0
Katia_S 26.11.2012
14:58

Порекомендуйте хорошего педиатра для малыша

Девочки, всем здравствуйте!!! Столкнулись с проблемой детского педиатра. Ни от кого толком ничего не добиться, в поликлинике ни кому ни до кого нет дела...А малышу 9 месяцев и много вопросов как по дисбактериозу, зубкам и т.д... Может кто порекомендует к кому можно обратиться,
[b]может есть специалист в своём деле, а главное любящий детей!!!!
[/b]. СПАСИБО!!! Жду ответа..
Ответы  
0
bird 26.11.2012
15:55
В ЛОДЭ Ковалева Татьяна Владимировна врач супер!!!!!!!
[
0
Ulinamama 26.11.2012
16:10
В Экомедсервисе -Косаревич Светлана Ивановна,весь превый год жизни дочки она была просто моим спасением.
0
vira 26.11.2012
16:57
Экомедсервис - Муравьева Людмила Геннадьевна.
0
iradarbi 26.11.2012
20:17
у меня подруга хвалит педиатра из Доброго Доктора. если надо могу спросить как ее зовут.Она еще в детской больнице работает.
0
katushka_0206 26.11.2012
22:44
Только не Ковалева с ЛОДЭ!!!! Наблюдались у нее год на договоре, и сейчас не продлили договор только из-за нее. Полностью не компетентна, при болезнях постоянно перестраховывается и назначает антибиотики ( зачастую мы их игнорировали). И самое главное - она НЕ любит детей. Ребенок как ее видел, так сразу истерика и плачь. А однажды приехала к нам домой на вызов, смотрела горло ребенка и малышку вырвало. Так она лицо скрутила, сумку схватила, толком не договорила как лечиться и быстрей убежала.
0
Katia_S 27.11.2012
12:13
у меня подруга хвалит педиатра из Доброго Доктора. если надо могу спросить как ее зовут.Она еще в детской больнице работает....
Спасибо, но только не Добрый Доктор....Мы тоже к ним обращались...не буду ничего говорить....и воздержусь от КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!
0
iradarbi 27.11.2012
22:31
Спасибо, но только не Добрый Доктор....Мы тоже к ним обращались...не буду ничего говорить....и воздержусь от КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!...
А почему? Просто интересно может разные врачи? Подруга ее хвалит и еще несколько знакомых,я и сама думала если что понадобится к ней обратиться.Ее вроде Ольга Владимировна зовут.Может зря хвалит?
0
Katia_S 28.11.2012
12:00
А почему? Просто интересно может разные врачи? Подруга ее хвалит и еще несколько знакомых,я и сама думала если что понадобится к ней обратиться.Ее вроде Ольга Владимировна зовут.Может зря хвалит?...
Ну просто сколько людей столько и мнений....Я говорить ничего не буду, зачем говорить на человека...просто мне поставили совсем не правильный диагноз....вообще...Ко мне приезжала женщина....точно не помню как зовут...надо смотреть...очень приятная, только вот диагноз и лечение было совсем неприятным.....практически вплоть до отказа от ГВ, а ребенку было всего 2 месяца, хорошо что я решила перепроверить данный диагноз, чем пойти на такие решительные меры... В итоге мы попали в больницу.....и оказалось что диагноз то у нас не правильный....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, девочки, раз на раз не приходиться наверное...берегите своих деток...и если сомневаетесь, то лучше сто раз перепроверить...
0
Ирина_Пастор 01.12.2012
17:34
Девочки и мне посоветуйте! актуально. А еще будет актуально если педиатр имеет опыт работы с недоношенными детьми.
Может кто знает неонатолога?
0
Zefirka 01.12.2012
18:15
советую обратиться к назаренко.она педиатр-инфекциониста.работает в санте.наш стафилококк и дисбактареоз только она стала грамотно лечить,с заметными улучшениями
0
Zefirka 01.12.2012
18:16
назареннко медицинский центр санте
Девочки и мне посоветуйте! актуально. А еще будет актуально если педиатр имеет опыт работы с недоношенными детьми.
Может кто знает неонатолога?...
0
adalmina 01.12.2012
19:56
Яблонская Марина Владимировна, , она заведующая реабилитационным отделением 5 детской поликлиники. Кунцевщина, 8.
0
Ирина_Пастор 10.12.2012
16:06
Яблонская Марина Владимировна, , она заведующая реабилитационным отделением 5 детской поликлиники. Кунцевщина, 8.
...
Подскажите, пожалуйста, Назаренко и Яблонская М.В. работает с недоношенными детками?и как с ней связаться,скиньте плиз контакты в личку
0
bu_sek 11.12.2012
00:01
Елена Михайловна(фамилию не знаю) -работает в детской инфекционной больнице,14 отделение.(есть телефон)приезжает на дом сама.

