0
Anna1987 14.10.2012
18:08

Скорая уехала, сомнения остались((

Сегодня малыш нас очень сильно испугал: проснулся днем с дикими криками, плакал, дергался, никак невозможно было успокоить. И так в течение получаса. Нам уже 11 месяцев, колики давно прошли, после них ничего подобного не было. У меня началась паника, показалось, что животик твердый, испугалась - мало ли чего в рот взял и проглотил, а мы не заметили...Вызвали скорую. Врачи ничего толком не сказали: живот нормальный, возможно какие-то спазмы с кишечником, ничего страшного, прописали иберогаст (вроде так называется, точно не помню, муж пошел покупать)...и уехали...А я очень переживаю, вдруг что-нибудь серьезное...Ребенок немного успокоился, но все равно периодически вздрагивает, дергает ножками и начинает плакать, но уже не так сильно...Меня все не покидает мысль - вдруг проглотил что или ещё какие-нибудь проблемы...Откуда могли на пустом месте спазмы взяться...((( Может у кого-нибудь бывало так?
Ответы  
0
Prashko 14.10.2012
19:29
Я вам очень сочувствую, завтра с утра бегом к врачу, если ночь пройдет хорошо, все равно, мало ли что! Удачи вам

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
Anna1987 14.10.2012
19:41
спасибо)
Я вам очень сочувствую, завтра с утра бегом к врачу, если ночь пройдет хорошо, все равно, мало ли что! Удачи вам ...
0
daska 14.10.2012
20:40
спасибо)...
А что скорая не предлагали Вам в больницу? Может быть там снимок какой сделали
0
maryra 14.10.2012
20:48
Для начала успокойтесь сами, если бы у скорой возникли сомнения, вас бы обязательно забрали, им эти проблемы самим не нужны, отвезли бы в детское и всё.
Я мастер по перманентному макияжу, рада предложить свои услуги, мои данные в моей анкете

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
0
Lera84 14.10.2012
21:09
Странно,что скорая не предложила вам поехать в больницу,снимок для начала сделать!!!!! Завтра срочно идите в пол-ку,к своему доктору!!!!Поправляйтесь!
0
Anna1987 14.10.2012
21:19
не предлагали...
А что скорая не предлагали Вам в больницу? Может быть там снимок какой сделали...
0
Anna1987 14.10.2012
21:20
Наверное вы правы)
Для начала успокойтесь сами, если бы у скорой возникли сомнения, вас бы обязательно забрали, им эти проблемы самим не нужны, отвезли бы в детское и всё....
0
Anna1987 14.10.2012
21:22
Спасибо) К доктору завтра пойдем. Я уже сама думаю, что не предложили скорее всего потому, что были уверены, что ничего страшного...
Странно,что скорая не предложила вам поехать в больницу,снимок для начала сделать!!!!! Завтра срочно идите в пол-ку,к своему доктору!!!!Поправляйтесь!...

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42