1
Наташа44 15.08.2018
14:34

Опрелость аллергия

Потскажите что такое может быть я уже не знаю как ей помочь чем лечить а на ножках пятнышки краснинькие если заметны может у кого есть совет как бороться я уже пол аптеки купила а толку 0 врачи руками разводят может у кого было такое.......дорогие девочки самый лутшии способ это галопопить и мыть в череде все за 3-5 дней проходит позже фото скину и не каких кремов не надо

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
Маргошка 15.08.2018
14:52
Здравствуйте. А вы не допускаете, что это возможно аллергия на памперсы? у нас когда начиналась аллергия тоже были покраснения на половых органах (не так сильно как у вас, но все же). В нашем случае, спаслись кремом пимафукорт.
0
Наташа44 15.08.2018
14:57
У нас только как опрелость началась я купила крем драполен а потом свиньи язвачки начели появляется я памперсы сразу снела что бы не ухудшилось зам купила бипантем,бенеоцил,и капли от аллергии финистил я подумала может это на еду что то но я так боюсь у нас еще и зубки лезут температура поднимаеться кашель и это все сразу а мы не доношеные
0
Наташа44 15.08.2018
14:59
Наташа44: У нас только как опрелость началась я купила крем драполен а потом эти язвачки начели появляется я памперсы сразу снела что бы не ухудшилось зам купила бипантем,бенеоцил,и капли от аллергии финист...
0
Наташа44 15.08.2018
15:02
Маргошка: Здравствуйте. А вы не допускаете, что это возможно аллергия на памперсы? у нас когда начиналась аллергия тоже были покраснения на половых органах (не так сильно как у вас, но все же). В нашем случае...
У нас только как опрелость началась я купила крем драполен а потом эти язвачки начели появляется я памперсы сразу снела что бы не ухудшилось зам купила бипантем,бенеоцил,и капли от аллергии финистил я подумала может это на еду что то но я так боюсь у нас еще и зубки лезут температура поднимаеться кашель и это все сразу а мы не доношеные
0
Маргошка 15.08.2018
15:02
Наташа44: У нас только как опрелость началась я купила крем драполен а потом свиньи язвачки начели появляется я памперсы сразу снела что бы не ухудшилось зам купила бипантем,бенеоцил,и капли от аллергии финист...
скажу по своему опыту, что бипантен вашу ситуацию не улучшить точно. я тож долго подбирала подгузники, со всего что есть на рынке на подошли только хагисы(( А пимафукорт попробуйте, он очень хороший крем с широким спектром действия. с учетом того что там уже язвочки, возможно наличие инфекции. Вы не бойтесь того что он гормональный, деткам его можно,только не более 2 р. в день. я более чем уверена что он вам поможет.
0
Наташа44 15.08.2018
15:03
Маргошка: скажу по своему опыту, что бипантен вашу ситуацию не улучшить точно. я тож долго подбирала подгузники, со всего что есть на рынке на подошли только хагисы(( А пимафукорт попробуйте, он очень хо...
Спасибо большое. Попробую
0
Маргошка 15.08.2018
15:07
Наташа44: Спасибо большое. Попробую...
надеюсь что поможет. отпишитесь потом как ваша ситуация
0
Наташа44 15.08.2018
15:07
Маргошка: надеюсь что поможет. отпишитесь потом как ваша ситуация...
Хорошо я вам напишу
0
anomalnaja 15.08.2018
15:33
Если я не путаю название, нам в МиД присыпали Банеоцином. Да, он с антибиотиком. Как раз для тяжёлых случаев (когда воздушнве ванны и мягкие крема не помогают). Но у нас прошло всё за несколько дней. В педиатрии только им и спасаются, там много деток с такими проблемами.
Но лучше посоветоваться с врачом.
Если действительно на еду, то лучше сесть на серьёзную диету. Это же ненадолго.
А подгузники лучше японские (любые), а ещё лучше - свои многоразовые и постоянные воздушные ванны.
Удачи!
0
Наташа44 15.08.2018
15:37
anomalnaja: Если я не путаю название, нам в МиД присыпали Банеоцином. Да, он с антибиотиком. Как раз для тяжёлых случаев (когда воздушнве ванны и мягкие крема не помогают). Но у нас прошло всё за несколько дней....
Спасибо за совет я антибоктыальный купила будем прибывать узнаем поможет или нет через пару дней
0
Vilia 15.08.2018
16:19
у нас такое было от подгузников оранжевые pampers, запах приятный, но нам не подошли. а похожий страх как на вашем фото был на ножках под коленками и по ощущениям как дотрагиваешься влашные места были всегда. раздирали до крови( тетя дерматолог дала кремик, он стправился в отличие от бепантена. это крем для рук, у него обьем больше и он жиденький, много его не надо. оч быстро впитывается.чем другой из этой серии там 40 мл и он гуще. мазать нужнобыло несколько раз в день и через сутки кожа была заметнее лучше, но главное кожу успокаивало и ребенок не расчесывал. и он как ранозаживляющий. в общем я очень довольна им

Прикрепленные изображения:

