0
Nadiy 23.03.2013
14:55

Ноябрята 2012, где вы?)))

мамочки ноябрят, давайте общаться!!! как растут ваши детки? что уже умеют делать? как себя ведут?
я, как идеальная девушка, знаю где надо промолчать. Знаю же зараза... Но не могу!))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
kat-pestik 01.04.2013
13:21
Привет. Моя доча родилась в последний час осени. Мы хохочем во весь голос, любим пообщаться, хочет уже сидеть (врач не разрешает т.к. у нас дисплазия и мы носим шинку), обажаем покушать мамину сисю:-D:-D:-D (хомяк), играем с игрушками и, конечно, тянем их р рот. Вот как-то так. ...
Когда появляется маленький комочек, думаешь: "Как я буду жить с ним?", а проходит совсем немного времени и уже думаешь: "как я жил без него".
0
мамаЛена 04.04.2013
11:20
Привет. Моя доча родилась в последний час осени. Мы хохочем во весь голос, любим пообщаться, хочет уже сидеть (врач не разрешает т.к. у нас дисплазия и мы носим шинку), обажаем покушать мамину сис...
Привет мы ноябрята, Родилась 24.11.2012. Умеем переворачиваться, тоже очень хотим сидеть, ползать и стоять, но как- срашновато пока усаживать. А так гулим, смеемся над старшими братьями и котом.
0
Владимеровна 04.04.2013
11:36
Привет мы ноябрята, Родилась 24.11.2012. Умеем переворачиваться, тоже очень хотим сидеть, ползать и стоять, но как- срашновато пока усаживать. А так гулим, смеемся над старшими братьями и котом....
привет а мы тоже ноябрята 26.11.12 пытаемся ползти,переворачиваемся на животик,смеемся,у нас лезет первый зубик поэтому любимое занятие это руки которые нужно засунуть в рот и почесать десенки
Если в жизни что-то не клеится,брось клей и переходи на гвозди!!!Забей на все и живи счастливо!!!
0
kat-pestik 04.04.2013
15:17
привет а мы тоже ноябрята 26.11.12 пытаемся ползти,переворачиваемся на животик,смеемся,у нас лезет первый зубик поэтому любимое занятие это руки которые нужно засунуть в рот и почесать десенки...
молодцы
скоро уже зубатыми станите
а нам сегодня к ортопеду, ой, может хоть шинки снимут, надоели они нам
Когда появляется маленький комочек, думаешь: "Как я буду жить с ним?", а проходит совсем немного времени и уже думаешь: "как я жил без него".
0
Владимеровна 04.04.2013
20:53
молодцы
скоро уже зубатыми станите
а нам сегодня к ортопеду, ой, может хоть шинки снимут, надоели они нам...
все у вас будет хорошо
Если в жизни что-то не клеится,брось клей и переходи на гвозди!!!Забей на все и живи счастливо!!!
0
Nadiy 04.04.2013
21:19
Привет. Моя доча родилась в последний час осени. Мы хохочем во весь голос, любим пообщаться, хочет уже сидеть (врач не разрешает т.к. у нас дисплазия и мы носим шинку), обажаем покушать мамину сис...
Привет!!! ноконец кто-то откликнулся!!! мы очень рады мы родились 20 ноября))) наверное, все детки оооочень хотят в этом возрасте сидеть)) мой сынок тоже рвется быстрее сидеть и даже разок сам сел)) правда не совсем понял что произошло дисплазия-это не страшно) почему то у всех девочек такое.... как сегодня к врачу сходили? что сказали?
я, как идеальная девушка, знаю где надо промолчать. Знаю же зараза... Но не могу!))
0
Nadiy 04.04.2013
21:20
привет а мы тоже ноябрята 26.11.12 пытаемся ползти,переворачиваемся на животик,смеемся,у нас лезет первый зубик поэтому любимое занятие это руки которые нужно засунуть в рот и почесать десенки...
как здорово!!! уже зубик лезет)) а как переносит? как себя чувствует? а кто у вас? а то не совсем мне понятно ))) и как зовут?
