РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Верониика 13.02.2017
16:11

Автокресло

Здравствуйте, мамочки!Столкнулась с такой проблемой, нужно ребёнку покупать автлкресло, таа вот, их очень большой выбор, параметры и т.д. Скажите, на чем нужно заострить внимание при выборе кресла, подскажите пожалуйста??))
Ответы  
2
Noctua 13.02.2017
16:20
Первое - возрастно-весовая группа, второе - тип крепления в автомобиле, третье - краш-тесты ADAC.
0
Vilia 13.02.2017
17:06
определитесь куда вы его будете крепить и сколько хотите положений, если машинка миниатюрная, то может попросту не влезть. у нас машина не маленькая, но муж так сидит за рулем, что со скрипом кресло малыша раскладывается

0
Noctua 13.02.2017
20:09
Vilia: определитесь куда вы его будете крепить и сколько хотите положений, если машинка миниатюрная, то может попросту не влезть. у нас машина не маленькая, но муж так сидит за рулем, что со скрипом кресло...
а что мешает поставить за пассажиром?
0
Galovastik 13.02.2017
20:57
Noctua: а что мешает поставить за пассажиром?...

Наверно потому , что самое безопасное место за водителем...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Vilia 13.02.2017
21:01
Galovastik: Наверно потому , что самое безопасное место за водителем......
одно из

0
Vilia 13.02.2017
21:07
Noctua: а что мешает поставить за пассажиром?...
автомобили бывают разные, как и автокресла. я очень сомневаюсь, что при производстве автомобилей, производитель учитывает возможность установки любого автокресла, комплекцию пассажиров... думаю дальше не стоит продолжать.

0
Galovastik 13.02.2017
21:14
Vilia: автомобили бывают разные, как и автокресла. я очень сомневаюсь, что при производстве автомобилей, производитель учитывает возможность установки любого автокресла, комплекцию пассажиров... думаю даль...

А мне и не надо ничего рассказывать, у меня трое детей, и они все замечательно в автокреслах! помещаются на заднем сидении хундай солярис, при этом мне не мешают (ни как водителю, ни как пассажиру, а я далеко не худенькая). А вот брат мужа ездит практически лежа , там не то что автокреслу, там сумке тесно будет)))
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Noctua 13.02.2017
21:26
Galovastik: Наверно потому , что самое безопасное место за водителем......
недавно в ГАИ рассказали, что самое безопастное место - посередине. если машина настолько маленькая, что за водителем кресло не помещается - то лучше поставить за пассажиром
0
Noctua 13.02.2017
21:27
Vilia: автомобили бывают разные, как и автокресла. я очень сомневаюсь, что при производстве автомобилей, производитель учитывает возможность установки любого автокресла, комплекцию пассажиров... думаю даль...
с комментарием согласна, но к чему он - не поняла.
0
EMedina 14.02.2017
07:31
интересно тут у вас

Наверх