0
ythhg 07.12.2016
22:55

Ноофен отзывы

Ребёнку 2 мес невролог назначила ноофен из-за повышенной нервной возбудимости и нарушении сна. Кто-нибудь давал своим деткам, поделитесь?
Ответы  
0
Olesya5500 07.12.2016
23:47
Лежали в больнице с коликами, ребенок плакал как резаный постоянно. Определили золотистый стафилококк. Видимо устав от постоянных воплей моего ребенка заведующая отделением назначила нам Ноофен. На третий день приема ребенок не то что был сонный и тихий, он за целый день мог проснутся только пару раз, а когда хотел есть брал грудь и тут же засыпал. При этом, как утверждала врач, она назначила только третью часть дозы этого лекарства. Я была очень напугана, ребенка не разбудить и не накормить. Перед тем как давать Ноофен настоятельно рекомендую прочитать анатацию и решить для себя нужно ли вам это. Назначают его детям от 3 лет и прекращать его резко не в коем случае нельзя, так как сильное привыкание к данному препарату. Почитайте отзывы на форумах. Кстати когда мы лежали в больнице нам было 1.5 месяца.
0
ythhg 08.12.2016
02:44
Olesya5500: Лежали в больнице с коликами, ребенок плакал как резаный постоянно. Определили золотистый стафилококк. Видимо устав от постоянных воплей моего ребенка заведующая отделением назначила нам Ноофен. На тр...
спасибо