0
kat-pestik 05.04.2013
09:05
Привет!!! ноконец кто-то откликнулся!!! мы очень рады мы родились 20 ноября))) наверное, все детки оооочень хотят в этом возрасте сидеть)) мой сынок тоже рвется быстрее сидеть и да...
все мы тострелялись, слава богу, дисплазия была совсем минимальная и за 1.5 месяца мы с ней справились. однако теперь нужно постепенно отучать от шинки, спать то мы привыкли в "смирительных штанах" так что теперь не знаем куда ноги деть
0
Владимеровна 05.04.2013
09:26
как здорово!!! уже зубик лезет)) а как переносит? как себя чувствует? а кто у вас? а то не совсем мне понятно ))) и как зовут?...
У меня сыночек Ваня,зубик полез совсем недавно а переносим хорошо вот только руки постоянно во рту и грызем их с психами и злостью
0
Владимеровна 05.04.2013
09:35
все мы тострелялись, слава богу, дисплазия была совсем минимальная и за 1.5 месяца мы с ней справились. однако теперь нужно постепенно отучать от шинки, спать то мы привыкли в "смирительных штанах"...
ничего скоро привыкнет без штанов спать мой тоже ночью ногами дергает и ничего нормально .Девчонки а у меня вопросик возник: были у врача и я спросила можно ли давать соки сказала что нельзя до 6 месяцев однако можно вводить овощные пюрешки незнаю послушать ее или как ,сразу поясню что мы находимся на ив
0
Nadiy 05.04.2013
10:19
ничего скоро привыкнет без штанов спать мой тоже ночью ногами дергает и ничего нормально .Девчонки а у меня вопросик возник: были у врача и я спросила можно ли давать соки сказала что нельзя до 6 ме...
я считаю, что соки действительно не стоит давать, т.к. они сильные аллергены(знаю по себе), а вот овощи такие как кабачок, брокколи можно с раннего детства вводить... но опять же это лично мое мнение, некоторые сок вводят и с 3 месячного возраста...
0
Nadiy 05.04.2013
10:20
У меня сыночек Ваня,зубик полез совсем недавно а переносим хорошо вот только руки постоянно во рту и грызем их с психами и злостью...
у нас пока ничего не видно, но руки тоже постоянно во рту... и все что рядом лежит тоже во рту)))
0
Nadiy 05.04.2013
10:20
все мы тострелялись, слава богу, дисплазия была совсем минимальная и за 1.5 месяца мы с ней справились. однако теперь нужно постепенно отучать от шинки, спать то мы привыкли в "смирительных штанах"...
какие молодцы))))) теперь свобода дитенку))))
0
Владимеровна 05.04.2013
11:33
у нас пока ничего не видно, но руки тоже постоянно во рту... и все что рядом лежит тоже во рту)))...
скоро и у вас появятся
0
Владимеровна 05.04.2013
11:35
я считаю, что соки действительно не стоит давать, т.к. они сильные аллергены(знаю по себе), а вот овощи такие как кабачок, брокколи можно с раннего детства вводить... но опять же это лично мое мнени...
попробую овощные дать посмотрим как ему понравится или нет
0
romochka18122008 05.04.2013
11:42
привет.и мы ноябрята))родились 4 ноября...доченька Анечка....смеемся,хотим не то что сидеть,а стоять на ножках)))))кушаем маму и оооочень не хотим никаких прикормов.......вот кашку по утрам через бутылочку пытаюсь скормить,т.к. сосать кроме сиси мы ниче не умеем,то давлю на соску,а с ложки вообще не ест.....пюрешки никакие не хочет:ни тыкву,ниброкколи,ни персик...............
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Nadiy 05.04.2013
11:46
скоро и у вас появятся...
надеюсь, что безболезненно... а когда зубки лезут, то десенки красные?
0
Nadiy 05.04.2013
11:50
привет.и мы ноябрята))родились 4 ноября...доченька Анечка....смеемся,хотим не то что сидеть,а стоять на ножках)))))кушаем маму и оооочень не хотим никаких прикормов.......вот кашку по утрам через бут...
