0
Irina_89 19.10.2012
16:43

Насморк или аллергия?

Девочки помогите!!! не знаю, что и делать....нам 3,5 месяца....9 окт (вторник) сделали прививки....реакция на них была такая - клонило в сон целый день....температуры не было...через три дня, в пятницу, у ребенка была температура 37,3 (обычно у нас 36,6-36,8)....заложило носик, но сопелек нет.....я закапываю носик слабым физраствором, и 2 дня брызгаю солин.....ничего не помагает....до сих пор сопелек нет, а "хрюк" в носике продолжается....и не высосать ничего оттуда.....я вот думаю может это аллергия??? прошла уже неделя, а результата никакого...вторую ночь спокойно не могу спать, она просыпается через каждые 40-50 мин...перекладываю на другой бочок...спасает кормление....но опять таки не надолго....и так всю ночь......я с ума скоро сойду....хожу вся нервная...рррр.....что делать???
Счастье нельзя купить. Но его можно родить!

Ответы  
0
Irina_89 19.10.2012
17:01
Счастье нельзя купить. Но его можно родить!

0
Ledy_Nataly 07.12.2012
13:37
Это точно аллергия у нас так же было. Просыпается потому что нос беспокоит и хрюкает поэтому. Купите противоаллергенные капли .Виброцил хороший . Помогает
0
lena-9-7 07.12.2012
15:28
А нам так до сих пор никто ничего не сказал, было так же, как у Вас. Я понимаю Вашу усталость. До года списывали на зубы, теперь не знаю. Нам только Отривин помогает. Виброцил неплохие капельки, но нам только месяц помогал. Давали супрастин и парлазин - эффекта не было. Вот сейчас купила гигрометр, воздух в квартире сухой - это тоже может быть причиной такого дыхания. Т.ч. повесила полотенце мокрое на батарею, около кроватки - тазик с водой... А ещё нам лор посоветовала под матрасик положить подушку (чтоб подъём был градусов 45), не так отекает носик... НЕ БОЛЕЙТЕ!
0
Это аллергия. Мы на ГВ. У нас аллергия - на курицу.Нам сейчас 3,5 месяца. В 3 недельки у нас заложила нос, и мой сынок не мог дышать. Лекарства нам не помогали. Нас положили в больницу - сказали ринит. Прокололи 12 уколов цефатаксина. И ничего не помогло. Пока нам лор- врач не выписал рецепт. Это лекарство нужно заказывать в аптеке. И оно единственное нам помогло.