0
эля 02.11.2012
16:01

Глубоконедоношенные детки

Здравствуйте!!!хотелось бы пообщаться с людьми,кто столкнулся с подобной проблемой!у меня доченька родилась на 27,5 неделе.была плацентарная недостаточность,маловодие,в результате гипоксия и отставание на 2 недели!!сделали КС малышка 690 гр,32 см.Уже 8 недель лежит в реанимации Мать и дитя,2 раза переливание крови делали,т к был низкий гемоглобин,но самая большая проблема,это еда.очень мало ест,мало набирает,все-время вздувается живот.я очень переживаю,казалось бы ,уже скоро 2 месяца,а никаких улучшения нет.сейчас весит всего лишь 1150.
Ответы  
0
masha2102 02.11.2012
17:55
Мы родились на 26 неделе весом 840 грамм, был гестоз тяжелой степени!!и в реанимации лежали на ИВЛ два меяца, и в недоношенных месяц(во втором роддоме), и две недели в мать и дитя в неврологии, только после этого мы выписались домой с весом 2840г.....каждый месяц до года ложились в мать и дитя, лежали там по две недели...и дома бесконечные массажи , парафины, лекарства..мы все это прошли, сейчас моему золотому мальчику полтора года, он носится по всей квартире, бомбит все на свете!!!!!!!!так что желаю вашей доченьке здоровья, а вам терпения и мужественности!!!!!!кстати с едой у нас всегда были большие проблемы, которые сохранились и до сих пор!!!!
0
nvkanna7 02.11.2012
18:06
Держитесь, вообще педиатры говорят, что именно девченки недоношенные очень удивляют. а ваша малышка уже почти в 2 раза больше стала. Материнская любовь все сможет.......
0
эля 02.11.2012
18:32
скажите,что врачи вам говорили?какие прогнозы давали?просто нам ничего утешительного,наоборот,если не начнет нормально есть,закончится трагично!сейчас дают всего по 5 мл смеси((((я так переживаю,особенно после слов педиатора!!!!
0
masha2102 02.11.2012
18:36
скажите,что врачи вам говорили?какие прогнозы давали?просто нам ничего утешительного,наоборот,если не начнет нормально есть,закончится трагично!сейчас дают всего по 5 мл смеси((((я так переживаю,особе...
а чем вы кормите????мы пукупали пре нан для недоношенных!!!и мы по столько кушали, просто какой у них там желудочек!!!будет побольше, и кушать будет лучше!!!!
0
эля 02.11.2012
18:51
сначало фрисо для недоношенных ,а сейчас альфаре,но все без результатов,врач говорит не в смеси дело,а в ее кишечнике. а что именно они и сами не могут понять((((
0
эля 02.11.2012
18:54
спасибо,держусь,как могу!буду надеется,что дочурка все-таки поправится!!
0
masha2102 02.11.2012
19:02
спасибо,держусь,как могу!буду надеется,что дочурка все-таки поправится!!...
нам тоже два раза переливали кровь из-за низкого гемоглобина!!!!!держитесь. сейчас вам нужно терпение и вера только в лучшее!!!!!мы с рождения и до сих пор ставим сорокоуст в церкви.....поставьте и вы на свою доченьку!!!!

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42