0
Ирина_Пастор 09.11.2012
16:05

Как одеть новорожденного в слинг зимой

Опытные мамочки подскажите, пожалуйста, как одеть ребеночка в слинг зимой и как одеться самой?
Ребеночку 3 м-ца, голову еще плохо держит (родилась недоношенная )
Заранее спасибо!!!
P.S. Я создала темку в разделе "слингомамы", пишите там, пожалуйста //mamochki.by/groups/428/m/2295/
Ответы  
0
c0nf3ssa 09.11.2012
16:13
в каком слинге носите? есть слингокуртка?
0
Ирина_Пастор 09.11.2012
16:18
в каком слинге носите? есть слингокуртка?...
О ура::) кто-то откликнулся

Слинг есть кольцевой, и есть трикотажный. Слингокуртки пока нет.
Была не так давно на мастер классе по слингам, одна девушка меряла слингокуртку с малышом в позе колыбелька так ей было о неудобно в слинге в той куртке в таком положении малыша
0
c0nf3ssa 09.11.2012
16:25
О ура::) кто-то откликнулся

Слинг есть кольцевой, и есть трикотажный. Слингокуртки пока нет.
Была не так давно на мастер классе по слингам, одна девушка меряла слингокуртку с малышом в позе колы...
не все слингокуртки рассчитаны на горизонтальное ношение. и вряд ли это где-то реализовано хорошо((((
в слингокуртке оооочень удобно носить вертикально в шарфе, особенно с маленьким. у меня нет опыта ношения в куртке совсем младенцев, лучше поспрашивать в группе слингомам //mamochki.by/groups/428/slingomamy.htm.
если носить в кольцевом на одежду, я думаю можно одевать как обычно без слинга. только не знаю как в зимнем комбезе деть туда войдет, не очень удобно наверное.
0
admin 09.11.2012
17:26
Горизонтально я не носила, но для вертикальных намоток одевала дочке комбинезон на размер больше.
Себя одевала легче, чем обычно и никаких каблуков.
0
galunka 09.11.2012
20:04
Если у вас есть слингошарф, то можно ребенка уложить в спец. вертикальное положение для новорожденных. Далее слингокуртка. Оооочень удобная вещь. Сама использую. Довольна и я и ребенок.

Если есть интерес могу привезти под заказ для вас слингокуртку.
Каждая минута дорога, поэтому наслаждайтесь каждой минутой жизни
0
c0nf3ssa 09.11.2012
20:16
Если у вас есть слингошарф, то можно ребенка уложить в спец. вертикальное положение для новорожденных. Далее слингокуртка. Оооочень удобная вещь. Сама использую. Довольна и я и ребенок.

Если есть и...
а какие фирмы возите?
0
galunka 09.11.2012
20:35
а какие фирмы возите?...
Frogqueen , IloveMum, Exidna, Fantinos.
Каждая минута дорога, поэтому наслаждайтесь каждой минутой жизни
0
bless-anna 09.11.2012
20:52
ещё не зима, довольно тепло)) сегодня мы с новорожденной дочей гуляли в слинге - она в слипике. шапочке и флисовом комбезе, а я в пальто)) нам вместе было тепло)) жду слингокуртку на днях))
слинг у нас трикотажный Джипсимама, положение вертикальное - карман под крестом)) малышка сразу после намотки уснула на мне и прекрасненько спала))
0
Olusic 14.11.2012
09:20
Мы гуляем в слингокуртке. Нам очень нравиться. Только на зиму уже думаю попробовать на санках гулять, наверное мы уже будем сидеть
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу)
0
Ирина_Пастор 01.12.2012
17:30
Мы гуляем в слингокуртке. Нам очень нравиться. Только на зиму уже думаю попробовать на санках гулять, наверное мы уже будем сидеть ...
Спасибо большое всем за ответы!
Девочки пишите, пожалуйста не только в чем вы гуляете,что одеваете на себя,меня больше интересовало ВО ЧТО ОДЕВАЕТЕ детишек!!!
Заранее спасибо
Лучше отвечайте тут , я создала тему в разделе "слингомамы" //mamochki.by/groups/428/m/2295/

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42