оу, так вчера было 5 месяцев))) поздравляем)))) так а чего детеночка мучаете? пускай пока маму кушает)))прикорм успеете ввести) я так еще ничего не вводила(тоже на ГВ) и вводить ближайший месяц не собираюсь, хотя мой иногда проявляет интерес к тому, что я ем)) даю для интереса ему разные продукты понюхать)
0
12:53
оу, так вчера было 5 месяцев))) поздравляем)))) так а чего детеночка мучаете? пускай пока маму кушает)))прикорм успеете ввести) я так еще ничего не вводила(тоже на ГВ) и вводить ближайший месяц не с...
дело в том,что мне в конце апреля нужно будет уехать на полтора суток
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Владимеровна 05.04.2013
13:08
надеюсь, что безболезненно... а когда зубки лезут, то десенки красные?...
у нас десенки немного припухшие и небольшое покраснение ,купила ему охлаждающий прорезыватель для зубов но его он грызть не хочет ,вот думаю купить мазь или нет
0
Владимеровна 05.04.2013
13:11
дело в том,что мне в конце апреля нужно будет уехать на полтора суток...
может лучше на смеси побудете пока в отезде это не выход застовлять ребенка кушать то что он не хочет
0
13:22
может лучше на смеси побудете пока в отезде это не выход застовлять ребенка кушать то что он не хочет...
НЕт она не то чтобы не хочет,она ест кашу она сосать кроме груди ниче не умеет.смесь не хочу-я молочко свое замораживаю

0
Nadiy 05.04.2013
13:56
НЕт она не то чтобы не хочет,она ест кашу она сосать кроме груди ниче не умеет.смесь не хочу-я молочко свое замораживаю...
это правильно! лучше свое молочко дать))) хорошая идея с заморозкой)))
0
Nadiy 05.04.2013
13:59
у нас десенки немного припухшие и небольшое покраснение ,купила ему охлаждающий прорезыватель для зубов но его он грызть не хочет ,вот думаю купить мазь или нет...
у нас внизу что-то непонятное... они внутри какие-то немного набухшие. как 2 бугорка таких. но не красные... и такие маленькие белые точечки.. так я и не знаю что это такое...
0
Nadiy 05.04.2013
14:07
все уже прививки сделали?
0
Владимеровна 05.04.2013
14:29
у нас внизу что-то непонятное... они внутри какие-то немного набухшие. как 2 бугорка таких. но не красные... и такие маленькие белые точечки.. так я и не знаю что это такое......
это у вас зубки так лезут ведь у каждого по разному,из за зубиков может быть и температура и понос так что смотрите за этим делом
0
Владимеровна 05.04.2013
14:34
[quote]все уже прививки сделали..? У нас первая прививка хорошо прошла ,вторая была ужасная аллергическая реакция,что пришлось скорую вызывать а следующая уже зная какие последствия бывают пили антигестоминное средство поэтому без реакций все было даже темп небыло.А сколько вы уже весете
0
kat-pestik 05.04.2013
15:09
привет.и мы ноябрята))родились 4 ноября...доченька Анечка....смеемся,хотим не то что сидеть,а стоять на ножках)))))кушаем маму и оооочень не хотим никаких прикормов.......вот кашку по утрам через бут...
ой, я бы тоже пока посоветывала не подкармливать. у меня второй РЕ, когда с первым сидела подруга тоже через соску кашу давала. ох и намучились они потом, он же ничего потом из ложки есть не мог - тошнило.
я тоже свое замораживаю, очень выручает когда надо срочно отлучится
0
Nadiy 05.04.2013
15:35
это у вас зубки так лезут ведь у каждого по разному,из за зубиков может быть и температура и понос так что смотрите за этим делом...
он ведет себя очень беспокойно.. спит так же и просыпается очень часто, во сне крутит головой и вздыхает... но температуры нет...
0
Nadiy 05.04.2013
15:38
[quote]все уже прививки сделали..? У нас первая прививка хорошо прошла ,вторая была ужасная аллергическая реакция,что пришлось скорую вызывать а следующая уже зная какие последствия бывают пили антиге...
