0
OlyaP 06.03.2014
18:56

Ортопед Урьев

Девочки, большая просьба, скиньте телефон ортопеда Урьева Геннадия Абрамовича. Дочкам-близнецам уже 3 месяца, недоношенные, поставили в поликлинике дисплазию. Нужна срочно консультация хорошего специалиста. Говорят, что Урьев один из лучших. в НИИ ортопедии к нему запись только на лето. очень страшно упустить время.
Ответы  
0
МамаМИлья 06.03.2014
18:59
Личного нет, ходили через регистратуру, официально) позвоните туда, запишитесь, как раз начало месяца - идет запись
0
tamira 06.03.2014
19:15
Еще в лодэ вроде есть хороший ортопед женщина. Фамилию забыла
Дети-это счастье!

0
ViktoriyaS 06.03.2014
19:45
Сходите в Лодэ к Веевник Т.Н.. отличный специалист! Сама в свое время у нее наблюдалась( вывихи были), ребенка своего у нее наблюдала с дисплазией.

0
Виктоия 06.03.2014
19:49
Веевник сейчас в 17-й поликлинике работает,недавно у нее были.Очень хороший врач.
0
OlyaP 06.03.2014
22:42
МамаМИлья: Личного нет, ходили через регистратуру, официально) позвоните туда, запишитесь, как раз начало месяца - идет запись...
Вчера как раз звонила в регистратуру. Ответили, что уже все расписано и следующая запись будет только в мае на июнь
0
kalinka-linka 06.03.2014
23:15
OlyaP: Вчера как раз звонила в регистратуру. Ответили, что уже все расписано и следующая запись будет только в мае на июнь...
Букач и Нарышкина еще хорошие. Вполне можете идти к ним. Если вам уже поставили дисплазию, то мало мальски нормальный ортопед вам сможет помочь. Другой вопрос, если бы диагноза еще не было.
0
Klubni4ka 06.03.2014
23:30
Букач из Лодэ – толковый ортопед!!

0
Mary_Kolesava-Hudzil 26.03.2014
13:29
Вы нашли номер? я тоже ищу
0
Lesya86 30.09.2016
01:14
Были совсем недавно на консультации у данного специалиста с большим именем по рекомендации его же приближенных людей, что могу сказать,???...... частично, конечно, были обследованы (на рентген, по крайней мере, направил), консультация оказалось немногословной, не могу сказать, что по делу, диагноз поставил - в 6 лет выявил вдруг врожденную диспрозию тазобедренных суставов, хотя регулярно наблюдались у ортопеда (т.к. плоско-вальгусные своды стоп беспокоили), не было бы так смешно, если бы не было также грустно...
рекомендовал наблюдаться у участкового педиатра, мол ВАМ ВСЕ ТАМ подскажут, изредка показываться все же ортопеду....
Спешу отметить, что нас больше всего беспокоило изменение осанки у ребенка за последний год. По итогу диагностировал ли врач саму болезнь, лично для меня осталось БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ. Участковый педиатр порекомендовал ""идти туда от куда пришли"....дал ли он направление на биохимический анализ крови, подсказал ли куда и к каким специалистам обращаться??? до сих пор хохочет от сдуревшей мамаши...
Читаю много литературы, так вот в 6 лет враждебную дисплазию вряд ли кто осмелится диагностировать без проверки на остеопороз и т.п. заболевания.
Конечно ничего не хочется сказать плохого в его адрес, общался достаточно приятно, улыбался, рекомендовал относиться к жизни и здоровью абстрактно и позитивно.
Сейчас занимаемся диагностикой остеопороза.... биохимический анализ сдавали в Синэво по собственной прихоти (как оказалось действительно есть по отдельным показателям вопросы), осталось исключить дисфункцию печени и почек, и можно будет получит качественную медицинскую помощь.... СИЛ НАМ И ТЕРПЕНИЯ

Может, я по жизни скептик и ошибаюсь ...???

0
kri9230 30.09.2016
08:23
Вы специально зарегистрировались на сайте чтобы все это высказать? uote]Lesya86: Были совсем недавно на консультации у данного специалиста с большим именем по рекомендации его же приближенных людей, что могу сказать,???...... частично, конечно, были обследованы (на рентген, п...[/quote]
0
Lesya86 30.09.2016
15:12
kri9230: Вы специально зарегистрировались на сайте чтобы все это высказать? uote]Lesya86: Были совсем недавно на консультации у данного специалиста с большим...
И да и нет, тема очень волнует

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66