0
Юльмандр 05.09.2017
12:49

Что из одежды и обуви нужно на зиму 9- ты месячному ребнку

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста опытные мамы)))) моей дочке сейчас 6,5 месяцев,мы пока даже не ползаем ,но думаю скоро)))) и до зимы осталось не так и много времени,я думаю мы уже ходить будем(хоть и немного)) посоветуйте какую лучше одежду на зиму купить(все таки топать будем уже) и какую обувь и как правильно Ее выбрать??? Я что то совсем в растерянности (((
Ответы  
0
mama_Marina 05.09.2017
14:53
Я бы на зимнюю обувь не тратилась. Если и будет ходить, то думаю на прогулке можно пережить без топания. А по обуви рекомендация жёсткий задник и небольшой каблучок.
0
Mama_princessy 05.09.2017
15:16
Мне тоже кажется, что зимняя обувь на эту зиму вам вряд ли понадобится, если еще даже не ползает.
0
Julia9263 05.09.2017
15:57
что ж вы торопитесь так с ходьбой и с завершением гв... 9.5 мес для ходьбы рановато, на мой скромный взгляд... но не суть.. по теме - обувь ни к чему. ходить в морозы вы вряд ли будете, комбеза теплого (а может и не слишком теплого с учетом наших теплых зим) будет достаточно. наверх плед накинете, если что. плюс чехол на ноги. если уж так норовите побыстрее научить ходить, пусть дома хтдит босиком,
0
Юльмандр 05.09.2017
18:40
Julia9263: что ж вы торопитесь так с ходьбой и с завершением гв... 9.5 мес для ходьбы рановато, на мой скромный взгляд... но не суть.. по теме - обувь ни к чему. ходить в морозы вы вряд ли будете, комбеза теплог...
Спасибо всем за совет))

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках