0
gunyahu 05.12.2012
20:26

Круг для купания

Девочки на форуме ходит много тем по этому вопросу ,но создаю свою!Хочу крестнику купить круг для купания ему будет 3 месяца,вот что меня интересует:
1.Стоит ли покупать(до какого возраста в нем плавали ваши детки)?
2.Какой фирмы они есть и какой лучше брать(пишите какой у вас?)
3.Где лучше всего покупать ?(на сайтах,интернет -магазинах,гипермаркетах)
Мамулечки жду ваших ответов
Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
Ответы  
0
marina_mama 05.12.2012
20:49
Мы пользовались кругом месяцев до 6. Нам очень понравилось. Без круга дочка вообще не хотела купаться, а с кругом не хотела вылазить из воды. Фирма, как мне кажется, без разницы какая. Они все равно все из Китая. Мы свой круг покупали на ay.by.
0
gunyahu 05.12.2012
21:17
а до 6мес потому что они не расчитаны на больший возраст или какая то другая причина *?
Мы пользовались кругом месяцев до 6. Нам очень понравилось. Без круга дочка вообще не хотела купаться, а с кругом не хотела вылазить из воды. Фирма, как мне кажется, без разницы какая. Они все равно в...
Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
marina_mama 05.12.2012
21:58
Они рассчитаны до года, но в шесть месяцев наша малышка стала очень активно переворачиваться и могла нахлебаться воды. Мне было как-то страшно продолжать купать ее в круге. Но, если ребенок спокойный, то я думаю можно использовать круг гораздо дольше по времени.
0
Alena07 05.12.2012
22:20
Я вообще без круга купания не представляю! У нас уже второй круг. первый был недорогой (я его спалила феном случайно), второй купили Флипер. И тот и тот хорошие. разницу особо не увидела. Нам сейчас 6 месяцев и, мне кажется, купаться будем ещё долго в круге. Доча как видит воду аж пищит от восторга! Покупала 1-ый на сек-де, а второй в магазине Фантастик.
0
Marisha23 05.12.2012
22:40
Пользовались кругом до 4 месяцев наверно,вообщем когда начал ставать на ноги в ванной пользоваться им перестали.Круг брали бэби свимер.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Elenka1408xx 05.12.2012
23:13
у нас тоже беби свимер,они там идут 2х размеров,мы сразу взяли который рассчитан на больший вес. Младшая ежедневно в ванне с удовольствием плавает(7мес), по 20 минут не вытащить,а старшей уже в ванне не поплавать)))), но летом брали на отдых-старшую было не вытащить из воды!)))А вообще-то я даже представить не могу,как раньше без его обходилась(руки поздно дошли купить и старшая в нем почти не купалась),а теперь запускаю малявок в ванну и сажусь рядом почитать,знаю что 20-30 минут у меня свободных,главное не дать забрызгать книгу)))
0
mamaNatik 05.12.2012
23:36
Мы пользовались до 4,5 мес. Потом дочка села. Покупали в интернет магазине (официальный представитель). Видела у подружки специальный бассейн - вертикальный! В таком долго можно плавать!

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