0
olka2011 26.07.2012
10:30

Зубы и прививка?

Пожалуйста делитесь мнением и опытом. Сыну стала делать плановые прививки пентаксим позже т.е. с 4х мес., сейчас время подошло делать третью,а у нас лезут зубы. Стоит и можно ли делать прививку во время прорезывания зубов? Я лично отказалась делать.
Ответы  
0
missis_mama 26.07.2012
10:46
Мы с тем же вопросом обратились к врачу перед прививкой, тоже Пентаксим, нам ответили, что показаний против нет, прорезание зубов - не повод для отказа от прививки. НО, наши зубки "лезли" без температуры, поносов и т.д. Я думаю, что стоит уточнять у педиатра. Здоровья вам.
0
olka2011 26.07.2012
16:29
Мы с тем же вопросом обратились к врачу перед прививкой, тоже Пентаксим, нам ответили, что показаний против нет, прорезание зубов - не повод для отказа от прививки. НО, наши зубки "лезли" без температ...
Спасибо. Только вот по поводу обратиться за советом к педиатру,они никогда не видят показаний для отказа.Вот и мучает меня этот вопрос((( У нас тож нет темп.,ттт..., но малюпасика жалко,ему и так тяжело с зубками.
0
missis_mama 26.07.2012
16:38
Спасибо. Только вот по поводу обратиться за советом к педиатру,они никогда не видят показаний для отказа.Вот и мучает меня этот вопрос((( У нас тож нет темп.,ттт..., но малюпасика жалко,ему и так тя...
Я вас понимаю, но, в прививочном кабинете больше переживала я, а мой Сын, даже и не дернулся и не расплакался, и после прививки тоже все было у нас хорошо, без осложнений. Так, что, как говорится, проблемы, скорее, в наших головах, нежели реальные. Надеюсь и у вас все будет просто замечательно!!!
0
olka2011 27.07.2012
12:32
Я вас понимаю, но, в прививочном кабинете больше переживала я, а мой Сын, даже и не дернулся и не расплакался, и после прививки тоже все было у нас хорошо, без осложнений. Так, что, как говорится,...
Спасибо. Мой сынуля плакал только от гепатита прививки,очень она какая то болезненная,а так всё хорошо.
0
missis_mama 27.07.2012
12:35
Спасибо. Мой сынуля плакал только от гепатита прививки,очень она какая то болезненная,а так всё хорошо....

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122