0
Olusic 14.11.2012
09:35

Девочки, кто пользовался кругом Flipper?

Хотим попробовать в кругу плавать. Часто вижу рекламу круга Flipper? Может, кто пользовался? Расскажите ваши впечатления. А то подруга купила на рынке какой-то китайский. Так она не успеет надуть, как он сдувается, вода постоянно набирается в углубление для подбородка. Короче, ерунда полная. А в рекламе так расхваливают этот круг. Так хочется узнать действительно правда или опять лапша на уши.
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу)
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
marina1408 14.11.2012
10:22
мы уже месяц плаваем... и нам очень нравится... круг яркий, с погремушками внутри, есть также ручки снизу, чтобы малышу было удобно держаться и углубление для подбородка... минусов пока не нашли...
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

0
Olusic 14.11.2012
19:34
мы уже месяц плаваем... и нам очень нравится... круг яркий, с погремушками внутри, есть также ручки снизу, чтобы малышу было удобно держаться и углубление для подбородка... минусов пока не нашли......

А сколько вам месяцев?
Нам четыре
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу)
0
marina1408 14.11.2012
19:52
А сколько вам месяцев?
Нам четыре...
и нам 4
Женщина должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой; кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки; любить и всегда быть любимой.

0
galunka 15.11.2012
13:05
Мы тоже пользуемся Flipper-ом. С ним удобно и в большой ванне и в бассейне. По качеству действительно как пишут так оно и есть. Прочный материал, швы аккуратные, ребенку не натирают. Вода не попадает в ямочку для подбородка. Очень удобная вещь.
Каждая минута дорога, поэтому наслаждайтесь каждой минутой жизни
0
galunka 18.11.2012
10:35
А сколько вам месяцев?
Нам четыре...

Начали мы Flipper использовать с двух месяцев и до сих пор пользуемся. Нам уже девять.
0
Olusic 11.12.2012
21:09
Мы тоже пользуемся Flipper-ом. С ним удобно и в большой ванне и в бассейне. По качеству действительно как пишут так оно и есть. Прочный материал, швы аккуратные, ребенку не натирают. Вода не попадает...
Я тоже купила Flipper. Действительно с ним очень удобно и спина не болит.
А по поводу качества ооочень давольна. Все как вы писали так и есть.
0
нам 1,5 месяца, недавно купила этот круг, качество супер, малыш доволен и я тоже! спина не болит и раком стоять над ванной не нужно. а покупать лучше в магазине а не на рынке.
0
galunka 15.12.2012
22:34
нам 1,5 месяца, недавно купила этот круг, качество супер, малыш доволен и я тоже! спина не болит и раком стоять над ванной не нужно. а покупать лучше в магазине а не на рынке.
*[s2_1...

