...
03.04.2015
23:57
0
схватки начались потиху с 24.00,в пять пошла в родилку,в 7.50 начались потуги,легла в кресло и в 8.05 родила.ну потужилась раз шесть...схватки вдруг сами прошли когда ребенок уже был на подходе,тужилась уже без них,сама,по команде.
вторые роды-легкие схватки в 15.00,я еще погуляла,пришла поела хорошо,улеглась и стала ждать до вечера,вечерком еще пожрала(хорошо так мне лезло между схватками)в 22.00 была в больнице,сволота-обкололи весь лобок ,прокололи пузырь,мучилась,лежала,нас гоняли что б ходили но под их уколами это невыносимо,к тому же когда от повышенного пособия тебя отделяет всего час,как то не хочется торопиться я еще полежала а после 24.00 медсесьры с роготом всех подняли,сказали что уже можно рожать,ходили мы час и в 1,15 вроде б(эт ж надо склероз начался,а сына время хорошо помню!) я и родила,с трех хороших потуг.так шта у меня почти как в кино

[url=http://line.romanticcollection.ru]

lenka412
03.04.2015
23:59
0
я тоже видела этот инструмент Но мне сначала пробовала проколоть практикантка ( я у нее вообще была подопытным кроликом, она и смотрела и прокалывала и зашывала))))), но у нее ничегоне получилось, хоть и возилась она долго потом акушерка за сек 15 все сделала)))
А так схватки начались где-то в 15:30. Прокололи, уже совсем не могу вспомнить во сколько. Но после прокола максимум через час уже родила сыночка ( первого)
svetiksvet...
04.04.2015
00:01
0
во,а я так и орала,вернее я выла и корчилась.вторые роды,схватки ооочень болючие были,вспомнить страшно.подозреваю что от двух уколов их.
okcana3004: это точно, и сразу начинаются роды с ужасной боли орут как не нормальные и теряют сознание ...

svetiksvet...
04.04.2015
00:07
0
какой ужас... у нас в палате трем детками головки поцарапали,а прокалывала опытная акушерка...во как!потом смеялись с нас-что вы!это просто невозможно-поранить головку!потом детский врач на наш вопрос лаконично ответила-ну вам же пузырь прокалывали?и все.больше ничего не сказала.
lenka412: я тоже видела этот инструмент Но мне сначала пробовала проколоть практикантка ( я у нее вообще была подопытным кроликом, она и смотрела и прокалывала и зашывала))))), но у нее ничегоне...

natashula
04.04.2015
00:08
0
Вас гоняли, а нам акушерка говорила лечь отдохнуть. Может она сама поспать хотела, если честно мне показалось что она или очень невыспанная или с бодуна, потому как она неадекватно себя вела.
svetiksvetlanka: схватки начались потиху с 24.00,в пять пошла в родилку,в 7.50 начались потуги,легла в кресло и в 8.05 родила.ну потужилась раз шесть...схватки вдруг сами прошли когда ребенок уже был на подходе,тужила...

natashula
04.04.2015
00:10
0
Ой, мне нешто поплохело как я все вспомнила.
svetiksvetlanka: во,а я так и орала,вернее я выла и корчилась.вторые роды,схватки ооочень болючие были,вспомнить страшно.подозреваю что от двух уколов их....

natashula
04.04.2015
00:11
0
мама дарахая я не знаю конечно но наверное не позволила практикантам себя мучать. хотя там уже все равно
svetiksvetlanka: какой ужас... у нас в палате трем детками головки поцарапали,а прокалывала опытная акушерка...во как!потом смеялись с нас-что вы!это просто невозможно-поранить головку!потом детский вра...

lenka412
04.04.2015
00:20
0
Мне сразу было страшно, и как-то стремно, чтобы смотрела практикантка Но после того как она посмотрела меня, при этом я совершенно этого не почувствовала, то успокоилась. А во время родов она поддерживала, говорила что как делать ( только я не очень почему-то слушалась ). В итоге я рада что она со мной была ( хотя и зашивала тоже она и очеееень догло, и кропотливо, и укол прошел, и под маской глюк уже начался Но к слову швы сняли на 4 день )
natashula
04.04.2015
00:24
0
может и практиканты лучше врачей порой. Я к слову вспомнила как бабушка рассказывала. Пошла зуб лечить, а врач заболел и вместо него работал практикант. Бабуля расстроилась и думала уходить но в последний момент решила рискнуть и дать лечить практиканту. То он долго ковырялся с зубом, зато сделал на совесть, бабуля забыла про зуб на годы, может он так с пломбой и выпал
lenka412: Мне сразу было страшно, и как-то стремно, чтобы смотрела практикантка Но после того как она посмотрела меня, при этом я совершенно этого не почувствовала, то успокоилась. А во время ро...

lenka412
04.04.2015
00:32
0

Да, иногда так и бывает, наверное
TanyaM
04.04.2015
01:28
0
А ещё потом встали и пошли.. Или через день такие стройные -красивые.... Эх, бесит же!))))
natashula
04.04.2015
02:40
0
О, и не говорите! Героиня фильма что я смотрела после родов веселая была, поздравления принимала, как ни в чем не бывало, хоть по сюжету роды в лесу были и она перед этим 6 часов ехала в повозке. Ни следа усталости. и стройная не то что на след день, а сразу))))))) Вот так показывают, а мужики думают что родить раз плюнуть.
TanyaM: А ещё потом встали и пошли.. Или через день такие стройные -красивые.... Эх, бесит же!))))...

