0
irtya 22.07.2011
17:33

восстановление лактации после гнойного мастита

после родов спустя месяц случился гнойный мастит.пана почти зажила.очень хочу вернуть лактацию.
в больнице пичкали бромкипромом,была там 6 дней,после таблетки не принимала.может у кого-нибудь была подобная ситуация?
Ответы  
0
poviva 22.07.2011
19:42
Очень сочувствую Вам!
Когда моей дочурке был месяц, тоже попала с маститом в больницу, резали. Правда мастит был не гнойным. Я когда в больнице еще лежала стала кормить грудью здоровой (попался врач очень хороший, отпускал домой до вечера), а больную грудь нужно обязательно сцеживать! Мне врач каждый день на перевязке повторял - сцеживаться, а мне больно от страха, да и рана была практически рядом с соском, так он как нажмет на грудь, а из нее фонтаном просто молоко валило. Ругал меня. Как выписалась, сразу дала и больную грудь - боли вообще не было, только облегчение.
После больницы были на смешанном вскармливании, а когда малышке исполнилось 2 месяца, мы уже кормились только грудью.
Наберитесь терпения и все востановите. мне много раз казалось, что молока практически нет, но кормила грудью до 1,6 лет

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 288, из них зарегистрированных: 6
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 45