0
оля-ля 26.01.2019
12:38

Плохо спит

Может кто сталкивался... Дочке 1мес, вот уже второй день и днём, и ночью плохо спит...тужится, кричит, бьёт ножками...
Ответы  
0
urbanata 26.01.2019
19:07
Как часто ходит в туалет? Какое вскармливание? Может животик болеть.
0
оля-ля 27.01.2019
16:12
urbanata: Как часто ходит в туалет? Какое вскармливание? Может животик болеть....
В туалет ходит раза два, мы на искусственном вскармливании
0
urbanata 27.01.2019
23:49
оля-ля: В туалет ходит раза два, мы на искусственном вскармливании...
Мои детки когда не могли пропускаются и болел животик поднимали ножки в верх. Скорее всего и вашему малышу болит животик . Я делала им массаж,поднимала ножки вверх или когда ничего не помогало газоотводной трубочкой.
0
оля-ля 29.01.2019
01:24
urbanata: Мои детки когда не могли пропускаются и болел животик поднимали ножки в верх. Скорее всего и вашему малышу болит животик . Я делала им массаж,поднимала ножки вверх или когда ничего не помогало газоо...
Спасибо за совет
0
nika180 31.01.2019
07:11
У вас самый пик, это начинаются колики. Что б их уменьшить нужно делать несколько действий одновременно 1Если сильно сучит ножками попробовать газоотводную трубочку, затем,дать Куплатон(убирает газики) , его давать постоянно перед едой, мне понравилось, но вы посоветуйтесь с врачом. Купила в аптеке гелевую грелочку, она маленькая как раз на животик, тепло держит долго, намного лучше, чем греть утюгом пеленки. Я эти манипуляции проводила одновременно, перед сном и ребенок спокойно засыпал.И смотря какое питание. Мы хоть и были на ГВ стали плавно переходить на ИВ, нам подошёл NAN тройной комфорт, состояние намного улучшилось. Но мы уже переросли колики.
0
nika180 31.01.2019
07:16
А ещё я давала постоянно линекс и бифидум бактерин, чередовала 10 дн. одно, 10 дней другое, когда в комплексе начнете все делать, результат долго не заставит ждать. Удачи и спокойных ночек.
0
оля-ля 03.02.2019
19:40
nika180: А ещё я давала постоянно линекс и бифидум бактерин, чередовала 10 дн. одно, 10 дней другое, когда в комплексе начнете все делать, результат долго не заставит ждать. Удачи и спокойных ночек....
Спасибо большое!
0
Julieth 03.02.2019
22:03
Это колики. Моя дочь сильно от этого не страдала. Но я даю постоянно линекс, биогаю, энтерожермина (чередую по месяцу,т.к. в каждом из этих препаратов находят разные бактерии). Кто-то очень хвалит обычный бифидумбактерин, дешёвый. Когда стала менять смесь и ей заболел животик, стала давать плантекс, он ей нравится, пьёт с удовольствием и животик не болит, газики выходят.
0
knopaa 04.02.2019
01:44
Я делала массажики, ножки сгибала и поднимала, солевую грелочку накрывала пеленочками и под животик малышу клала.
0
оля-ля 05.02.2019
10:11
Julieth: Это колики. Моя дочь сильно от этого не страдала. Но я даю постоянно линекс, биогаю, энтерожермина (чередую по месяцу,т.к. в каждом из этих препаратов находят разные бактерии). Кто-то очень хвалит обы...
Я вчера купила энтерожермин, дала ей , так она что-то целый вечером крутилась, ножками стала, но не плакала...это так препарат действует?
0
оля-ля 05.02.2019
10:14
Julieth: Это колики. Моя дочь сильно от этого не страдала. Но я даю постоянно линекс, биогаю, энтерожермина (чередую по месяцу,т.к. в каждом из этих препаратов находят разные бактерии). Кто-то очень хвалит обы...
Скажите, вы энтерожермин давали утром или вечером? Или разницы нету?
0
Julieth 07.02.2019
22:57
оля-ля: Скажите, вы энтерожермин давали утром или вечером? Или разницы нету?...
Суть в том, что энтерожермина не действует сразу и немедленно. Это пробиотик, он содержит в себе полезные бактерии, которые заселяют постепенно кишечник и начинают работать, улучшая пищеварение. Эффекта в первый же вечер ждать нет смысла. Чтобы становилось сразу легче малышке лучше давать укропную водичку (он же Плантекс), она помогает вывести газики из кишечника, боли снимает.
0
оля-ля 08.02.2019
23:09
Julieth: Суть в том, что энтерожермина не действует сразу и немедленно. Это пробиотик, он содержит в себе полезные бактерии, которые заселяют постепенно кишечник и начинают работать, улучшая пищеварение. Эфф...
Плантекс я даю... А энтерожермин сколько дней давали?
0
Julieth 09.02.2019
14:59
оля-ля: Плантекс я даю... А энтерожермин сколько дней давали?...

Всю упаковку давала, 20 дней. Вообще сразу с роддома стала давать линекс, потом биогая капли, потом энтерожермина. Педиатр сказала чередовать, потому что в каждом препарате разные бактерии
0
оля-ля 10.02.2019
06:05
Julieth: Всю упаковку давала, 20 дней. Вообще сразу с роддома стала давать линекс, потом биогая капли, потом энтерожермина. Педиатр сказала чередовать, потому что в каждом препарате разные бактерии...
Спасибо

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63