aki
04.04.2015
05:55
0
natashula: О, и не говорите! Героиня фильма что я смотрела после родов веселая была, поздравления принимала, как ни в чем не бывало, хоть по сюжету роды в лесу были и она перед этим 6 часов ехала в повозке. Ни с...
Насчет стройности - я сразу стала плоская как доска Очень быстро матка сократилась, так что пуза не было и при выписке я влезла в свое добеременное, не стрейч даже, платье. А вот что касается усталости - сутки провалялась в анабиозе. Хотя вот моя соседка третьего родила без единого разрыва, так уже через 2 часа слонялась по палате и коридору - скучно ей было Не то что остальные и я в том числе по стенкам до туалета ползали. Так что, вероятно, есть такие счастливицы. Но однозначно не все повально, а для кино нужна красивая картинка

Ekaterina92
04.04.2015
08:03
0
Не, что-то наподобие схваток я почувствовала в часов 8 вечера, но не придала этому значения, потому что ещё 38 неделя была и так пробыла дома до 2 ночи почти, а вызвала скорую, потому что из меня что-то текло всё время, вот я и испугалась, решила перестраховаться
natashula: Приехали как только схватки почувствовали?...
Туська
04.04.2015
08:17
0
natashula: О, и не говорите! Героиня фильма что я смотрела после родов веселая была, поздравления принимала, как ни в чем не бывало, хоть по сюжету роды в лесу были и она перед этим 6 часов ехала в повозке. Ни с...
со мной в палате две таких девочки лежали...родили быстро, без проблем с улыбкой на лице и бегали ...и стройные были. причем, с первыми родами
okcana3004
04.04.2015
08:44
0
svetiksvetlanka: во,а я так и орала,вернее я выла и корчилась.вторые роды,схватки ооочень болючие были,вспомнить страшно.подозреваю что от двух уколов их....
с первой схватки крик, а на второй потеря сознания?

svetiksvet...
04.04.2015
09:14
0
черт их знает,может до этого героиня думала что просто кишечник расстроен а первая серьезная съватка и сразу в крик по крайней мере я так себя для правдоподобности успокаиваю.
okcana3004: с первой схватки крик, а на второй потеря сознания? ...

mamaDanilki
04.04.2015
09:31
0
natashula: Приехали как только схватки почувствовали?...
Я приехала в роддом. В 14., через полчаса прокололи пузырь,так как раскрытие 6 см было,а в 16-20 я родила. Схватки как ч думала тренировочные началисьв 6 утра,но они были терпимые и я ждала/)
Так много всего, что могло пройти мимо. Но... вот оно счастье - быть мамою СЫНА!!!
okcana3004
04.04.2015
09:33
0
svetiksvetlanka: черт их знает,может до этого героиня думала что просто кишечник расстроен а первая серьезная съватка и сразу в крик по крайней мере я так себя для правдоподобности успок...
если так, тогда понятно почему и рожают так быстро))))

AZIE
на сайте
04.04.2015
09:43
0
У меня воды отошли дома в 21.30. Собралась, поехали с мужем в роддом. В 11 уже была в предродовой, раскрытия 0, поставили капельницы. Примерно в 2 ночи начало колбасить основательно, в 4.50 родила.
А еще мне нравится, что у них там почти все роды с излития вод. Такая ходит по магащу и оп "у меня отошли воды" и сразу схватки и через час все готово
AZIE
на сайте
04.04.2015
09:48
0
aki: Насчет стройности - я сразу стала плоская как доска Очень быстро матка сократилась, так что пуза не было и при выписке я влезла в свое добеременное, не стрейч даже, платье. А вот что...
Я первого без единого разрыва родила :)
Часа через 4 встала уже, хотя акушерки строго-настрого запретили вставать без присмотра, но уж очень в туалет хотелось.. В 10 стаоа приставать ко всем, когда мне ребенка принесут. Но такая общая слабость была, модет от недосыпа еще. Роды ночью, все саднит и зудит, клеёнкака эта под жопой - некомфортно, поспать не удалось.
Zlatka_N
на сайте
04.04.2015
12:46
0
я отношусь к таким счастливицам))))третьи роды с момента прокола вод и до рождения 1 час. болючих схваток 20-30 минут последних. и стройная стала сразу.
aki: Насчет стройности - я сразу стала плоская как доска Очень быстро матка сократилась, так что пуза не было и при выписке я влезла в свое добеременное, не стрейч даже, платье. А вот что...

Наташа
04.04.2015
13:08
0
Покололи пузырь и через 55 минут, я встретилась со своим сыночком)

mama-tanya
13.05.2015
12:48
0
я дочку быстро родила. в 2 ночи начались схватки, а в 3:15 родила.

Наверх
← Назад

1

Сейчас обсуждают:

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 127

участников: 112

участников: 84

Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Детский садик. Обсуждаем
Поделитесь диетой!
Веселые истории от наших малышей!
Что брать в роддом? Списки необходимого.