0
Катеринааа 11.03.2019
09:26

Мало спит

Малышу втрой месяц, он почти не спит. Может даже один раз за день поспать минут 30 и все. Сон очень чуткий, постоянно вздрагивает и просыпается. Больше 40 минут не спит. Помоги пожалуйста!
Ответы  
0
Katya_Liza 11.03.2019
10:13
Здравствуйте, а на руках спит?
0
Катеринааа 11.03.2019
14:01
Katya_Liza: Здравствуйте, а на руках спит?...
Иногда, но тоже быстро просыпается.
0
Katya_Liza 11.03.2019
18:30
Катеринааа: Иногда, но тоже быстро просыпается....
У нас просто тоже ребёнок плохо спит. Старалась всегда быть рядом. Это немного помогало. А чем кормите?
0
Катеринааа 12.03.2019
11:15
Katya_Liza: У нас просто тоже ребёнок плохо спит. Старалась всегда быть рядом. Это немного помогало. А чем кормите?...
Мы ИВ, даже не знаю, что делать. И я не высыпаюсь и малыш.
0
Yuritgor 12.03.2019
13:11
Катеринааа: Мы ИВ, даже не знаю, что делать. И я не высыпаюсь и малыш....
А сколько исмеси даёте и как часто?
0
Katya_Liza 12.03.2019
13:14
Катеринааа: Мы ИВ, даже не знаю, что делать. И я не высыпаюсь и малыш....
Ну, тут бы специалисту показаться. К неврологу сходите. Мы на ГВ были, так она постоянно грудь просила, поэтому и спали плохо
0
Катеринааа 12.03.2019
20:12
Yuritgor: А сколько исмеси даёте и как часто?...
Он ест по 90 мл за 1,5-2 часа.
0
skrepka-s 13.03.2019
00:11
Сделайте на всякий случай УЗИ головного мозга. Это чтобы наверняка исключить всякие неприятные медицинские бяки. Но только у хороших узистов на хорошем аппарате. Рекомендую "Нордин". Там и аппарат хороший и врач толковый, и описание хорошее делают. Потом с этим к неврологу. Если паталогий нет, то считайте, что вам просто не повезло. Бывают такие детки. Может еще животик беспокоить. Но тогда малыш будет истошно кричать. Можно какашки на дизбактериоз проверить. Это платно. Бывает так, что в кишечнике слишком много вредных бактерий или еще что-то. Тогда врач назначит лечение.
Но бывают детки "с характером". Такие зачастую требуют внимания не только мамы, но и папы. Как ни странно, у папы на руках (или на животе) они засыпают быстро и спят долго. Так что привлекайте папочку. Попробуйте спать на улице. Покушали -- в коляску и на улицу. Там малыши тоже хорошо спят. Можно и кого-то из домашних попросить покатать коляску, а сами поспите в это время.

0
Катеринааа 13.03.2019
08:09
skrepka-s: Сделайте на всякий случай УЗИ головного мозга. Это чтобы наверняка исключить всякие неприятные медицинские бяки. Но только у хороших узистов на хорошем аппарате. Рекомендую "Нордин". Там и аппарат хор...
Спасибо большое, обязательно все проверим.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