0
Katia_S 11.12.2012
16:23
Елена Михайловна(фамилию не знаю) -работает в детской инфекционной больнице,14 отделение.(есть телефон)приезжает на дом сама....
Спасибо большое, а на чем она специализируется??
0
Katia_S 11.12.2012
16:28
...
Спасибр конечно.. только вот именно в этой поликлинике мы и обслуживаемся..и к сожалению, девочки, столкнулись с такой халатностью....что мне у же вообще страшно туда идти..., а может просто нам с участком не повезло
0
bu_sek 11.12.2012
22:55
она работает в отделении с маленькими детками...приходит к деткам с разными проблемами и даже с сердцем....Мы во время бронхита вызывали её,если ей что-то в ре не нравится ложит на госпитализацию к себе без направления педиатра....
Спасибо большое, а на чем она специализируется??...

0
Katia_S 11.12.2012
23:27
она работает в отделении с маленькими детками...приходит к деткам с разными проблемами и даже с сердцем....Мы во время бронхита вызывали её,если ей что-то в ре не нравится ложит на госпитализацию к се...
Спасибо за ответ, а телефон чик можно ее или как с ней связываться. А можно вопрос... Сколько стоит ее выезд, если не секрет, может в личное сообщение... Спасибо большое.
0
LizaVetta 11.12.2012
23:54
Тамара Ивановна Шуба, в Лодэ. Моя младшая сестра у нее уже почти 8 лет наблюдается и души в ней не чает, и я своего сынулю тоже к ней на осмотры водила. Мы очень довольны.

1
olya24041991 30.11.2018
16:11
Муравьева Людмила Геннадьевна - Экомедсервис. Обходите стороной этого "врача"!!! Начну с самого начала, на прием мы были записана на 20.30 28.11.2018. Мы сами не с Минска, и нам это время было наиболее удобным. Около 16 часов мне набрала сама "доктор", узнав будем ли мы на приеме, настоятельно просила приехать раньше, так как ей нас нужно долго ждать. Войдя в ситуацию, я сказала, что к 20.00 точно будем, на что она ответила, что ей все равно долго нас ждать, чтобы мы постарались приехать еще раньше. На прием мы приехали в 19.30, а элементарном спасибо, речи и не шло, впринципе как и о любезности!!!!! Но на этом удивление мое не закончилось!!! Послушав ребенка сразу поставила диагноз ОРИ, ринофарингит и абструктивный бронхит, выписала: 1.антибиотик, на мой вполне резонный вопрос м.б. сдать ОАК, сказала, что мы потеряем время;
2.антибиотик Полидекса в нос (соплей у нас не было вообще!!!! Хотя она упомянула что они стекают по задней стенке. На следующий день нас смотрел районный доктор никаких соплей там он не увидел). Почитав отзывы о препарете я ужаснулась. Зачем выписывать такой мощный препарат ребенку у которого нет серьезных проблем с носом, не говоря уже о нашей ситуации, о соплях не шло и речи.
3. Гексаспрей (горло у нас отличнейшее)
4. Ингаляции с беродуалом (это единственное, чем мы лечимся из её списка).
Короче понавыписывала всего и от всего, чтобы мы к ней точно следующий раз на прием не пришли!!! Врачей последнее время я выбираю сугубо по отзывам, откуда у этого "врача" столько положительных отзывов я не понимаю, единственное, что приходит на ум, что она сама себе их пишит, или м.б. быть у нее совсем другое отношее к тем кто покупает программу "личный педиатр". Мне нравится педиатр Масловская работает в Кравире, жаль что в этот день не попала к ней. Здоровья вашим деткам!

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках