0
katiavodchic 22.08.2017
19:44

Ребенок наглотался зеленых околоплодных вод

Девочки помогите может кто был в такой ситуации, ребенок наглотался околоплодных зеленых вод, счас в реанимации на искусственной вентиляции легких плюс пневмония. Может кто сталкивался или у знакомых было, через сколько суток ребеночек сам задышал?
Ответы  
0
Lyllu 22.08.2017
21:00
Сочувствую... По-разному бывает. Никто не скажет сколько ребенок в реанимации проведет. Даже сами врачи. Держитесь. Молитесь. И верьте, что все хорошо закончится.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
Tanyaтаня 22.08.2017
23:21
Я вот узнала. Мне сказали, что это зависит от срока, на котором ребенок родился, от его веса, зрелые ли лёгкие. Бывает, через три дня дышат сами, а иногда несколько недель на ИВЛ. Я прям прочла тему и очень расстроилась. Держитесь. Здоровья вашему ребёночку и вам терпения.
url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
skrepka-s 22.08.2017
23:45
Поздравляем вас!!! Мальчик или девочка у вас? Не переживайте. Если срок нормальный, то такие детки очень быстро покидают реанимацию. Но пневмонии в этом случае скорее всего избежать не получится. Но и тут не сильно расстраивайтесь. Это немножечко не такая пневмония, как у более взрослых деток. Хотя приятного тут конечно мало. Курса антибиотика избежать не получится. Поэтому домой малыш уедет недельки через три. Ну что ж, бывает.... И не так уж редко. Беретесь за молокоотсос и расцеживайтесь. Ваша задача --сохранить лактацию. Как только малыша переведут из реанимации в отделение, вы сможете лечь к нему и кормить грудью. Все будет хорошо. А где рожали? Как самочувствие?

0
katiavodchic 23.08.2017
11:22
Девочка доношенная 40 недель, вес 3770, в 10 утра пробили воды, были немного зеленоватые, но так как все анализы были в норме решили что рожать буду сама, схваток не хватало поставили капельницу часа через два пришли колоть эпидуралку и-тут полились воды черно зеленые это уже было часов 5 вечера и экстренно прокесарили.
0
Lyllu 23.08.2017
11:29
Это 2 дня назад было. А что сегодня говорят? Смягчают параметры?
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
skrepka-s 25.08.2017
23:18
Здравствуйте! Как там ваша доченька? С ИВЛ сняли? Надеюсь, что у вас все налаживается, и ваша малышка идет на поправку. Как-то очень волнительно за вас.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122