Да, я с вами согласна. Ведь на рынке могут продавать и не сертифицированный круг для купания. Вот здесь как раз и говорят о качестве игрушки //news.tut.by/society/324882.html#co
0
dochamila 18.02.2013
15:40
И мы и мы пользуемся Flipper!!!!! Классный круг, ничего н есказать))) Особенно нравяться рисунки. Моя малыха от них балдеет. А какие заплывы стали в ванне делать-настоящие цунами))) Очень здорово!!!
0
galunka 19.02.2013
12:39
И мы и мы пользуемся Flipper!!!!! Классный круг, ничего н есказать))) Особенно нравяться рисунки. Моя малыха от них балдеет. А какие заплывы стали в ванне делать-настоящие цунами))) Очень здорово!!!...
А вы где Flipper покупали на рынке или в магазине? Вы проверяли сертификат качества?
0
dochamila 19.02.2013
14:21
А вы где Flipper покупали на рынке или в магазине? Вы проверяли сертификат качества?...
Мы вмагазине покупали детском. Если честно,я на рынке вообще никога не видела что круги продают. А насчет сертификата, как-то н езадумывалась. А что, с флиппером были такие проблемы, что небыло сертификата???Я думаю. что мало унас мамочек кто требует сертификаты
0
Olusic 19.02.2013
15:29
Давно, девочки, я не заходила. Тема так развилась!
Я, как обладатель Флиппера, могу сказать, что круг супер!
Я даже не ожидала такой реакции ребенка. Смеется, крутиться и руками хлопает по воде. Масса положительных эмоций! Всем советую!
0
galunka 19.02.2013
18:29
Мы вмагазине покупали детском. Если честно,я на рынке вообще никога не видела что круги продают. А насчет сертификата, как-то н езадумывалась. А что, с флиппером были такие проблемы, что небыло сер...
Я просто всегда интересуюсь про качество изделий, особенно детских. Я Flipper покупала тоже в магазине, а там всегда сертификаты есть. А вот на рынке не всегда они есть, поэтому и спросила.
0
dochamila 20.02.2013
14:19
Я просто всегда интересуюсь про качество изделий, особенно детских. Я Flipper покупала тоже в магазине, а там всегда сертификаты есть. А вот на рынке не всегда они есть, поэтому и спросила....
Может вы и правы. Просто менталитет у нас такой- привыкли мы, славяне, доверять людям. Вот ине спрашиваем))) Кстати, я тут с мамкой одной на площадке разговаривала, так она этим летом брала круг на озеро. Вот и я подумала, если малышка из круга не вырастет, может попробовать взять поплавать наречку. Как вы думаете? Можно? или опасно?
0
galunka 07.03.2013
21:28
Может вы и правы. Просто менталитет у нас такой- привыкли мы, славяне, доверять людям. Вот ине спрашиваем))) Кстати, я тут с мамкой одной на площадке разговаривала, так она этим летом брала круг на...
Я тоже сейчас подумываю об этом. Считаю, что можно будет и на озере плавать. Да и вообще Flipper предназначен до 2-х лет. А плавать в 1,5 года в обычной ванне мне трудно представляется. Так что лето близится - будем пробовать.
0
dochamila 14.03.2013
14:29
Я тоже сейчас подумываю об этом. Считаю, что можно будет и на озере плавать. Да и вообще Flipper предназначен до 2-х лет. А плавать в 1,5 года в обычной ванне мне трудно представляется. Так что лето...
Интересно, атут на форуме есть люди, кто с кругом плавал на озере, Прикольно было бы узнать, как себя малыш вел. А То одно дело ванна, а другое -озеро. Это ж для малыша целое море!)))
0
galunka 30.04.2013
22:34
dochamila: Интересно, атут на форуме есть люди, кто с кругом плавал на озере, Прикольно было бы узнать, как себя малыш вел. А То одно дело ванна, а другое -озеро. Это ж для малыша целое море!)))...
Да лето приближается! Я думаю что плавать в озере во флиппере будет даже очень хорошо, чем постоянно держать дитя на руках. Так хоть какая-то свобода.
0
dochamila 03.06.2013
14:53
galunka: Да лето приближается! Я думаю что плавать в озере во флиппере будет даже очень хорошо, чем постоянно держать дитя на руках. Так хоть какая-то свобода....
брали мы круг с собой на озеро. Ребенка было не достать. повеселились от души и мы и люди, которые это все наблюдали)))) Так что старт дан- можете все идти с флиппером купаться. Очень незаменимая вещь везде!)))
0
Юлика 03.06.2013
15:57
Круг супер!!!нам очень нравится:мы даже в нем на животик и обратно переворачиваемся !
0
dochamila 04.06.2013
14:39
Юлика: Круг супер!!!нам очень нравится:мы даже в нем на животик и обратно переворачиваемся !...
а что потом ребенок будет вытворять, как подрастет!!!!. Там не только на животик, там буквой зю выворачиваться будет)))) Такое удовольствие наблюдать за всем этим безобразием))))
0
dochamila 29.07.2013
17:44

девочки, проголосуйте за ребенка пожалуйста!! Очень хочется выйграть!!!
//mamochki.by/konkurs/14/comments/1086/
0
inha_mama 05.08.2013
09:44
а мы тоже его покупали,только вот не долго малыш с ним поплавал)начали где-то с 3 мес и до 6 примерно,а когда научился сидеть,ему стала в нем не интересно)купили седушку в мазакее,и тоже в ней не долго просидел,до 8 мес,а теперь вообще ползает по ванне,ходит..)

0
аяая4 05.08.2013
11:30
мы пользуемся кругом с месяца . но не Flipper . покупали в интернет магазине . месяцев 7 назад обошелся в 115 тыс /бел. нам нравится и ребенку . смотрела на рынке там намного дешевле но качество не очень . и еще Flipper - тоже Китай .
мама четырех сыновей

