0
Олья 16.05.2018
12:00

Посоветуйте смесь

Скоро придется уехать на пару недель,ребенок на ГВ. Хочу перевести дочку на смесь,пытаюсь подобрать уже полтора месяца.в роддоме нам давали беллакт оптима,всё хорошо было. Значит я попробовала: беллакт оптима,беллакт иммунис,фрисо,нестожен- ест с удовольствием,но через полтора часа начинается обильная рвота которая продолжается от 2 до 5 часов.и плюс ребенок потом целый день вялый,стул кислым пахнет и цвета зеленоватого становится. Пробовала беллакт НЛ и беллакт БЛ не тошнит, но ребенок отказывается есть. Думаю непереносимость лактозы у нас. Пробовала козье молоко 1:4 разбавленное и кипяченое-съедает 20 мл и больше не хочет. Вот купили нэнни на козьем молоке -не хочет есть. Молоко конечно сцеживаю и замораживаю но не смогу так много сколько надо
Ответы  
0
Nata1979 17.05.2018
09:01
На непереносимость лактозы нужно сдать анализ, я полагаю. И посоветуйтесть с педиатором своим или патронажной медсестрой. Симилак смесь хорошая.
И странно, что если в роддоме Беллакт Оптимум пошел, а дома нет...

Наталья
0
Олья 17.05.2018
11:35
Nata1979: На непереносимость лактозы нужно сдать анализ, я полагаю. И посоветуйтесть с педиатором своим или патронажной медсестрой. Симилак смесь хорошая.
И странно, что если в роддоме Беллакт Оптимум пошел,...
В поликлинике посоветовали еще беллакт антирефлюксную.так же попробовали сегодня и не подошло. Говорю про анализы- а они говорят пока не надо,пробуйте дальше смеси
0
Юлия87 17.05.2018
13:24
Рвота 2-5 часов это страшно!вы в поликлинике врачу говорили об этом?!Маленький человечек может запросто получить обезвоживание,а это оч опасно в таком то возрасте!и чем рвет то?Ну сначала смесью,понятно,а дальше?

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122