0
Alvina 14.09.2016
13:22

Не любим езтить в Авто. 9 месяцев

Добрый день, мамочки.

У кого была схожая проблемам и к какому возрасту прошла?

Давно не ездили. Машина в ремонте была. Сегодня забрали. Ехали с малышкой на такси в СТО - все норм. На обратном пути, я - за рулём, доча и папа сзади. Рев был всю дорогу. Хотела ко мне. Папа не взял права, да и мы будем выезжать вдвоём потом. Не представляю как с таким ревом. Хотела ко мне всю дорогу. Может, пик кризиса сепарации? Вышла из машины, она залипла на мне на 15 минут, хотя обожает с папой общаться, а тут он всю дорогу успокоить не мог. Короче, переставлю кресло на переднее седенье, может рядом будет спокойнее?
Ответы  
0
Alivka 14.09.2016
13:53
и у нас так в вашем возрасте было, как только я за руль ребенок в слезы. Привыкнет, вы найдите что то, что ее понастоящему развлечет в дороге, песенки какие то интересные,новая игрушка, мультик на планшете, что угодно, чтобы она радовалась. Это нам помогло, сейчас ездит с удовольствием, одна правда сзади сидит только года тет а тет только мама и она и куча игрушек, а если еще кто то, то надо чтоб с ней сзади сидел за компанию.
0
Alvina 15.09.2016
10:22
Alivka: и у нас так в вашем возрасте было, как только я за руль ребенок в слезы. Привыкнет, вы найдите что то, что ее понастоящему развлечет в дороге, песенки какие то интересные,новая игрушка, мультик на пла...

Спасибо за совет. Попробую планшет с мультом
0
Noctua 15.09.2016
11:54
Если ребенок хотел конкретно к вам, то думаю - проблема не в поездках как таковых. Просто ребенок хотел к маме. Моя дочка в таком возрасте ни с кем оставаться не хотела. Если я уходила куда-то - очень плакала.
Если все же дело в кресле - то тоже сталкивались. Моя дочка не хотела ездить в кресле до 1.9. Но это как-то совпало с момента покупки новой машины. Может ей обзор стал лучше, а может и просто пришло время. Не скажу, что прямо сидит молча, но минут 30-40 спокойно сидит, даже засыпала пару раз.
0
marisabel 16.09.2016
14:48
У нас тоже малыш не любит ездить в автокресле. И дело именно в кресле. Если на руках, то милое дело. Даже на автобусе, в коляске любит сидеть. Нам 1 год и 2 мес. Кресло 9-18 кг., положения полностью сидящего нет для малыша. Подумываю взять уже следую группу. Может поможет. А то езда, не езда, а нервотрепка сплошная.
0
Alvina 16.09.2016
21:44
Noctua: Если ребенок хотел конкретно к вам, то думаю - проблема не в поездках как таковых. Просто ребенок хотел к маме. Моя дочка в таком возрасте ни с кем оставаться не хотела. Если я уходила куда-то - очень...

Просто я же в авто в метре от неё и папа рядом. Дома, ведь, папа в соседнюю комнату уносит и ничего. Может, не привыкла к машине ещё - новое место. Вот и хочет быть с мамой.
0
Alvina 16.09.2016
21:45
А у нас есть сидячее положение.

marisabel: У нас тоже малыш не любит ездить в автокресле. И дело именно в кресле. Если на руках, то милое дело. Даже на автобусе, в коляске любит сидеть. Нам 1 год и 2 мес. Кресло 9-18 кг., положения полностью...
0
Noctua 16.09.2016
21:47
Alvina: Просто я же в авто в метре от неё и папа рядом. Дома, ведь, папа в соседнюю комнату уносит и ничего. Может, не привыкла к машине ещё - новое место. Вот и хочет быть с мамой....
Вполне. Вот вспомнила, что моя дочка сидит только если я рядом. При попытке пересесть вперед - плач, даже если рядом хорошо знакомый человек. Детки... :)
0
Alvina 17.09.2016
13:56
Noctua: Вполне. Вот вспомнила, что моя дочка сидит только если я рядом. При попытке пересесть вперед - плач, даже если рядом хорошо знакомый человек. Детки... :)...

Спасибо. Будем ждать взросления.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66