0
Богрова 22.10.2013
20:49
аяая4: и еще Flipper - тоже Китай .
Ну это понятно, но китай китаю рознь. Я вот вещи заказывала малыхе. Так есть такие производители, что шьют лучше наших.
А я вот тоже хочу круг купить. Сижу теперь в интернете читаю отзывы. Решаю какой купить.
0
volchica1 04.12.2013
16:32
Богрова: Ну это понятно, но китай китаю рознь. Я вот вещи заказывала малыхе. Так есть такие производители, что шьют лучше наших.
А я вот тоже хочу круг купить. Сижу теперь в интернете читаю отзывы. Решаю к...
А что тут думать, надо идти сразу в магазин. У нас флиппер и я ни разу не пожалела о своем выборе. Хотя тоже не знала какой выбрать. Пришли увидели флиппер с его красочными рисунками и погремушками и влюбились)))) Летом покупали еще один-специально для озера. Теперь у нас два с разными рисунками))))
0
Katuuushka 04.12.2013
16:37
c 1.5 месяцев в нем купаемся
0
vika333 05.12.2013
13:59
у нас есть, сынуле нравиться, может подольше купаться т.к. спина не устает держать ребенка постоянно. только обязательно следить за ним, читала в нете, что некоторые выскальзывали.
0
dochamila 06.12.2013
17:52
vika333: у нас есть, сынуле нравиться, может подольше купаться т.к. спина не устает держать ребенка постоянно. только обязательно следить за ним, читала в нете, что некоторые выскальзывали....
Я тоже в нете читала, что выскальзывали. Но это в основном касалось бэбисвимера. У нас флиппер и еще я знаю человек пять у кого флиппер. Так вот, ни у кого проблемы подобной не было. Хотя у меня девочка маленькая и худенькая, она никогда не выскальзывала. но, конечно, в любом случае смотреть надо за детьми в воде.
0
kalinka-linka 06.12.2013
18:54
dochamila: Я тоже в нете читала, что выскальзывали. Но это в основном касалось бэбисвимера. У нас флиппер и еще я знаю человек пять у кого флиппер. Так вот, ни у кого проблемы подобной не было. Хотя у меня дев...
у нас флиппер и он иногда оказывается ровно посередине рта, у подруги малая вообще под воду ушла. тут еще мне кажется зависит от того, насколько детки шутсрые, потому что у нас в ванной волны и прыгания на них.
0
basia 07.12.2013
19:15
у нас baby swimmer . Довольны очень! Дочка в нем плавает с месячного возраста (сейчас нам 2 месяца). Она у меня "мелкая", но из круга не выскальзывает и даже воды не наглатывается. Минут 30 может гонять по ванной
Не расстраивайте своих любимых! Их ведь и так уже угораздило))))
0
volchica1 08.12.2013
17:08
kalinka-linka: у нас флиппер и он иногда оказывается ровно посередине рта, у подруги малая вообще под воду ушла. тут еще мне кажется зависит от того, насколько детки шутсрые, потому что у нас в ванной волны и прыг...
Про то, что бородка оказывается внизу-это и у нас было, потом подросла и стало впору-больше просунуть бороду попить воды не могла))) Тоже летает в ванной, что потом все мыть приходится. Ванна мокрая, мы с мужем мокрые, а ребенок довооольный)))
0
volchica1 08.12.2013
17:10
basia: у нас baby swimmer . Довольны очень! Дочка в нем плавает с месячного возраста (сейчас нам 2 месяца). Она у меня "мелкая", но из круга не выскальзывает и даже воды не наглатывается. Минут 30 может гоня...
Хорошие вещи эти круги. Придумали ведь!! а то раньше мамы наши бедные стояли-горбатились пока нас купали. А мы круг надели и сидим рядом на стульчике)))) Про пол часа. У меня у сестры малая так плавала, что вся голова потная была. Не мокрая, а именно потная. Вот это нагрузка!)))))
0
kalinka-linka 08.12.2013
20:40
volchica1: Про то, что бородка оказывается внизу-это и у нас было, потом подросла и стало впору-больше просунуть бороду попить воды не могла))) Тоже летает в ванной, что потом все мыть приходится. Ванна мокрая...
это самое главное)
0
Богрова 22.12.2013
16:44
Девочки, ну вы молодцы! Столько накатали. Я уже и не заходила, думала, что никто не напишет отзыв.
Купила я тоже круг. Конечно, разница колоссальная, что раньше спину не разогнуть, что сейчас, сиди и наблюдай, как малыш плюхкается.
0
volchica1 26.12.2013
14:34
Богрова: Девочки, ну вы молодцы! Столько накатали. Я уже и не заходила, думала, что никто не напишет отзыв.
Купила я тоже круг. Конечно, разница колоссальная, что раньше спину не разогнуть, что сейчас, сиди и...
да, это правда. Мы тоже когда круг купили, я только тогда поняла что такое фраза -купание в радость!)))) А Вы какой марки круг купили? У нас флиппер был.
0
Богрова 28.12.2013
20:55
volchica1: да, это правда. Мы тоже когда круг купили, я только тогда поняла что такое фраза -купание в радость!)))) А Вы какой марки круг купили? У нас флиппер был....

Да, мы тоже Flipper купили. Моей погремушечки особенно понравились.
0
schastlivaya 28.12.2013
20:59
как-то и без него обошлись и нормально все
0
Богрова 05.01.2014
13:31
schastlivaya: как-то и без него обошлись и нормально все ...
Конечно, можно много без чего обойтись, но мы же пользуемся стиральной машиной, компьютером и так далее.
Я лично только плюсы нахожу в купании малыша с помощью круга на шею.
0
volchica1 11.01.2014
14:34
Богрова: Конечно, можно много без чего обойтись, но мы же пользуемся стиральной машиной, компьютером и так далее.
Я лично только плюсы нахожу в купании малыша с помощью круга на шею....
У меня тоже от круга только положительные эмоции остались. Сейчас малышка выросла из него, но думаю летом купить круг 2+ тоже марки Flipper и ходить на озеро!!! Думала в бассейн удастся походить, но у нас такааая очередь- точно лето наступит)))
0
Богрова 11.01.2014
21:04
volchica1: У меня тоже от круга только положительные эмоции остались. Сейчас малышка выросла из него, но думаю летом купить круг 2+ тоже марки Flipper и ходить на озеро!!! Думала в бассейн удастся походить, но...
У flippera уже появился музыкальный круг. Интересно как ребенок будет реагировать на такое изделие?

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42