0
helena25 04.10.2012
16:14

Слинг с 3-х месяцев

[size=12]Подскажите, можно ли носить ребенка в слинге столбиком с трёх месяцев?
[/size]
Ответы  
0
dara 04.10.2012
17:04
можно, и в ССК и в шарфе в вертикальном положении (лицом к маме). главное - правильно "посадить", чтоб попа была
ниже
коленочек. мы в 3 мес сели "на бедро", но активно эту позицию стала использовать месяцев с 7,5-8ми, а так тоже все время в вертикальном носила.
"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
helena25 06.10.2012
10:38
можно, и в ССК и в шарфе в вертикальном положении (лицом к маме). главное - правильно "посадить", чтоб попа была
ниже
коленочек. мы в 3 мес сели "на бедро", но активно эту позицию стала использ...
CCК что значит?
0
dara 06.10.2012
12:49
CCК что значит?...
слинг с кольцами.
"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
mamaDanilki 06.10.2012
12:51
я против слингов в любом возрасте
0
helena25 06.10.2012
15:30
слинг с кольцами....
понятно
0
dovgulya 14.10.2012
19:45
До 4 месяцев не рекомендуется носить. Всё равно есть нагрузка на позвоночник. Рзве только вместе с ножками (лягушечкой) садить.
0
Иринка 14.10.2012
20:39
Хочу купить такой МАЙ. Девочки, кто разбираеться, как он, ничего?

Прикрепленные изображения:

0
dovgulya 14.10.2012
21:48
Хочу купить такой МАЙ. Девочки, кто разбираеться, как он, ничего?...
У нас фаст-слинг: это модифициованный май-слинг, то есть он не завязывается, а застёгивается фастеками. Отличная вещь. Быстро одевается-снимается, удобно маме и ребёнку. Ездили с прошлого сентября до июня этого года, пока были хоть чуть-чуть усидчивыми.
0
Elya 15.10.2012
16:40
У нас тоже фаст-слинг:просто отличная вещь)))долго выбирала между май и фаст-слингами,но все таки фаст-слинг намного быстрее застегивать)
0
Elya 15.10.2012
16:41
До 4 месяцев не рекомендуется носить. Всё равно есть нагрузка на позвоночник. Рзве только вместе с ножками (лягушечкой) садить....
В инструкции есть специальная вкладка,как носить детей младше 4-х мес.
0
dovgulya 15.10.2012
22:06
В инструкции есть специальная вкладка,как носить детей младше 4-х мес....
Я не спорю. Но у всех производителей есть ссылка на возраст, в котором начинать носить малыша в "вертикальном" слинге (мне попадались только такие). Полчаса можно и 3-хмесячного ребёночка поносить вертикально, правильно усадив. На длительное время не рекомендуется.
0
dara 16.10.2012
07:56
у нас фаст, знаете, чем удобнее? подголовник есть. можно и от солнышка закрыть, и головку поддерживает, если малышаня уснул. мы тоже хотели май (и все еще хотим), но это уже больше для коллекции...
0
c0nf3ssa 16.10.2012
09:00
Это Эдельвейс?
вообще, май-слинг выбирать надо по ширине лямкам, потому что при длительных прогулках узкие начнут врезаться в шею. В этом мае лямки неплохие. Потом надо посмотреть как в него садится попой ребенок, удобно ли разводить ножки. В последнее время не сидящим малышам слингоконсультанты май не советуют. Но все это относительно,.. Относительно того, сможет ли мама примотать в физиологичной позе малыша.
То,что я мерила из маев, мне показалось не очень удобным - или просто мне не хватило сноровки примотать ребенка близко к себе. Фаст в этом плане проще.
Напишите, и лучше в лс, что из слингов уже мерили-щупали. На выходных будем в вашем районе)
0
Иринка 16.10.2012
11:32
у нас фаст, знаете, чем удобнее? подголовник есть. можно и от солнышка закрыть, и головку поддерживает, если малышаня уснул. мы тоже хотели май (и все еще хотим), но это уже больше для коллекции......
А вы можете свой Фаст сфоткать и мне скинуть. Я в нете видела Май Minizone, он с подголовником (написано, что подушечка кака-то , если заснёт). Это и есть подголовник или нет, а то я темнота,не знаю.
0
nsvechko 16.10.2012
12:09
нам уже почти 5 но так как малышка сама ещё неустойчиво сидит мы пользуемся кенгуру он поддерживает хорошо ребёнка ,особенно спинку.чуть попозже думаю будем пользоваться слингом,до двух месяцев она у меня лежала в слинге с кольцами.
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!
0
dovgulya 16.10.2012
13:08
нам уже почти 5 но так как малышка сама ещё неустойчиво сидит мы пользуемся кенгуру он поддерживает хорошо ребёнка ,особенно спинку.чуть попозже думаю будем пользоваться слингом,до двух месяцев она у...
В кенгуру неправильная посадка ребёнка. И дело не в поддержке спинки...
0
dara 16.10.2012
14:17
А вы можете свой Фаст сфоткать и мне скинуть. Я в нете видела Май Minizone, он с подголовником (написано, что подушечка кака-то , если заснёт). Это и есть подголовник или нет, а то я темнота,не знаю...
у нас вот такой

Прикрепленные изображения:

0
Иринка 16.10.2012
14:25
у нас вот такой...
Классный! Я поняла, подголовник -- это капюшончик