2
НадеждаЛиса 26.10.2016
18:21

Мои самые быстрые первые роды

Всем привет!!! Меня положили в роддом с отёками на 37 неделе... отёки сняли за три дня, но врач сказала, домой без малыша уже не выпишет... я до родов вообщем лежала в роддоме, только домой ездила вечером с 5до7 и в выходные уезжала с 11 дня и до 7 вечера, хорошо машина была, сама ездила, т.к. муж не всегда мог забрать... ну вот приехала я домой, собрала вещи малышу и говорю мужу, походу завтра я познакомлюсь с сынишкой нашим... Ну вот наступил вечер м 11 июля на 12 июля 2016г... посмотрели кино с девчонками по ноуту и легли спать... снится мне,как щас помню чистое ровное зелёное поле и на нем много одуванчиков, и тут я понимаю, что хочу пипи и начала переворачиваться с бока, чтоб встать и тут между ног полилось, что-то горячее... понимаю что воды отходят... сходила в туалет и пошла врача искать, это было час ночи 12 июля, нашла акушерка она сказала иди пока в палату собирай вещи, а я сбегаю позову врача, пошла в палату собрала вещи,вынесла всё на коридор на кушетку... пришёл врач мужчина, лучший врач на весь роддом, я оч хотела в его смену родить, мой сын меня услышал))) Он меня посмотрел, сказал пошли рожать... меня отправили на клизму, пока там сидела дали ножницы, сказали обстричь ногти... Схватки были просто жуть, сразу же после того как воды отошли... пришла в предродовую, положили писать тоны ребёнка... лежать со схватками больно... короче упёрлась в стену и толкаюсь от боли... кровать короче и стол с аппаратурой им всё сдвинула в кучу, на тот момент мне было пофиг что происходит рядом... я прислушивалась только к указаниям врача... тут началась первая потуга, рожала первый раз, но по ощущениям поняла, что сын лезет наружу... на каталке меня увезли в родзал.. и на третьей потуге я родила и сына и послед все одним махом, врач нажал на живот при потуге и вуаля в 2.40 ночи 12 июля 2016 года на мою грудь положили моего любимого сыночка 3980г 57 см... родила сама за 1.40... пока писала, ещё раз муражки по телу пробежали... Спасибо за внимание!!! Желаю всем таких быстрых и хороших родов
Пока нет ответов.