0
Kameta 30.09.2011
11:56

Выскабливание после родов

Ответы  
Вперед →

2

0
myshka 30.09.2011
19:18
в мае этого года попала в 3-ку на чистку(малышу было 3 недели).Он бы со мной .в палате была девочка с 1.5-ой малышкой. лежала в 4 корпусе геникологии,там есть палаты для мам с детками и без.чистку вс...
Пока я была на чистке и пока отошла от наркоза моего ребенка кормили смесью, я поинтересовалась какой, детская медсестра сказала что беллактом, я не думаю что она мне соврала))) а лежала я там в начале сентября этого же года. Может раньше и не так было.
0
Kameta 30.09.2011
19:45
Спасибо за надежду,а то я уже отчаялась совсем. У меня матка в нормальном состоянии, по-этому подозрение на плацентарный полип. Из-за сгустков на узи ничего не видно. Буду надеяться на лучшее.
Не пугайте девушку! Меня выписали через день, поступила в среду (7 сентября этого года), а выписали в пятницу (9 сент.), вот Вам и минимальный срок в 10 дней)))))))) я думаю зависит все от степени...
0
myshka 30.09.2011
20:24
Спасибо за надежду,а то я уже отчаялась совсем. У меня матка в нормальном состоянии, по-этому подозрение на плацентарный полип. Из-за сгустков на узи ничего не видно. Буду надеяться на лучшее....
Всего Вам самого наилучшего! Надеюсь что во вторник Вы уже будете дома!
0
Dasha1983 30.09.2011
20:52
Мне выскабливание делали на 4 день после КС в роддоме.Началось очень сильное кровотечение и вываливались сгустки кусками.Без наркоза просто вкалоли какой то укол между ног и и чем то пшикнули ,сказали не смотреть,отвернуться или закрыть глаза.Процедурка конечно ещё та...Несмотря на обезболивание больно было очень.Но самое отвратительное это то что ты чувствуешь что в тебе что то делают, как инструменты упираются тебе в бока и стенки . Жуть .Курс антибиотиков в обязательном порядке.Ещё запретили выходить на улицу( несмотря на то что это был июнь месяц и на улице было +25) чтобы избежать застужения. Сидела дома по настоянию гинеколога ещё 2 недели после выписки.Если вы внимательно прочитаете вкладыши к антибиотикам то можете найти такую надпись: при приёме препарата ГВ противопоказано.И врачи так рекомендуют не потому что чего то не знают а потому что некоторые препараты могут вызвать необратимые последствия в детском организме, мозге, почках, печени и т.д.Вы сознательно пойдёте на то чтобы калечить своего ребёнка???А действие некоторых на детей вообще неизучено.И тут уже вам решать, кормить грудью и травить ребёнка потому что вы принципиально за ГВ,или пролечиться а потом попытаться вернуться к ГВ.Так как извините но лучше ребёнок исскуственник но у здоровой матери, чем на ГВ но у мамы с подорваным здоровьем.
Спасибо за надежду,а то я уже отчаялась совсем. У меня матка в нормальном состоянии, по-этому подозрение на плацентарный полип. Из-за сгустков на узи ничего не видно. Буду надеяться на лучшее....
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
Kameta 30.09.2011
22:24
Травить ребенка я конечно не собираюсь, но я бы хотела сохранить ГВ. Мне кстати в роддоме антибиотики не давали, хотя и сделали кюретаж. Только после роддома в рекомендациях написали 3 дня попринимать антибиотик.
Мне выскабливание делали на 4 день после КС в роддоме.Началось очень сильное кровотечение и вываливались сгустки кусками.Без наркоза просто вкалоли какой то укол между ног и и чем то пшикнули ,сказали...
0
Kameta 30.09.2011
22:25
Спасибо!! Ой как я на это надеюсь!
Всего Вам самого наилучшего! Надеюсь что во вторник Вы уже будете дома!...
0
participia 30.09.2011
22:46
Насколько я понимаю, вас положат в оперативную гинекологию. Ну тогда какие же там дети? Это же не послеродовое. Никаких проблем с выскабливанием не вижу. Пережила 3, после последнего, кстати, забеременела, хотя не могла 10 лет. Первый раз держали сутки (в 12.00 почистили - в 13.00 следующего дня выписали). В другой раз утром почистили, от наркоза отошла и к вечеру пошла домой под расписку. С собой правда дали анибиотиков на 3 дня и далее лечение с уколами и таблетками
0
Kameta 30.09.2011
23:12
Должны положить туда, где лечат послеродовые осложнения, т.к. еще не прошло 56 дней.
Насколько я понимаю, вас положат в оперативную гинекологию. Ну тогда какие же там дети? Это же не послеродовое. Никаких проблем с выскабливанием не вижу. Пережила 3, после последнего, кстати, забереме...
0
angelok-86 04.10.2011
13:32
Меня положили в 3-ку через 10 дней после родов с маститом (делали КС в 2-ке((((((((), была высокая темпа, прекратились выделения, делали выскабливание. Пролежала там 10 дней, раньше они вряд ли выписывают, очень переживают за пациета и свою репутацию, чтоб опять не вернулись.
Там лечение - как в санатории, процедуры, УЗИ, анализы, психотерапевт, столовая - все супер, не Дай Бог никому туда попость, но если так случилось, то не переживайте, условия в этом отделении отличные!!!
Ребеночка с собой не берите, пускай кто-нибудь из родственников посмотрит, на него дадут больничный. Там есть педиатр - но это единственный минус всего отделения, уж очень она не внушает доверия, какая-то на вид алкоголичка и неряха(
Здоровья вам и вашему ребеночку, поправляйтесь!!!

