0
lika1988 18.07.2016
09:02

Помогите! Дочка 5 мес отказвается от смеси.Как выбрать смесь

Девочки помогите. Дочке 5мес. Мы на ив с первого месяца. Беллакт в рот не берет вообще. Врачь посоветовал нестажен, поначалу ничего, а потом паном и плохой набор веса. Теперь мы кушаем нан оптипро если это можно назвать едой. Дочь кричит при виде бутылочки , струдом вливаю гром 60-90 . Кричит неуспакоить. Врачь говорит это привыкает к новай смеси. Но это уже невыносимо. Посаветуйте что делать? Опять менять смесь? А на какую? Когда начинали кушать нестожен такого у нас не было. Пюре овощные кушает без криков и водичку с чайком пьёт нормально. Сил моих больше нет. Помагите!!!
Ответы  
0
lika1988 18.07.2016
21:37
Девочки. Откликнитись. Сил моих больше нет. Ребёнок хочит кушать и кричит как только начинает кушать. Врачь сегодня смотрел нас. Скозал все хорошо. Просто привыкает к смеси. А тебенок то мучается и я с ней. Подскажите что делать ?
0
julia7600 18.07.2016
21:42
может попробовать со шприца кормить, или с ложки, мож ей бутылка не нравится
мама
0
Таняшаша 18.07.2016
21:58
lika1988: Девочки. Откликнитись. Сил моих больше нет. Ребёнок хочит кушать и кричит как только начинает кушать. Врачь сегодня смотрел нас. Скозал все хорошо. Просто привыкает к смеси. А тебенок то мучается и я...
Мы тож были на ив!смесь была BeBi она сча около 100 тыс оч хороша!и не у нас одних подходила!может поменять поток соски больше !с чего она у вас чаек пьет!?наверно распробовали другой вкус!и еще смесь Винни в буслике посмотрите Россия!тож хороша!от и по вкусу эти две смеси и по растворимости и по цене!

0
Таняшаша 18.07.2016
22:00
Таняшаша: Мы тож были на ив!смесь была BeBi она сча около 100 тыс оч хороша!и не у нас одних подходила!может поменять поток соски больше !с чего она у вас чаек пьет!?наверно распробовали другой вкус!и еще сме...
Знаю что у подружки отказалась и кормила ложечкой!!ну тогда обратите внимание на бутылочку у которой вместо соски ложечка сверху!

0
lika1988 18.07.2016
22:39
Так она кушает с них уже 4 мес. И все устраивала.
julia7600: может попробовать со шприца кормить, или с ложки, мож ей бутылка не нравится...
0
Таняшаша 18.07.2016
22:46
lika1988: Так она кушает с них уже 4 мес. И все устраивала....
Видимо прикорм начался вот и бузит!!!что то лучше смеси понра

0
lika1988 18.07.2016
22:46
Соски поминяла, результат тотже . спосибо Нада попробовать смеси ВеВi. Да и НАН недешовы. Главное это чтобы ребёнку понравилась и пошла. Отдашь любые деньги. А где такие бутылки можна найти.
Таняшаша: Мы тож были на ив!смесь была BeBi она сча околохороша!и не у нас одних подходила!может поменять поток соски больше !с чего она у вас чаек пьет!?наверно распробовали другой вкус!и еще сме...
0
lika1988 18.07.2016
22:53
Да нет чай без сахора рамашка и фенхель пем с рождения, а больше ничего не пробовали пока.
Таняшаша: Видимо прикорм начался вот и бузит!!!что то лучше смеси понра...
0
Таняшаша 18.07.2016
23:08
lika1988: Соски поминяла, результат тотже . спосибо Нада попробовать смеси ВеВi. Да и НАН недешовы. Главное это чтобы ребёнку понравилась и пошла. Отдашь любые деньги. А где такие бутылки можна найти....
Есть в Баюшке видела!из нее выдавливаешь и всразу идет на ложечку!а еще в Кари Кидс вроде было!!смесь и правда рекомендую!!попробуйте!и мы приучали не за неделю!мне кажется эти мешанки еще хуже!!а утром чуть новой и старой докорм!а потом больше и так за три дня !!и еще может соску мазать чем мож компотиком или каким пюре фруктовым и в ротик хап!!мож присосется

0
lika1988 18.07.2016
23:40
Большое спасибо за советы. Будим пробовать.Выпро врачей? Я согласна с вами. Наш лекарства без интернета выписать не может. Приехал дамой на вызов без интернета, та тонкого навыписвал. Что таким крохам вовси нельзя.. Благо в оптеки все поминяли на наш возраст. Большое спосибо за советы.
Таняшаша: Есть в Баюшке видела!из нее выдавливаешь и всразу идет на ложечку!а еще в Кари Кидс вроде было!!смесь и правда рекомендую!!попробуйте!и мы приучали не за неделю!мне кажется эти мешанки еще хуже!!а у...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122