0
Дарья92 18.09.2017
09:34

Ребеночек 6 месяцев диагноз ЗЧМТ

Добрый день мамочки, у меня произошла беда, мой младший сынок получил закрытую черепномозговую травму. Я горе мать дала на полминутки подержать старшему сыну(4г) младшего, так как развешивала вещи, было не удобно на руках с младшим, все произошло в мгновенье
Ответы  
0
Nadja__ 18.09.2017
10:25
Очень вам сочувствую и переживаю((( Пусть ваш сынок поправляется!!! Сил вам, терпения, здоровья и удачи!!!
0
Дарья92 18.09.2017
10:30
Nadja__: Очень вам сочувствую и переживаю((( Пусть ваш сынок поправляется!!! Сил вам, терпения, здоровья и удачи!!!...

Спасибо большое Вам.
1
skrepka-s 18.09.2017
10:38
Жалко конечно, что так случилось. К сожалению, такие случаи происходят. Где-то не подумали, где-то допускали мысль, но понадеялся на "авось пронесет", "со мной такое не случиться" или "соседка всегда так делает, и все всегда нормально". Вашему малышу желаю благополучного выздоровления, вам терпения. Советы форумчанок в отношении младшего ребенка в этом случае бесполезны, надо советоваться с лечащими врачами. Единственное, могу дать совет в отношении старшего ребенка. Он наверняка сам испугался. Возможно, ему даже досталось от вас. Но даже если вы его не ругали, даже если он кажется вам беззаботным и веселым, постарайтесь и ему уделить повышенное внимание. Поговорите, приласкайте, внушите, что он не виноват, что это мамина вина, мама не подумала, что он еще маленький и может упустить малыша. Возможно, надо сходить с ним к психологу, потому что за внешним спокойствием могут Скрываться душевные переживания, чувство вины, а это совсем нехорошо.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122