0
Kameta 10.10.2011
15:50
Спасибо! Уже выписали. 7 дней продержали, но могли и на 5 выписать. Ребенку действительно там не место. А заведующей отдельное спасибо за личное участие.
Меня положили в 3-ку через 10 дней после родов с маститом (делали КС в 2-ке((((((((), была высокая темпа, прекратились выделения, делали выскабливание. Пролежала там 10 дней, раньше они вряд ли выпис...
0
Linachka 13.03.2012
10:32
а полагается ли больничный дополнительный?считается ли выскабливание после родов как осложнённые роды?
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Marisha23 13.03.2012
10:36
Сходите на плптное УЗИ и если действительно понадобиться выскабливание там его и сделайте. Можете обратиться в "Валерэ", на Крапоткина, там делают под контролем УЗИ и врачи из 7-ки, УПС..... ток посмотрела дату!!!
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Kameta 13.03.2012
10:43
если делали кюретаж сразу после родов, то это осложненные роды. Больничный продлевается на 14 дней.
а полагается ли больничный дополнительный?считается ли выскабливание после родов как осложнённые роды?...
0
Linachka 13.03.2012
10:53
если делали кюретаж сразу после родов, то это осложненные роды. Больничный продлевается на 14 дней....
а если через 2 месяца?потому как в полости матки плацентарный полип?его,как мне кажется,преднамеренно не заметили на узи в роддоме.
0
Kameta 13.03.2012
13:34
В роддоме его могут не заметить из-за сгустков крови внутри, и полип не так просто увидеть, нужно узи делать с помощью влалищного датчика и то большая вероятность не разглядеть. У меня было так. Только после выскабливания сказали, что был полип, а отправляли на операцию с подозрением на плацентарный полип.
а если через 2 месяца?потому как в полости матки плацентарный полип?его,как мне кажется,преднамеренно не заметили на узи в роддоме....
в вашем случае, а он похож на мой, должны дать больничный тому, кто сидел с ребенком, пока вы находились на лечении.
0
Linachka 13.03.2012
13:38
В роддоме его могут не заметить из-за сгустков крови внутри, и полип не так просто увидеть, нужно узи делать с помощью влалищного датчика и то большая вероятность не разглядеть. У меня было так. Тольк...
спасибо!а я уже и жалобу со злости хотела писать на врача в роддоме)))
0
Kameta 13.03.2012
14:12
Пожалуйста!)) Вам если и писать, то только на врача, который принимал роды и не посмотрел на целостность плаценты, которая вышла не вся.
спасибо!а я уже и жалобу со злости хотела писать на врача в роддоме)))...
0
Linachka 13.03.2012
14:32
Пожалуйста!)) вы знаете, было бы наглости побольше, я бы сама написала на врачей которые принимали роды и не увидели, что плацента вышла неполностью, либо с повреждениями, оставив кусочек внутри. Из-з...
а сколько вас держали в больнице?мне сказали,что на сутки...боюсь детку оставлять...мы на ГВ,иногда докармливаю...боюсь,что молока ещё меньше станет.или она не захочет больше грудь
0
Kameta 13.03.2012
14:36
а сколько вас держали в больнице?мне сказали,что на сутки...боюсь детку оставлять...мы на ГВ,иногда докармливаю...боюсь,что молока ещё меньше станет.или она не захочет больше грудь...
если прошло больше 56 дней, то вас положат в оперативную гинекологию, там держат мало, может даже и день. Я легла где-то на 54 дне и положили в отделение послеродовых осложнений. Пролежала неделю. Ребенок грудь взял без проблем. Главное сцеживаться по чаще и молоко никуда не пропадет.
0
Linachka 13.03.2012
14:44
если прошло больше 56 дней, то вас положат в оперативную гинекологию, там держат мало, может даже и день. Я легла где-то на 54 дне и положили в отделение послеродовых осложнений. Пролежала неделю....
да,больше 56....спасиб,буду цедиться)))
Вперед →

2

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63