а какая пошла плохо? КДС?? мы весим 6,5 кг, а вы?
0
Владимеровна 05.04.2013
16:34
а какая пошла плохо? КДС?? мы весим 6,5 кг, а вы?...
да КДС непошла нам мы сейчас весим 6.6. Тоже беспакойный днем но ночью спим неплохо можем только один раз проснутся а еще мы сегодня самостоятельно перевернулись на животик раньше только на бок переворачивался
0
Nadiy 05.04.2013
16:51
да КДС непошла нам мы сейчас весим 6.6. Тоже беспакойный днем но ночью спим неплохо можем только один раз проснутся а еще мы сегодня самостоятельно перевернулись на животик раньше только на бок пере...
какие молодцы!! поздравляем вас с таким достижением)))) мы тоже делали КДС только платно.. французскую, а вы?
0
Владимеровна 05.04.2013
20:59
какие молодцы!! поздравляем вас с таким достижением)))) мы тоже делали КДС только платно.. французскую, а вы?...
даже от платной у нас такая реакция,
0
Nadiy 05.04.2013
21:23
даже от платной у нас такая реакция,...
там не в платности дело... а самой вакцине... я делала КДС+ полиомиелит , а в основном еще делают и ХИБ-инфекцию, я от нее отказалась, потому что у деток очень нехорошие последствия! мы можем от нее отказаться,т.к. старших детей нет и мы не часто контактируем, то нам можно ее делать после года! вы уточните, что вам делали
0
vik_81 17.04.2013
11:36
Здравствуйте! У меня доча- Виталинка родилась 5 ноября 12г. Мы тоже умеем уже переворачиваться и кушаем все подрят рядом лежащее:).А насчет прикорма-мы уже активно с ложечки едим пюрешки и кашки( слабо набирала вес и врач посоветовал). Сейчас весим 7 кг.
0
юля1 25.04.2013
23:32
Привет всем!! Мой сынок родился 12.11.2012 г.! Не ползает,а может только переворачиваться, когда не ленится) но зато на коленях любит присаживаться, хотя сам не садится еще, только когда лежит и хватаешь его за ручки - пытается встать) Один не любит играть, постоянно надо внимание. А у кого как проводят время детки, когда не спят???? Любит лялякать что-то, напевать что-то - часто после еды. И когда играется с пальцами моими или папиными, то что-то говорит на своем детском языке)) Зубиков еще не видно, хотя уже как месяц все в рот тянет)
0
gerakalina 30.04.2013
14:20
Приветик! У меня доча Маргаритка, родилась 26.11.2012. кушаем маму, пробуем овощи. Очень любим улыбаться, качаться с боку на бок. Очень хотим сидеть, но еще рановато. Мой сынуля в 5,5 уже сидел, а девчонок, говорят надо позже присаживать.
0
busya87 03.05.2013
01:08
Мы тоже ноябрята,родились 30 числа. Очень активный парень у меня,переварачиваться начал почти в 2 месяца как колобок,с 3.5 месяцев сидел с поддержкой,а сейчас сам. В 4 месяца вылез зубик и с 4 месяцев спит ночью только на животике,неуклюже ползает и почему-то назад:-) :-) :-) очень громко любит пищать и баляекает что-то,игрушки не любит,а вот телефон или планшет за счастье:-) еще любит смотреть телевизор:-) :-)
0
kat-pestik 03.05.2013
22:54
busya87: Мы тоже ноябрята,родились 30 числа. Очень активный парень у меня,переварачиваться начал почти в 2 месяца как колобок,с 3.5 месяцев сидел с поддержкой,а сейчас сам. В 4 месяца вылез зубик и с 4 месяцев...
Продвинутый парнишка подрастает Им сейчас только и подавай телефон, планшет, ноутбук
0
kat-pestik 03.05.2013
22:56
romochka18122008: НЕт она не то чтобы не хочет,она ест кашу она сосать кроме груди ниче не умеет.смесь не хочу-я молочко свое замораживаю...
Как прошла ваша разлука? Безболезненно?

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42