0
Наташа44 15.08.2018
17:21
Наташа44: Спасибо большое. Попробую...
Купила я этот крем противопокозания его нельзя при открытых ранах и язвах
0
anomalnaja 15.08.2018
17:29
Наташа44: Спасибо за совет я антибоктыальный купила будем прибывать узнаем поможет или нет через пару дней...
Мне кажется (могу ошибаться), любой крем будет несколько хуже присыпок, всё-таки влажная среда.
0
Vilia 15.08.2018
18:50
anomalnaja: Мне кажется (могу ошибаться), любой крем будет несколько хуже присыпок, всё-таки влажная среда....
я тоже так думала и пробочала присыпку, но в складочках она скатывалась, а н ровных участках кожи все норм

0
Туська 15.08.2018
20:46
Наташа44: Купила я этот крем противопокозания его нельзя при открытых ранах и язвах...
Вы к дерматологу ходили? Или только к педиатру?
Попробуйте начать с обычного крахмала. Прям присыпайте, не жалея. Либо делайте ванночки с ним же. А потом сыпьте банеоцин. Еще могу посоветовать метилурациловую мазь. Она копеечная. В инструкции может быть написано, что не назначают грудничкам. Но ее используют при опрелостях и синехиях. По назначению врача, конечно. Но...в вашей ситуации, я б прибегла, тем более, что обычно хватает 2-4 раз нанесения.
0
Наташа44 15.08.2018
22:03
Туська: Вы к дерматологу ходили? Или только к педиатру?
Попробуйте начать с обычного крахмала. Прям присыпайте, не жалея. Либо делайте ванночки с ним же. А потом сыпьте банеоцин. Еще могу посоветовать мети...
Спасибо за совет я пока попробую не чем не мазать в сухрсти подержать что бы язвочки закрылись а там уж примочки с чередной попробую череда мне от опреласти помогла хорошо просто меня язвочки напугали некогда такого не встричала ну и с педиатром и дерматологом посоветоваться буду просто я уже все перепробывывала нечего не помогает врачи посоветавывали в сухости подержать чаще подмывать и голышом держать
0
Наташа44 15.08.2018
22:05
Vilia: я тоже так думала и пробочала присыпку, но в складочках она скатывалась, а н ровных участках кожи все норм...
Да присыпка скатывываеться в складочках я стораюсь туда не сыпать но у нас там самая влага и очень трет
0
yannakiss94 15.08.2018
23:13
Если на теле в других местах раздражений и высыпаний нет, то это подгузники . Может на них быть аллергия.. Или плохо впитывают или вы их редко меняете. Так же может быть такая реакция на влажные салфетки, если вы конечно ими пользуетесь. Когда у нас были опрелости в паховой зоне от поноса спас нас крем Судокрем называется. До сих пор им активного активно пользуемся.
0
anomalnaja 15.08.2018
23:52
Наташа44: Да присыпка скатывываеться в складочках я стораюсь туда не сыпать но у нас там самая влага и очень трет...
Смотря какая присыпка. Не помню, чтобы банеоцин у нас хоть раз скатался.
Только не переусердствуйте с опытами, а то уже потом и не поймёшь, на что сыпет.
Попробуйте что-то одно (по инструкции) и наблюдайте. Моментально, конечно, вряд ли будет реакция. Только на очень сильнодействующее средство.
0
Vilia 17.08.2018
13:55
Наташа44: Да присыпка скатывываеться в складочках я стораюсь туда не сыпать но у нас там самая влага и очень трет...
попробуйте avene cicalfate именно для рук, он более жидкий и лучше наносится и быстрее впитывается. в аптеках он продается в отделе лечедной косметики, разрешено и для самых маленьких. противовоспалительное, заживляющее, антибактериальное действие, успокаивающий и можно применять для мокнущих рнок. у нс на что только аллергии не было и из того что советовали,старались обходиться без гормональных, начиная с дешевых средств заканчивая дорогими, помог только он.

0
Наташа44 17.08.2018
15:16
Vilia: попробуйте avene cicalfate именно для рук, он более жидкий и лучше наносится и быстрее впитывается. в аптеках он продается в отделе лечедной косметики, разрешено и для самых маленьких. противовоспал...
Спасибо за совет
0
1ALENKA1 28.09.2018
01:29
У нас похоже было только меньш,думала на памперсы а нет села на диету около недели язвочки мокнущие за ночь лучше стали.И пользуюсь памперсами на которые думала алергия.Вначале был банеоцил результат не дал,воздушные ваны все было,цинковая мазь за 2 дня стала лучше мазала как меняла подг.потом убрала мазь ,присыпка в аптеке простая с цинком и все хорошо.Можно пантенол очень хорошо тоже
0
babulya 28.10.2018
19:12
девочки, не гоняйтесь за новомодными дорогущими средствами . я понимаю , что для своего ребёнка хочется купить самое лучшее , но я вырастила детей и внуков , самое лучшее средство от опрелости и её последствий это обычное вазелиновое масло . оно считается для внутреннего применения , но вы мажте им любимые попки после каждой смены подгузника, конечно сначала помыв попку, мажте щедро и вы увидите эффект, кстати и вашим ручкам хороший уход.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122