0
Юльмандр 24.11.2017
22:17

Не спит без соски

всем здравствуйте! Моей дочке 9,5 месяцев и спит только с соской,но как только она крепко уснёт соску выплёвывает и спит какое-то время ( это может быть и час и два и пять минут) как только просыпается начинает кряхтеть значит нужна соска((( соску вставил и дальше спит и так по кругу ((( за ночь может по 15 раз(((( я даже не успеваю уснуть как нужно снова вставать;((((
Ответы  
0
Julia9263 25.11.2017
11:03
и что вы хотите услышать в ответ на ваше сообщение? как у других дети спят без соски спокойно всю ночь? тут у половины форума дети спят беспокойно, что с соской, что без. ждите, пока перерастет, когда сосательный рефлекс угаснет. до школы с соской спать не будет, не переживайте. отучайте от соски днем, постепенно и ночью перестанет сосать.
0
kri9230 25.11.2017
14:45
моя тоже спала с соской до 2,5 годиков, я когда хотела выспаться брала ее к себе в кровать - соску вставила и дальше спим, я не отучала, в один день она мне сказала - мне соска больше не нужна и все больше ее в рот ни разу не взяла
0
ТаняP 25.11.2017
23:18
Нам 1.9. Еще дней 10 назад спали с соской. Тоже скорее засыпали... И несколько раз за ночь её искали.... А в один день она куда- то затерялась перед дневным сном. Как- то уснули. Не особо болезненно. А к вечеру нашлась. Ночь с соской. На след день опять потеряли. Но уже не нашли. Реально))),решила, что значит пора отучать. Пока не собиралась, но.... В общем все прошло очч даже гладко. Учитывая нашу особую любовь к данному предмету( маманя - я её кушала до трёх лет). Не ожидала. Дня через три мы опять её нашли, но я быстро забрала и спрятала. Может конечно вспомнить, но сильно не настаивает. А вот спать стала реально лучше без неё. Наверное нечего искать стало... Спит с 21 до 5, только потом просыпается пить.
0
Юльмандр 04.12.2017
11:22
Спасибо всем )) буду ждать

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках