0
ВичкаК 08.04.2019
20:09

Интимная лазерная пластика в Еве

Еще до родов обслуживалась в клинике Ева, вела беременность там же, родила в ноябре.
Подписана на рассылку Евы, вот пришло сообщение, что у них появилась процедура интимной лазерной пластики.
Роды у меня были тяжелые, поэтому после родов эстетически у меня там все не очень хорошо, если говорить мягко. Да и до сих пор в полной мере не можем с мужем вернуться к интимной жизни. Для меня, что то вот не так, как было до родов, иногда испытываю небольшой дискомфорт и т.д.
Почитала, что безболезненная и эффективная процедура и эстетически восстанавливается все и функции восстанавливаются. Все так здорово расписано, вот и хочется и колется.
Может, кто уже проходил подобную процедуру? Поделитесь пожалуйста, что и как.
Ответы  
0
Yuritgor 08.04.2019
20:47
А сколько времени прошло после родов? Например, у меня был дискомфорт пока кормила ребенка, суховато было. Спасибо мужу быстро исправили этот момент спец. средствами. После кормления все вернулось в норму.
0
ВичкаК 10.04.2019
19:32
Yuritgor: А сколько времени прошло после родов? Например, у меня был дискомфорт пока кормила ребенка, суховато было. Спасибо мужу быстро исправили этот момент спец. средствами. После кормления...
Я родила в ноябре. У меня очень тяжелые были роды, "порвалась" вся Если честно, немного забросила себя, не обращала внимания. Ребенок, все внимание и все время на него, мы ведь так его ждали. Сейчас, когда втянулась, так уже стала на себя обращать внимание, очень сейчас жалею, что с опозданием спохватилась. Прошло прилично времени, а все время ощущаю, что то не так.
Сегодня уже звонила в Еву, для начала просто записалась к гинекологу. Схожу на прием, как раз проконсультируюсь по поводу лазерной пластики.
Мне бы хотелось и внешне подкорректировать все. Видимо никто не делал процедуру, так как тишина на форуме.
0
SветланаD 30.04.2019
11:29
Меня тоже интересует данная процедура. Залезла на сайт евы, ознакомилась. Процедура дорогая, вот и хотелось бы узнать, если кто-то делал, поделитесь из первых уст. Интересует результат, последствия и т. д.
0
ВичкаК 20.05.2019
18:57
SветланаD: Меня тоже интересует данная процедура. Залезла на сайт евы, ознакомилась. Процедура дорогая, вот и хотелось бы узнать, если кто-то делал, поделитесь из первых уст. Интересует результат, последствия и...
Добрый вечер. Все металась туда-сюда и все же решилась на эту процедуру. Да процедура дорогая, но скажу это того стоит.
Мне понадобилось 2 сеанса, вот прошла первый сеанс. теперь через месяц на второй пойду. Простите за подробности, но внешний вид внизу изменился, но еще после второго сеанса будут значительные улучшения.
Я конечно, может, что то надумала, была близость с мужем, скажу впервые после родов не было дискомфорта, все прошло очень хорошо Правда пока было один раз, будем дальше проверять
Муж надоедает своими вопросами, как и что
В общем, навязывать не буду, но процедура стоящая. Даже морально я сейчас на подъеме.