0
Олья 16.05.2018
12:00

Посоветуйте смесь

Скоро придется уехать на пару недель,ребенок на ГВ. Хочу перевести дочку на смесь,пытаюсь подобрать уже полтора месяца.в роддоме нам давали беллакт оптима,всё хорошо было. Значит я попробовала: беллакт оптима,беллакт иммунис,фрисо,нестожен- ест с удовольствием,но через полтора часа начинается обильная рвота которая продолжается от 2 до 5 часов.и плюс ребенок потом целый день вялый,стул кислым пахнет и цвета зеленоватого становится. Пробовала беллакт НЛ и беллакт БЛ не тошнит, но ребенок отказывается есть. Думаю непереносимость лактозы у нас. Пробовала козье молоко 1:4 разбавленное и кипяченое-съедает 20 мл и больше не хочет. Вот купили нэнни на козьем молоке -не хочет есть. Молоко конечно сцеживаю и замораживаю но не смогу так много сколько надо
Ответы  
0
Nata1979 17.05.2018
09:01
На непереносимость лактозы нужно сдать анализ, я полагаю. И посоветуйтесть с педиатором своим или патронажной медсестрой. Симилак смесь хорошая.
И странно, что если в роддоме Беллакт Оптимум пошел, а дома нет...

Наталья
0
Олья 17.05.2018
11:35
Nata1979: На непереносимость лактозы нужно сдать анализ, я полагаю. И посоветуйтесть с педиатором своим или патронажной медсестрой. Симилак смесь хорошая.
И странно, что если в роддоме Беллакт Оптимум пошел,...
В поликлинике посоветовали еще беллакт антирефлюксную.так же попробовали сегодня и не подошло. Говорю про анализы- а они говорят пока не надо,пробуйте дальше смеси
0
Юлия87 17.05.2018
13:24
Рвота 2-5 часов это страшно!вы в поликлинике врачу говорили об этом?!Маленький человечек может запросто получить обезвоживание,а это оч опасно в таком то возрасте!и чем рвет то?Ну сначала смесью,понятно,а дальше?
0
Nata1979 20.05.2018
21:54
Олья: В поликлинике посоветовали еще беллакт антирефлюксную.так же попробовали сегодня и не подошло. Говорю про анализы- а они говорят пока не надо,пробуйте дальше смеси...
А Вы им скажите, что будете решать этот вопрос через заведующего отделением т выше. А то эксперименты проводят над грудничком!!!!((((

Наталья
0
Марьяша 20.05.2018
23:17
Мы пили Фрисо Голд. Какое-то время чередовали с фрисовом, по совету врачу.
Но такие вопросы лучше конечно решать с педиатром. Если в поликлинике не видят в этом проблемы, значит можно обратиться к платному врачу.

0
Altavista 04.06.2018
07:11
Вы смесь вводите постепенно по инструкции? Беллакт Комфорт пробовали? Там частичный гидролизат белка. Есть еще Беллакт ГА, но она не такая вкусная, как комфорт.
Антирефлюксом заменяют только часть порции еды, об этом и на пачке написано. Он просто загущает слегка основную пищу.
0
Natahfgdj 09.07.2018
23:55
Здравствуйте. Моему сыну на сегодняшний день 1 год и 3 месяца. Нам тоже не подходили многие смеси. Так же спрыгивали и тошнило, и животик болел, и так же врачи говорили пробуйте - подбираете. И подбирали мы до месяцев шести. Беллакт полностью вся линия неподошла, нестожен, нутрилак... . И о чудо СИМИЛАК!!! И кушали с удовольствием и ничего нас небеспакоило. Хоть и дорого, но счастливый наевшийся и здоровый малыш куда дороже. А теперь с удовольствием на ночь пьем детское молочко Беллакт, видимо перерос. Кстати со старшим сыном была также проблема со смесями, но ему подошла Беллакт СОЯ. Здоровья Вам и Вашему малышу!!!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122