беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке

Общайся Узнавай Выбирай Покупай Найди подруг Объявления Афиша Сервисы  
РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

ОПРОСЫ

НОВОСТИ

ГРУППЫ

natashula 03.04.2015
01:22
0

Не как в кино))

Только что смотрела очередной фильм. Извините за выражение, но я офигеваю как они в кино быстро рожают. У меня схватки начались в 9:30 утра, длились целый день, в 23 я поехала в роддом, там всю ночь и родила только в 5:25 утра. Конечно может если бы я поехала в роддом раньше, врачи бы их вызвали, а может нужно было двигаться активно чтобы быстрее все прошло, а я в основном лежала. Короче, или это я редкость, или раньше женщины быстрее рожали, или это от чего то зависит, или нужно сняться в кино чтобы роды прошли за пару часов вместе со схватками

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
Ответы  
Вперед →

2

Sveta8880
13.05.2015
13:03
0
У меня в 21.00 начались еле заметные схватки, поняла я что рожаю к 24.00, поехали в роддом. В 5 утра уже родила. Как-то так...
nadja87
13.05.2015
14:11
0
у меня в 4 утра начались схватки, пузырь прокололи в 8 утра, а в 12.50 родила. Не очень быстро, но и не так долго, как у многих, которые чуть ли не сутками рожают
Я тоже сейчас смеюсь над такими моментами в фильме. Сидят себе спокойно, потом как заорут и через час уже рожают)))) Вот бы всем так как в кино)))
Я когда во время Б в консультацию ходила, моя врач говорила, что режиссёры в основном-то мужчины, которые ничего не знают о родах, поэтому такие нелепые сцены и выходят)))

natashula
14.05.2015
01:11
0
Так мой муж тоже думал, раз и готово очень удивлен был, когда правду узнал
nadja87: у меня в 4 утра начались схватки, пузырь прокололи в 8 утра, а в 12.50 родила. Не очень быстро, но и не так долго, как у многих, которые чуть ли не сутками рожают
Я тоже сейчас смеюсь над такими мом...

nast_ena2006
09.06.2015
10:22
0
по документам роды проходили 5,5 часов, по моим расчетам часа 3, не больше. схватки были терпимые, ну или я так себя настроила, что все будет хорошо.
Nyrahka
09.06.2015
10:29
0
у меня воды дома отошли в 1 ночи, схваток не было, в 3 часа меня врач уже в больнице смотрел, сказал, что вы еще даже не рожаете , а часов в 5 начались схватки в 9.15 родила
Keana1990
09.06.2015
11:10
0
А у меня в 24.00 начались слабые схватки и трусишки мокреть стали.Включила счетчик схваток и мне сказали "оно".Когда счетчик сказал:сдавайтесь врачам,я пошла на пост,это 3.00 где то было.Меня посмотрели,сказали раскрытия нет,и что эта водичка не воды...сделали укол и отправили отдыхать.Часов в 7 совсем не вмоготу стало,пошла опять сдаваться.Там то это оказалось что это воды подтекают.Отправили в предродовую.Поставили капельницу тк раскрытие на 1 палец тока было,схватки пипец какие пошли(((Часов в 17.00 раскрытие было пальцев 3,дали "сон" мне.После него сразу полное раскрытие и в 19.15 с 3 потуг родила.
Лисена
09.06.2015
12:35
0
а у меня, как в кино почти: в 19. 30 отошли воды, когда на улице гуляли, вернулась домой и пошла в душик, а муж в аптеку за подгузниками (т.к. только подгузников в сумке еще не было), в душе начались схватки (где-то в 20.00) с интервалом в 7 мин., пришел муж - вызвали скорую (приехали минут через 10-15). Около 21. 00 была в роддоме. Пока все продедуры поделали, оформили бумажки...в предродовую перебралась около 22.00, а малыш родился в полночь.
Итого: примерно за 4 часа родила, роды первые. Но в карточке почему-то написали 8 часов...
[img][/img]
Zlatka_N
09.06.2015
12:46
0
Лисена: а у меня, как в кино почти: в 19. 30 отошли воды, когда на улице гуляли, вернулась домой и пошла в душик, а муж в аптеку за подгузниками (т.к. только подгузников в сумке еще не было), в душе начались...
это у меня в третьи роды так - собрала сумку полностью, кроме подгузников)ждала зарплаты в феврале (срок в 20 числах марта был). а дева моя раньше попросилась) хорошо деньги перевели, муж уже в роддом привез подгузники. и видел как я со схватками по коридору ходила)

natashula
10.06.2015
00:54
0
тоже не совсем как в кино
Keana1990: А у меня в 24.00 начались слабые схватки и трусишки мокреть стали.Включила счетчик схваток и мне сказали "оно".Когда счетчик сказал:сдавайтесь врачам,я пошла на пост,это 3.00 где то было.Меня посмотре...

natashula
10.06.2015
00:55
0
записали 8 потому что ну не могли они согласиться что у вас почти как в кино, ну такого почти не бывает
Лисена: а у меня, как в кино почти: в 19. 30 отошли воды, когда на улице гуляли, вернулась домой и пошла в душик, а муж в аптеку за подгузниками (т.к. только подгузников в сумке еще не было), в душе начались...

FarT
10.06.2015
10:00
0
по-разному у всех организм ведь:) я родила оч быстро для первых родов - в 2-30 отошли воды, в 5 приехали в роддом, в 9-30 родила) А в кино конечно быстро всё, т.к. есть ограничение по времени и там рястягивать это просто нет смысла
natashula
11.06.2015
01:10
0
Можно однако в кино "сжать" время, ну или хотябы что бы первые схватки были не с таким криком-ором как героини это демонстрируют, можно показать поспокойнее и всем будет понятно что героиня удалилась рожать. А у них чуть ли не с потуг начинается и через пару часов а то и меньше уже родила и худышкой при этом осталась, ну снова смеюсь
FarT: по-разному у всех организм ведь:) я родила оч быстро для первых родов - в 2-30 отошли воды, в 5 приехали в роддом, в 9-30 родила) А в кино конечно быстро всё, т.к. есть ограничение по времени и там ря...

Наверх
Вперед →

2

Сейчас обсуждают:

КОНСУЛЬТАЦИИ

В ДНЕВНИКАХ

НАШИ ДЕТКИ

участников: 127

участников: 112

участников: 84

Собираемся на отдых! Что взять с собой?
Детский садик. Обсуждаем
Поделитесь диетой!
Веселые истории от наших малышей!
Что брать в роддом? Списки необходимого.